Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

фанфик по мотивам.

Я не говорил, что ф3 это ахуенная игра. Это далеко не лучшая игра и беседку понесло куда-то не туда, нооооо, кроме стрельбы и интерфейс хуйня от тода ничем не лучше ф3. Это если из геймплейного брать. Про напарников я уже писал

 

ващет ее понесло по тем же рельсам, не понимаю о чем ты пишешь.

 

вот именно что лучше из-за геймплея, все остальное уровня трешки.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариативность и диалоги хуже в хуйне от тода. Я хз как это на одном уровне, если оно нихуя не так  :lol: 

Сейчас бы в фоллач играть ради шутана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато можно во время диалога отойти от НПС, сожрать что-то и изи уговорить, вместо сейвскайма  :vihui:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато можно во время диалога отойти от НПС, сожрать что-то и изи уговорить, вместо сейвскайма  :vihui:

Сейвскам отлично сделан в ФНВ. Не достаточно навыка? Гуляй дядя, никакой сейвскам не спасет. Хз почему дауны из беседки не додумались до этого в двух своих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зато можно во время диалога отойти от НПС, сожрать что-то и изи уговорить, вместо сейвскайма  :vihui:

Сейвскам отлично сделан в ФНВ. Не достаточно навыка? Гуляй дядя, никакой сейвскам не спасет. Хз почему дауны из беседки не додумались до этого в двух своих играх

 

и так схавают 

BaybA™ понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариативность и диалоги хуже в хуйне от тода. Я хз как это на одном уровне, если оно нихуя не так  :lol: 

 

Сейчас бы в фоллач играть ради шутана

ты теперь сравниваешь фалафели беседки с первыми двумя или что? в этом нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вариативность и диалоги хуже в хуйне от тода. Я хз как это на одном уровне, если оно нихуя не так  :lol: 

 

Сейчас бы в фоллач играть ради шутана

ты теперь сравниваешь фалафели беседки с первыми двумя или что? в этом нет никакого смысла.

 

Я их сравниваю между собой. Первые две части вообще не причем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вариативность и диалоги хуже в хуйне от тода. Я хз как это на одном уровне, если оно нихуя не так  :lol: 

 

Сейчас бы в фоллач играть ради шутана

ты теперь сравниваешь фалафели беседки с первыми двумя или что? в этом нет никакого смысла.

 

Я их сравниваю между собой. Первые две части вообще не причем 

 

так а ради чего тогда ТЫ в них играл? если обе игры - шутеры с эксплорингом. их даже с фнв не получится сравнить, поскольку цели разрабов были абсолютно разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вариативность и диалоги хуже в хуйне от тода. Я хз как это на одном уровне, если оно нихуя не так  :lol: 

 

Сейчас бы в фоллач играть ради шутана

ты теперь сравниваешь фалафели беседки с первыми двумя или что? в этом нет никакого смысла.

 

Я их сравниваю между собой. Первые две части вообще не причем 

 

так а ради чего тогда ТЫ в них играл? если обе игры - шутеры с эксплорингом. их даже с фнв не получится сравнить, поскольку цели разрабов были абсолютно разными.

 

дохуя локаций интересных в 4 фолаче?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько мне понравилось: данвичские бурильщики, музей салема, психиатрическая больница - это то что сходу вспомнил. надо понимать что они становятся интересными в связи с культурными отсылками, беседка вообще по ним в четвертой части дико угорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы игра называлась не фалаут, а по другому, то вы бы писали хуйню выше? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы игра называлась не фалаут, а по другому, то вы бы писали хуйню выше? 

ты это к чему написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы вечно сравниваете ее с другими играми серии и говорите, что раньше было лучше. раньше можно было так-хуяк, а щяс уже по другому т д


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то вы бы писали хуйню выше? 

Ну да и чо
Писал бы что беседка охуела с движком ибо ето пиздец когда сука ИНТЕРФЕЙСНЫЙ мод влияет на фреймрейт. Тодд ты че охуел 4 


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы вечно сравниваете ее с другими играми серии и говорите, что раньше было лучше. раньше можно было так-хуяк, а щяс уже по другому т д

кто вы то?  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бялдь чел выше буба, в ютубе дохуя видосов 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы игра называлась не фалаут, а по другому, то вы бы писали хуйню выше? 

нет. это была бы норм игра, но не фоллач. очевидно же. что, игра, которая вышла 8 лет назад лучше во всем, кроме стрельбы и мелочей - это провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто бейба на своей волне. наверняка еще и обливион лучше скурима был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое большое разочарование от четверки лично для меня это все эти типовые локации под зачистку с мутантами гулями стрелками етк. В том же нью вегасе таких локаций было по минимуму, большинство же было живыми в которых происходят какие то события и в которых можно поучаствовать. В четверке мир в целом получился очень пустым из за этого.


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто бейба на своей волне. наверняка еще и обливион лучше скурима был.

В каком-то плане. Например квесты гильдий гораздо лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...