Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

давно пора отрубить счетчик сообщений в этой теме. но продолжать чистить оффтопик ящитаю :buba: :buba: :buba:

 

алсо, щас бы в удовольстие хуёв пососать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть найти успешную работу, удержаться на ней, заработать на личный транспорт, квартиру, найти и удержать хорошую девушку/жену - это вот реально, а вот дать хотя бы одну нормальную фиссуру за игру - это из области фантастики :avtorklif:

 

Еще раз повторю, я не отрицаю, что шейкер так себе по скиллу.

Но кого это ебет, если у него в реале все заебись? Даунича и его подсосов?

 

И зачем вообще играть по серьезке, когда ты в состоянии позволить себе каждый месяц покупать по новому 6к аккичу и играть там себе в удовольствие?

А в чем удовольствие играть не на своем уровне по кд насасывая? Если речь и впрямь идет исключительно о получении удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати виспа хоть псеводрофлы в названиях топика подгонял

алфавит унылый пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги расселись, ждут подрубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще нахуя играть в эту помойку, если у тебя есть деньги и ты успешный человек? Я вот играю от безысходности, у меня нихуя нет денег, и делать мне нечего, кроме как играть в это говно. А у успешных людей выбор самый широкий: сходить в клубешник с друзьями, сходить с бабой в ресторан, есть всякие хобби типа страйкбола, реконструкторов, туризма, путешествий, рыбалка, футзал и еще миллиард всяких развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть найти успешную работу, удержаться на ней, заработать на личный транспорт, квартиру, найти и удержать хорошую девушку/жену - это вот реально, а вот дать хотя бы одну нормальную фиссуру за игру - это из области фантастики :avtorklif:

 

Еще раз повторю, я не отрицаю, что шейкер так себе по скиллу.

Но кого это ебет, если у него в реале все заебись? Даунича и его подсосов?

 

И зачем вообще играть по серьезке, когда ты в состоянии позволить себе каждый месяц покупать по новому 6к аккичу и играть там себе в удовольствие?

А в чем удовольствие играть не на своем уровне по кд насасывая? Если речь и впрямь идет исключительно о получении удовольствия.

в чем разнеца сасать 2к член от 6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть найти успешную работу, удержаться на ней, заработать на личный транспорт, квартиру, найти и удержать хорошую девушку/жену - это вот реально, а вот дать хотя бы одну нормальную фиссуру за игру - это из области фантастики :avtorklif:

 

чо то мне этот пост слова ванскора напомнил о юзлес корешке в рашке/украшке :trollface:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть найти успешную работу, удержаться на ней, заработать на личный транспорт, квартиру, найти и удержать хорошую девушку/жену - это вот реально, а вот дать хотя бы одну нормальную фиссуру за игру - это из области фантастики :avtorklif:

 

Еще раз повторю, я не отрицаю, что шейкер так себе по скиллу.

Но кого это ебет, если у него в реале все заебись? Даунича и его подсосов?

 

И зачем вообще играть по серьезке, когда ты в состоянии позволить себе каждый месяц покупать по новому 6к аккичу и играть там себе в удовольствие?

Вот не видел не одного человека с 3к у которого в реале всё хорошо

Если ты 3к мусор то и в жизни ты тоже 3к мусор.

 

Конечно, очень взаимосвязанные вещи.

Типа человек забил хуй на доту, играет пару раз в месяц, остальное время занят работой/учебой и уже имеет кое-что в жизни = мусор?

А папич, у которого ВООБЩЕ НИХУЯ НЕТ в реале, кроме хаты его родителей, зато псевдо 7к в доте = не мусор в реале.

 

Ну ок

 

то есть найти успешную работу, удержаться на ней, заработать на личный транспорт, квартиру, найти и удержать хорошую девушку/жену - это вот реально, а вот дать хотя бы одну нормальную фиссуру за игру - это из области фантастики :avtorklif:

 

Еще раз повторю, я не отрицаю, что шейкер так себе по скиллу.

Но кого это ебет, если у него в реале все заебись? Даунича и его подсосов?

 

И зачем вообще играть по серьезке, когда ты в состоянии позволить себе каждый месяц покупать по новому 6к аккичу и играть там себе в удовольствие?

потому что нет никакого удовольствия когда тебя в каждой игре обкладывают хуями

 

Нет удовольствия играть так, если тебе не похуй на птс. А если ты зашел на расслабоне под пивас после работы, на очередном купленом 6к аккиче, да еще и попался с кумиром тысяч школьников в одной команде, поджарив его жопу - то еще как есть, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, если ты играешь не на свои птс, ты будешь чаще проебывать, чем выигрывать. И винить в этом будут ТЕБЯ. А как это происходит в доте, и почему это происходит именно так агрессивно объяснять не стоит. Один хуесос тянет команду на дно и его все гнобят. Гнобят жестко. А если ты замутишь всех или будешь игнорить, команда просто здастся и будет стоять афк, и так в каждой ебаной игре. Охуеть какое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А папич, у которого ВООБЩЕ НИХУЯ НЕТ в реале, кроме хаты его родителей, зато псевдо 7к в доте = не мусор в реале.

а что ты имеешь в виду под нихуя? что должно быть у артаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А папич, у которого ВООБЩЕ НИХУЯ НЕТ в реале, кроме хаты его родителей, зато псевдо 7к в доте = не мусор в реале.

а что ты имеешь в виду под нихуя? что должно быть у артаса?

лексус очевидно же ХДДДДДДДДДДpapech_musorka02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще нахуя играть в эту помойку, если у тебя есть деньги и ты успешный человек? Я вот играю от безысходности, у меня нихуя нет денег, и делать мне нечего, кроме как играть в это говно. А у успешных людей выбор самый широкий: сходить в клубешник с друзьями, сходить с бабой в ресторан, есть всякие хобби типа страйкбола, реконструкторов, туризма, путешествий, рыбалка, футзал и еще миллиард всяких развлечений.

Социоблядь. :pisubudew:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне очевидно, что шейкер - состоявшийся в жизни человек, у которого есть деньги на лексус лс. По общению чувствуется адекватный.

Вероятно, что купил аккаунт. Ну, это не возбраняется, если у человека полно дел в реале и просто некогда качать свой аккаунт до 6к ммр.

И играет он ЕСТЕСТВЕННО для удовольствия (ток конченый даун будет играть в эту помойную игру ради птсиков).

 

Крайне приятный и адекватный человек.

 

Артас по сравнению с ним нищееб, которому нужно лет 10 еще стримить, чтобы заработать то, что он имеет сейчас.

Неадекват, который по существу ниче не смог ему предъявить. Чет-то там про хуй начал пояснять, короче сел на своего любимого конька. (слова "сел" и "хуй" в одном предложении попались далеко не случайно).

 

Т.е. шейкер его превосходит тупо по всем параметрам - богаче, адекватнее, приятнее в общении.

То что даунич играет ради птс, а шейкер ради удовольствия, но они попадаются в одну команду, значит и играют на равных, по мнению валв. И не важно, что шейкер слабее по скилу. Раз подбор допускает попадание их в одну команды - значит они равны.

 

Т.е. шейкер тупо сверхчеловек по сравнению с дауничем. Он имеет больше него в реале (или столько же, в плане птс), но при этом получает от жизни кайф, а не рвет жопу/ноет в каждой игре и все равно лузает.

Ты ветка а значетавтодаун где ты увидел адекватность того конченого пидара на шейкере? играешь ради фанового засасевания члена играй в анранкед или на своих родних птсах 1-2 к зато лексус как говорится но нет когда ты покупаешь акк 6 к и идешь рунить ранкед то ты идешь именно для того что б челик тебя тащил и ты нифига не делая а чаще руиня получал попедку что и шейкер сам говорил мол я конченый тащи меня итог папечь даун но шейкер даже болие омерзительное существо чем он а это сложно быть хуже дауна с 7 класами и сумерками с калисто в идиелах но ты ветка даже хуже шейкера и да в инете все успешны богаты и имеют регулярний секс особенно в чате доты papech_musorka.gif

Хорошо излагаешь мысли, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:tusila: достойные игры веги против ег эх щас бы аналитику от папича, но сорри хуй забил на коммент мейджора :fffuuu:
Изменено пользователем Pa1evo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на стену туалетного, ту что про торты.

Просто немного подругому выразился челик.

Пиздец конечно, а не топан теперь.

Мож клоз, дефрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть найти успешную работу, удержаться на ней, заработать на личный транспорт, квартиру, найти и удержать хорошую девушку/жену - это вот реально, а вот дать хотя бы одну нормальную фиссуру за игру - это из области фантастики :avtorklif:

 

Еще раз повторю, я не отрицаю, что шейкер так себе по скиллу.

Но кого это ебет, если у него в реале все заебись? Даунича и его подсосов?

 

И зачем вообще играть по серьезке, когда ты в состоянии позволить себе каждый месяц покупать по новому 6к аккичу и играть там себе в удовольствие?

А в чем удовольствие играть не на своем уровне по кд насасывая? Если речь и впрямь идет исключительно о получении удовольствия.

в чем разнеца сасать 2к член от 6к

Ты мне скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа еще всем, кто пишет про сосание хуев не на своем рейтинге.

 

Как вы слышали он взял шейкера потому, что он ему нравится.

 

Ему доставляет удовольствие тупо играть шейкером.

 

А на игру ему похуй. П-О-Х-У-Й

 

Похуй просто потому, что в некст месяце он купит себе новый 6к аккаунт, если сольет достаточно на этом.

 

И офк приятнее играть на хай птс играх с неймами и против неймов, чем в 3к параше, это же суперочевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на стену туалетного, ту что про торты.

Просто немного подругому выразился челик.

Пиздец конечно, а не топан теперь.

Мож клоз, дефрел?


 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько человек в мире может похвастаться лексусом и пиздатой работой? А сколько может человек похвастаться небусчеными 7к ммр? Ответ очевиден, что держатели 7к аккав более уникальны и уж всяко лучше уёбков на лексусах коих миллионы. Я всё высрал.


Изменено пользователем medvezhator

 

гиро в моей тиме

ZlzazyA.jpg

 

 

варлок в моей тиме

VehP3af.jpg

 

 

величайший

voiFyok.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик на шейкере, топан обсуждения и поклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...