Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

кого сгнобили и кто суициднулся че ты мелешь то?)

живут как и раньше ты в чсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, приглашать друга на свидание с телкой это маразм ебаный. Еще жалуется, скажи спасибо что он ее прямо на столе в кфц не выебал :doublepalm:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шли нахуй такого друга

Братюня настоящий всегда вне конкуренции проходной пизды

С пелёнок смотрю на тёлок друзей, как на пустое место - даже имён не запоминаю и не общаюсь.

Не спорю с тем, что друг рациональную точку зрения выкладывает (по отношению к себе), но я бы такого типа никогда бы не назвал близким человеком - нехуй делать тебя кинет по запаху пизды или наживы.

МАМА СВЯТОЕ, БАБА СВЯТОЕ, ВОДА СВЯТАЯ, БАТЮШКА БЛАГОСЛАВИ

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корефан не прав офк

тем более в случае, когда вместе живете

это вообще пиздец

будет просто меганеловкая ситуация, если он ее привел бы

BR@Z BEFORE HOES


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор поскуда и чмо, из-за того что какую-то телки увидел уже типа застолбил ее? Пиздец даун, телка вроде секс, так что ты еще и друга своего неуважаешь, раз обломал ему потенциальный перепихон с соской

Бардак понравилось это

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя послали нахуй его нет в чем проблема.

"Если не достигну главное что бы никто не достиг" выходит. Принципы блять у него аххахах, сиди дрочи радуйся что друг будет кунать своей конец сука


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постойте стори с машей акашей про мужика который военный и телка которая наставляла рога, это оттуда челик суициднулся? :palevo: :palevo: :palevo:

инсайды дайте блеать :fffuuu: :fffuuu:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто пишет, что друг - пидар, бабу увел. Вы дурачки что-ли ?

Он ее не уводил, это была не его баба. А то что он ее нашел где-то, еще ни о чем не говорит.

Это похоже на приколы из детства: Увидел бабу и орешь другу: "Чур моя!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петух , опущ? Ты совсем идиот? Если та тема задела твои моральные (аморальные) ценности , то в этом виноват не я , а ты , не пиши мне больше )

И да плюсую на счёт вести друга на свидаху с девулей = быть дауном )

Суициднулся в плане мужского начала , соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто там не суициднулся кого ты слушаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шли нахуй такого друга

Братюня настоящий всегда вне конкуренции проходной пизды

С пелёнок смотрю на тёлок друзей, как на пустое место - даже имён не запоминаю и не общаюсь.

Не спорю с тем, что друг рациональную точку зрения выкладывает (по отношению к себе), но я бы такого типа никогда бы не назвал близким человеком - нехуй делать тебя кинет по запаху пизды или наживы.

МАМА СВЯТОЕ, БАБА СВЯТОЕ, ВОДА СВЯТАЯ, БАТЮШКА БЛАГОСЛАВИ

чё лох ебаный, только ща увидел, что бывают люди не похожие на тебя? пидор

 

 

 

Все кто пишет, что друг - пидар, бабу увел. Вы дурачки что-ли ?

Он ее не уводил, это была не его баба. А то что он ее нашел где-то, еще ни о чем не говорит.

Это похоже на приколы из детства: Увидел бабу и орешь другу: "Чур моя!"

тебе сколько лет, пиздюк?

 

 

знаю такого дружаню, его и бабу нахуй послали, только разница в том, что бабу уже ебали, а тот тусовал с ней за спиной пока та не откололась, хотя тому предлагали новых тёлок найти, но это же блядь тяжелее, нахуй таких говноедов обделённых

 

да и по жизни он двигает только из своей выгоды, плюя на людей, и то какие они, въебуться они ли нет, въебуться - можно обвинить, что они самии не смогли, не умные, не умеющие, типичные манипуляции короч. всё под одну, свою гребёнку чешет, а то что он друганов постоянно пытается и в других сферах так кинуть, лишь бы себя из кредитной петли вытащить, это он не замечает, так, похуй


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость their tragedy will come
(изменено)

ноги целлюлитные, ебало казашки

 

@REspectPick

в ситуации прав друг

 

главный довод

если одного отправили нахуй, то первый должен не мешать второму, ибо его слили.

эта ситуация применима только к РАНДОМ телке

 

 

если разговор идет о расставании и подкате друга к твоей бывшей бабе после твоих с ней ОТНОШЕНИЙ, то прав ты, топикстартер


Изменено пользователем their tragedy will come
Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем собствен проблема, кент который предпочитает шмару,а не тебя(как кента) не кент !!!!изи шли нахуй двоих


 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такой - ну я завтра еще позвоню или напишу разок, если нет то нет.

 

и вот он типа ей пишет че как у вас там, какие планы на завтра?

 

ничего такой друг ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить из-за некрасивой бурятки с большим ебалом.

Иди нахуй долбаеб.

+7 дней внутривенно


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще могли бы её в два ствола жахнуть , он её приводит такой , а ты тут с валыной на перевес , ХЭЛЛОУ , и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто пишет, что друг - пидар, бабу увел. Вы дурачки что-ли ?

Он ее не уводил, это была не его баба. А то что он ее нашел где-то, еще ни о чем не говорит.

Это похоже на приколы из детства: Увидел бабу и орешь другу: "Чур моя!"

ясен хуй никто не увел никого

автор долбаеб, потому что познакомил их до того, как бабу прибрать самому

 

с другой стороны, если старый корефан, с которым вы там чуть ли не в десны долбитесь, то он поступать так не должен был.

просто это влияет на мораль и прочую хуйню. ни одна баба не стоит нормального другана, тем более какая-то стремная азиатка, что на фото. ну тут даже не во внешности дело. радномная хуйня из метро - рофл.

такое чувство, как будто вы оба непорочные утята и долго ждали шанса поебаться - тогда еще друга можно понять, но энивей позиция гнилая

 

но то, что он согласился послать ее нахуй - это дорогого стоит и то, что вы обсудили все нормально и не разосрались из-за шалавы

некст раз просто не своди блять никого никогда, пока не убедишься в девахе, что она твоя и имеет симпатию к тебе.


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаз бы в 2015 потерять кента изза шкуры ебаной


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...