Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

сын дерьма на разрешенииe45206e20563.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай мне приз я отгадал 2 из 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дефреля можешь мой статус пд кап виннера забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал в лоу приорити впервые за последний год. Оказывается надо ВЫИГРАТЬ прям игру, чтоб его сняло.

В первой игре пацан ливает на третьей минуте за меня который. В итоге нас сносят только на 56 минуте, когда все враги нафармили по 6 слотов.

 

Во второй игре играл 78 минут. Мы практически выиграли на 25 минуте. Мейн кери и мидер решили пойти пофидить. В итоге минус игра.

 

В третьей игре выбираю снайпера и стою с линой сапортом. Обоссали лансера так, что он убил первого крипа на 12 минуте. Когда я имел маелшторм, костыль, яшу,аквилу и пол бкб, у него был костыль, щиток бомжа и один блейд оф алакрити. В итоге я игру проебал все равно, хотя имел много фрагов. А проебал я сфу и вайперу, которых расфидили темпларка, сларк и вичдоктор. Игра длилась 38 минут.

 

В итоге, я никогда не выйду из ебаного лоу приорити (у меня одна игра). Просто проебано за зря время.

Как можно блять выиграть игру, когда у тебя пикается 5 героев на пуш (бист в миде, лесная фура, раста, веник и лансер), а у врагов берется просто один эмбер спирит и он просто законтрил всю команду на изи. А знаете почему?

Потому что фантом пошел дабл мид, когда бист занял уже и написал об этом. Собрал первым слотом травелы себе и отлетал на изи от брошеного ему в лицо дума с фул хп до нуля. Это все в лоу приорити.

Я на фуре собрал быстро некра вместе с бистом, веник меку. Могли закончить на 15 минуте. Но мы проебали.

А знаете что он (лансер) сказал на мою адекватную критику без мата?

Он сказал ,что я даун ХУЛЯ ХЕКС НЕ СОБРАЛ НА ФУРЕ. НУ вы поняли? Вот этот стандартный говноед, который смотрит стримы ПРО и думает, что надо как они делать. Вот эти травелы знаменитые первым слотом на 15 минуте. за 15 минут сносится изи база с некрами. А Я ДОЛЖЕН БЫЛ ХЕКС СОБРАТЬ. ЗААЗАЗЗААЗАЗАЗАЗЗА.

Как выяснилось, у него помимо лансера были котл и висп. Но он ЖЕ ЧСВ ШКОЛЯР, который не будет на САПОРТЕ играть. Че он , даун что ли, шквариться.

 

Пизда как подгорело


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там баревивевес выигрла на ланее у гомер4uка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Батя репчины,под него раков режу чисто скр скр скр maxresdefault.jpg


Изменено пользователем kovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чё, всё так же под реп играете?


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем твоих треков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

10 стильных сучек

но мне с ними скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю под радиво рекорд какоето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЙС РОФЕЛ, ВОВ1К


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел, но на завод пора, щас вот хайлайты с третьей игры незалежной досмотрю и подымать отечество с кАлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...