Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Law

LFT 6300

Рекомендованные сообщения

Ворвусь кудато - где есть четкий прайм с 6к птсиками на кор ролях .Сам имею 6300 , играю на всех ролях опыт большой с д1 7 лет.Играл много где синяя зеленых дохера ездил на некоторые ланчики.

Играю семку (в нижней сетки 4 раунд) ласт раунд 12 числа выигрываем проходим в плей офф.

Вообще иду со своим керричом тоже ммрчик его 6400) пишите ток потные плз

skype - brightmoon540

можете овнить


Изменено пользователем Law

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и кувертиник на фейке подъехал, хоть скайп сменил бы

а то палишься


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и кувертиник на фейке подъехал, хоть скайп сменил бы

а то палишься

ахах это не фейк ) это переустановка с виндовс 7 на 10 . Пароль не вспомнил , я и не прятался не куда лол боже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял ,раз уж у тебя все так отлично то может и ссылочку на ак с 6300 кинешь ?ну или скрин зальешь ? ну так тупо по фанчику


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно не будет


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот игрок должен забыть о данной игре(слишком хуевый пиздабол)

SpauN13 понравилось это

[media=]

[/media] крик души хохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол просто 10ку поставил и пассы от 6300 забыл

Sf>Eriri и SpauN13 понравилось это

[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, го стак мутить, у меня 7к (5.5)!


Изменено пользователем SugarCroiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расскажу историю о этом дауне, взяли бомжа покатать в харде. Он сказал что типа у него 6300 тока щас посижу с другого аккича. Кинул свою семи команду типа пруфф, ну вроде как поверили. Стартуем, в 4 из 5 игр он сливается на фб... Когда катали скрим, было вообще стоит он на тускаре, чужой гирокоптер 6-0 на 5 минуте. Ору уже на него, хватит сука фидить! На что он отвечает, Подумаешь 6 килов, это только фейзы :vau: В скайпе через 2 секунды был такой смех, что я чуть не охлох. :petro: :petro: :petro: После игры говорю ему, не бро так не пойдёт, давай ка показывай свои 6к. Чел начал юлить, менять тему. Говорю окей давай просто сыграем с тобой 1 на 1 я саппорт, тебе не составит труда сыграть со мной. Это уёбище отказалось, и удалил меня.

Потом правда, через 1-2 дня начали тестить замену этому раку. Нашли скрим против него и видать тех кто тоже ему поверил. Челики по 6к+ Там он снова фидил просто нон стоп, но его тимка выйграла ибо хардер был вточности такой же и у нас))) Челик подделал скрин с ммр. кек :hmtroll: Зато он с обосанным счётом после игры был такой радостный что хуй опишешь словами! И я ему написал чел, тебя скоро кикнут, запомни слова мои. И вот он снова ищет команду) А когда играли основой его бомже тимку драли ровно за 17 минуток http://dota2.starladder.tv/match/694259


Изменено пользователем SpauN13
XadoR понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем новую тему то создал, даун? Челик обосанный, 6300 не имеет, пруфоф не кидает, каждый день новая отмаза. Вообщем 4к мусор, играли с ним, ебаный инвалид фидил по кд, играли против него, проебывал каждый раз в говнище


Обладаешь достаточно редким складом ума в свои 15, но не можешь не насцать помимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чувак у тебя проблемы! сходи к психологу


Изменено пользователем sappysf8731

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу историю о этом дауне, взяли бомжа покатать в харде. Он сказал что типа у него 6300 тока щас посижу с другого аккича. Кинул свою семи команду типа пруфф, ну вроде как поверили. Стартуем, в 4 из 5 игр он сливается на фб... Когда катали скрим, было вообще стоит он на тускаре, чужой гирокоптер 6-0 на 5 минуте. Ору уже на него, хватит сука фидить! На что он отвечает, Подумаешь 6 килов, это только фейзы :vau: В скайпе через 2 секунды был такой смех, что я чуть не охлох. :petro: :petro: :petro: После игры говорю ему, не бро так не пойдёт, давай ка показывай свои 6к. Чел начал юлить, менять тему. Говорю окей давай просто сыграем с тобой 1 на 1 я саппорт, тебе не составит труда сыграть со мной. Это уёбище отказалось, и удалил меня.

Потом правда, через 1-2 дня начали тестить замену этому раку. Нашли скрим против него и видать тех кто тоже ему поверил. Челики по 6к+ Там он снова фидил просто нон стоп, но его тимка выйграла ибо хардер был вточности такой же и у нас))) Челик подделал скрин с ммр. кек :hmtroll: Зато он с обосанным счётом после игры был такой радостный что хуй опишешь словами! И я ему написал чел, тебя скоро кикнут, запомни слова мои. И вот он снова ищет команду) А когда играли основой его бомже тимку драли ровно за 17 минуток http://dota2.starlad...tv/match/694259

уъааъахахахахах какой же ты пиздун мы с тобой играли полмесяца в команде с Алилуей уебище ебаное фу сукааа уахаххаххахаххахахахах я не фидил не разу !!! уахха сука ) лижбы попиздеть я знал что ты уебан ну докажи скинь скриншот че ты ? скинешь удали доту отвечаю не разу обо мне больше не услышишь тупое чсв)

 

Зачем новую тему то создал, даун? Челик обосанный, 6300 не имеет, пруфоф не кидает, каждый день новая отмаза. Вообщем 4к мусор, играли с ним, ебаный инвалид фидил по кд, играли против него, проебывал каждый раз в говнище

малолетка 16 лет тебя не спрашивали я лично унижал тебя в скриме прост эт было месяц назад и я не хочу заходить на другой акк и искать это чтоб доказать нонейму чтото()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххаха ебать тут животные сидят, и в зоопарк ходить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу историю о этом дауне, взяли бомжа покатать в харде. Он сказал что типа у него 6300 тока щас посижу с другого аккича. Кинул свою семи команду типа пруфф, ну вроде как поверили. Стартуем, в 4 из 5 игр он сливается на фб... Когда катали скрим, было вообще стоит он на тускаре, чужой гирокоптер 6-0 на 5 минуте. Ору уже на него, хватит сука фидить! На что он отвечает, Подумаешь 6 килов, это только фейзы :vau: В скайпе через 2 секунды был такой смех, что я чуть не охлох. :petro: :petro: :petro: После игры говорю ему, не бро так не пойдёт, давай ка показывай свои 6к. Чел начал юлить, менять тему. Говорю окей давай просто сыграем с тобой 1 на 1 я саппорт, тебе не составит труда сыграть со мной. Это уёбище отказалось, и удалил меня.

Потом правда, через 1-2 дня начали тестить замену этому раку. Нашли скрим против него и видать тех кто тоже ему поверил. Челики по 6к+ Там он снова фидил просто нон стоп, но его тимка выйграла ибо хардер был вточности такой же и у нас))) Челик подделал скрин с ммр. кек :hmtroll: Зато он с обосанным счётом после игры был такой радостный что хуй опишешь словами! И я ему написал чел, тебя скоро кикнут, запомни слова мои. И вот он снова ищет команду) А когда играли основой его бомже тимку драли ровно за 17 минуток http://dota2.starlad...tv/match/694259

уъааъахахахахах какой же ты пиздун мы с тобой играли полмесяца в команде с Алилуей уебище ебаное фу сукааа уахаххаххахаххахахахах я не фидил не разу !!! уахха сука ) лижбы попиздеть я знал что ты уебан ну докажи скинь скриншот че ты ? скинешь удали доту отвечаю не разу обо мне больше не услышишь тупое чсв)

 

Зачем новую тему то создал, даун? Челик обосанный, 6300 не имеет, пруфоф не кидает, каждый день новая отмаза. Вообщем 4к мусор, играли с ним, ебаный инвалид фидил по кд, играли против него, проебывал каждый раз в говнище

малолетка 16 лет тебя не спрашивали я лично унижал тебя в скриме прост эт было месяц назад и я не хочу заходить на другой акк и искать это чтоб доказать нонейму чтото()

АХАХАААААААА, когда ты меня унижал? Мы с тобой не играли месяц назад, ссаный пиздабол. Забил кв неделю назад, так и не сыграли. ебаный урод, делетнись нахуй,


Обладаешь достаточно редким складом ума в свои 15, но не можешь не насцать помимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...