Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Chasm

Топ карри в этом патче.

Рекомендованные сообщения

свен и вк могут вносить нормальный дамаг без шмоток и фрифарма до 20 минуты, сларк - нет

сларк намного слабее этих героев до 6 уровня, не понимать этого - быть дауном


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свен с макшенным сплешом и станчиком в единичку сильнее сларка с привязкой 3.5 сек и выжиранием статов до 6 лвл?

Еще хотелось бы посмотреть, какой импакт у тебя внесет свен без шмота. Кинет станчик в единичку и побегает красный вокруг энеми? А вк у тебя сильный точно по такой же логике - у него есть стан?

FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты максишь сплеш 1в1 против сложного матчапа то паунс в окно для тебя

я не знаю в какой ты вселенной, но большинство метовых оффлейнеров сейчас рвут паунс и уходят ескейпом просто на похуях

я не знаю что ты пытаешься доказать, у свена и вк больше хп, больше брони, есть станы точечные с хорошим дамагом, у вк есть отжор за счет пассивки и криты, которые бустят твой дамаг с руки без итемов, у свена есть варкрай. Эти герои могут отстаниться и убежать.

Да и если ты стоишь 1в1 и к тебе приходит гангать твой сап, то вероятность что вы убьете с этими героями выше.

простое пт бустит этих героев невероятно, а тебе на сларке нужно вынести намного больше чтобы твой дамаг и выживаемость были выше на данной минуте

я не знаю нахуя я тебя это расписываю, тут все очевидно.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть ты, гений, не максишь сплеш на свене в 1 на 1 вс милишника? :lol: Ну, и говоря

Свен с макшенным сплешом и станчиком в единичку сильнее сларка с привязкой 3.5 сек и выжиранием статов до 6 лвл?

я имел в виду, что с тобой есть какой-то саппорт и вы хотите убить. Если ты в соло, то ты и на сларке, и на свене будешь жрать зачастую

Блять, да твои свен и вк без итемов просто бегать по замесу будут и нихуя не делать, кроме станов с манапулом в 300-400. Не спорю, что сларк будет делать так же

ПТ БУСТИТ НЕВЕРОЯТНО :pray: ПЭ ТЭ :pray: ПОЭТОМУ СЛАРК ХУЕВЫЙ ГЕРОЙ :pray:

Какой дамаг, какая выживаемость? С кем ты там пиздиться собрался на терпильном лайне, убийца хуев? Получаешь 6, уходишь в лес, набираешь айтемы и лвл. На свене почти то же. На вк, если тебя выебут на лайне, ты будешь сосать хуй большую часть игры, потому что он фармит лес медленнее тех героев и камбекнуться ему тяжелее


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе говорю за лейн фазу, до 6 уровня, ты мне за лес после шестого

найс дискуссия

макси сплеш против тяжелого матчапа дальше, трать скиллпоинт ради 12% сплеша, при тычке на на 3-4 лвле около 85, сплеш надо максить уже когда в лес уходишь, так ты просто вьебываешь поинты в потенциальный дамаг, 30% вполне хватит тебе на линии.

видимо на твоих 2к это не играет роли

вк даже если выебут на лайне, он все равно может протанчить в замесе потом, дать дизейбл, бить ебало под бмом, а сларк у которого после лайн фазы кроме пт ничего нету будет намного бесполезнее

мне что артаса суммонить чтобы он тебе обьяснил что сейчас сларк в говне, а вк лучше?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нахуй тебе на проигрышном лайне стоять этими героями после 6, если ты можешь съебать в лес и фармить спокойно?

Ты должен максить сплеш свеном 1х1. Пушишь оффлейнеру лайн, заодно коцая его пьюр дмгом, потом отпуливаешь и фармишь под тавером. Да и вообще ты на свене должен максить сплеш. Только на фри фарме ты можешь оставить поинты, а на 1 х 1 лайне ты сразу вкачиваешь их

А еще у тебя вк после терпежки на лайне выйдет и протанчит с БМОМ, а у сларка в таком же случае будет только пт? При том, что сларк фармит лес быстрее и может вынести шб к довольно нормальной минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать и чем же отличается тайд тимбер от акса и андаинга в предыдущих патчах

ахуеть ладно я ебал полигон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ВК, месяц не видел его в пиках, не залетает в этом патче, сейчас одни морфы, сларки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг самый стронг, вы дауны и ваша аналитика хуйня

SRdotoooooo понравилось это

ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ему на лицо не писают на линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру сайленсера и просто унижаю антимага глейвами

0 фарма, просто 0


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесной Naix через мидас(7:30)--->фейзы(10:00)--->армлет(14:00)--->дезоль(19:00) (если не умирать) разваливает лица спокойно. В особенности если у врагов инвокер/тинкер и остальное дерьмо такого типа. На лайне если стоять дабла против даблы он с такими артами не выходит. Разве что ваша дабла в 100500 раз сильнее ты фармиш всех крипов или дохрена убиваеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру сайленсера и просто унижаю антимага глейвами

0 фарма, просто 0

что блядь, значит против тебя играет 3-5к трэшовое уёбище - которое не может уйти в лес, или начать экспиться


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А против дровка морф + СД ломают базу пока ты армлет фармишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликан ответ на все ваши вопросы. Закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А против дровка морф + СД ломают базу пока ты армлет фармишь

эмм... ну как бы я ж не даун против фаст пуша в лес идти и мидас фармить. а когда во вражеской тиме антимаг какой или сларк или тот же морф которомму нужно минут 25 фарма почему бы не пойти лес и не стать 2 кором(1 офк) и не разваливать морфа с нескольких плюх?
Изменено пользователем Graf Alucard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфу далеко не 25 минут фарма надо

а значительно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается свену не нужен фарм

пошел абузить мм

сосать раки + гейб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфу далеко не 25 минут фарма надо

а значительно меньше

линка/драгонленс/езериал/пт/аквила/стики как говориться джентельментский набор с которым морф себя хорошо чуствует. На это и нужно около 25 минут. Понятное дело что можно убивать и с 1 пт и аквилой но это МОЖНО ДЕЛАТЬ И НА ЛЮБОМ ДРУГОМ ГЕРОЕ ЕСЛИ ВРАЖЕСКАЯ ТИМА ДАУНОВ офк. А вообще согласен что он может раздавать и с 10 если сапы норм хелпят.

 

оказывается свену не нужен фарм

пошел абузить мм

сосать раки + гейб

Ну как бы тут с тобой согласен. герой которому нужно как минимум доминатор сабля и даедалус для того чтобы вырезать героев под ультой. а без ульты он не сильно то и дамажит(

 

Ликан ответ на все ваши вопросы. Закрывайте тему

ликан редкосное дерьмо в соло гейминге. когда тима тебя не поддерживает. Каеф. + в нынешней мете он серьёзно очень слаб. Не зря его пик рейт так низок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...