Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мне пое не заходит вообще, миллион раз начинал играть, просто не нравится механика, неприятино играется

у всех игр этого жанра похожая механика, а в пое по-другому чувствуется все

 

но учти что пое полноценная онлай игра, с трейдом, сезонами, лиддербордами, ДОНАТОМ (только вкладки сундука нужно купить, остальное декор)

 

а гд это сингл плеер игра вроде

 

ну в д3 наверное не залипнуть уже, так как игра рип, онлайн низкий, все забили уже и ждут анонса дополнения или диабло 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случае - пое, русский язык должен быть с новой лиги скорее всего, то есть со 2 сентября

дьябла слишком легкая, там быстро вникаешь, задротишь немного, потом тебя заябывает

в гд много всякой хрени, но очень мало обсуждений, билдов, гайдов, приходится вообще все самому практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пое живет хорошо весьма + скоро апдейт крупный и слияние с гареной

 

можешь на гарене щас в пое поиграть, а потом перейти со всеми на еу когда слияние будет

 

ну можешь с грим дона начать почему нет

 

надо просто попробовать жанр и понять нравится ли тебе такое вообще

ну и выбор невелик, только 3 2 живые игры :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в грим дауне только компания, пробежал ее раз, пробежал ее на следующем уровне сложности, потом еще разик пробежал

тебя тянет блевать

ну я хз, есть конечно ультразадры, которые могут все время бегать по одним и тем же абсолютно одинаковым локам, но это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в грим дауне только компания, пробежал ее раз, пробежал ее на следующем уровне сложности, потом еще разик пробежал

тебя тянет блевать

ну я хз, есть конечно ультразадры, которые могут все время бегать по одним и тем же абсолютно одинаковым локам, но это такое

 

а в пое не одно и тоже всё?

 

я пару раз Артаса смотрел (не овните ток если чо), хз, приколол жанр оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в грим дауне только компания, пробежал ее раз, пробежал ее на следующем уровне сложности, потом еще разик пробежал

тебя тянет блевать

ну я хз, есть конечно ультразадры, которые могут все время бегать по одним и тем же абсолютно одинаковым локам, но это такое

 

а в пое не одно и тоже всё?

 

я пару раз Артаса смотрел (не овните ток если чо), хз, приколол жанр оч.

 

в пое там карты бегаешь после сюжетки с модами всякими

т.е. типо локи с сюжетки + усложнения всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в пое в эндгейм контенте у тебя есть 100мап, то есть разных лейаутов , боссов, наполнения и всяких мелких фишечек, плюс различные отдельные убербоссы, которые являются действительно сложными, есть лабиринт, который первые раз десять даже не заебывает, есть различные мини-задания, но самое главное отличие от д3 и гримдауна - это очень живая и интересная экономика (как по мне)

и в пое контента больше чем в д3 и гд вместе взятых офк, плюс игру очень любят разрабы, постоянно общаются с комьюнити и действительно развивают игру

и тебе не придется вообще ничего вкидывать, чтобы затестить, что тоже в принципе плюс

Finаl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы про донат писали? зачем нужен донат в игре против крипов? и что за ладдеры? в чем прикол? типо лидерборды какие-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы про донат писали? зачем нужен донат в игре против крипов? и что за ладдеры? в чем прикол? типо лидерборды какие-то есть?

 

в диабло - кто какой уровень данжа закроет (чем выше лвл тем сильнее мобы)

в пое кто быстрее 100 апнет и кто просто 100 апнет, не много кто доходит, особенно на хардкоре

 

в этих двух играх сезоны есть по 3 месяца, после их окончания все обнуляется и все начинают сначала

(можно играть на вечных лигах офк тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доната в дьябле вроде нет как такового, в пое - это в первую очередь вкладки твоего сундука, которые позволяют тебе более удобно торговать, а также всякие косметические эффекты, которые в принципе в хуй не тарахтят

еще в пое есть гонки, но это новичку нахер не надо

Finаl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, спс большое!

 

попробую с гд и потом пое, а 100% инфа что будет рус.яз в некст обнове или предположения только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они закрывают гарену, переносят все на мейнсервер, будет сервак в Москве

то есть адаптируют игру под русских игроков, значит и язык должны подвезти, благо перевод у них есть гареновский, его только в свой клиент засунуть

отдельно бразильский язык в пое есть помимо английского, значит и русский сделать без проблем


Изменено пользователем ever
Finаl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето было про русский язык, так что считает 99.9% что так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы все таки посоветовал с д3 начать.

 

Первый экспирианс диаблы - это топчик. Лучшая игра для новичков и казуалов.

 

Хардкоргейминг там действительно хуйня по сравнению с пое, но до этого еще надо добраться не заебавшись играть в этот жанр.

 

Ну а грим даун - чисто для фанатов жанра, которые заебались в д3 и пое. Тупо время поубивать.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы все таки посоветовал с д3 начать.

 

Первый экспирианс диаблы - это топчик. Лучшая игра для новичков и казуалов.

 

Хардкоргейминг там действительно хуйня по сравнению с пое, но до этого еще надо добраться не заебавшись играть в этот жанр.

 

Ну а грим даун - чисто для фанатов жанра, которые заебались в д3 и пое. Тупо время поубивать.

 

согласен :buba:

можешь акк просто с диаблой попросить у тех кто забил и не играет ни во что в батлнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пое есть пара-тройка значительных минусов, во-первых, без гайда ты с первого, да и со второго, да и с пятого раза нормального персонажа не запилишь, а играть по гайду скука смертная, во-вторых, игре уже миллион лет, а оптимизацию так и не завезли, игра даже не всегда запускается с первого раза, а пацаны в топике на пд в качестве фикса советуют купить ссд, в-третьих, в игре абсолютно, на 100% рандомный крафт. я не знаю, кого-то это штырит конечн, кто-то считает, что это "хоркорчег", по-моему, это пиздец.

 

д3 в текущем виде это аркада вообще, а не экшон-рпг, наверное идеальная игра, если хочешь просто на расслабоне мобов погриндить, но глубины как в пое конечн не завезли

 

гриндаун клевая игра для фанатов титан квеста, ну то есть прям рили лучше относится к игре как в сиквелу тк в новом сеттинге только, тогда вообще ништяк зайдет. там еще моды пилят, есть даже неплохие, вообще за те деньги, которые за нее в рашке просят, идеальная игра

но тоже не без косяков конечно, 32-бит онли в 2016 это такое себе, например


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то в титанквесте патчи новые выходят еще :trollface: :trollface:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один вышел за сто лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, там сейчас новая контора ебурит патчи, погугли titan quest nordic beta или чет такое


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если кому интересно, нашел секретную локу в 1 акте (нужен динамит из 2 акта)

оверлвл мобы, руна и блокнот с босса, который предлагает прогулятся в брокен хилз и искать там еще одну скрытую локу :hmm:

 

 

сори если альпийская свежесть, просто бегал и наткнулся на нее, в 1 посте пусто

QNAQNkE.jpg

 


Изменено пользователем Tehnox

battlerite: Tehnox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...