Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

USA USA USA 2169924-kappa.png


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я охуею если сейчас Америка выиграет и получится, что мне ебучий Иллидан запорол пресс под 32 коэффициент.Вот потеха то будет. :palevo:
мне этот ёбанный анимешник запорол пресс на общий кэф 9.5. и этот матч я считал самым сейфовым в прессе.

Под общий коэффициент 32 как-то по обиднее будет,но надеюсь дания не даст мне расстроиться.

post-64040-0-91695500-1450909535_thumb.jpg

 

 

мне обидно что скрин взял этого хуесоса в свою команду, который не умеет даже на самом лёгком керри играть, пусть блять идёт в свои анимешки дрочить. горю просто, помимо пресса ещё и залил в них в мап3, потому что там по пику ну никак блять пры не могли выиграть, если только ам не будет фармить 45 минут, что сука и произошло, в рот ебал просто.


Изменено пользователем folmest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пинакл уже отменил емпаер-продота, а на марафоне в отношении киберспорта действует охуенное правило: ставка стоит до начала игры или конца турнира :pray: разок так уже въебывался на неделю, так что если кто там ставит чекайте лишний раз.

по поводу ночной лудомании: я всегда раньше проебывал на нба и прям пиздец горел от нелогичности исходов. Недавно попробовал обратный подход - уже 3ий день в нихуевом плюсе. Можете сами из экспресса, который я просто чтобы не забыть куда пихать, что-нибудь накидать. Там 2 матча каких-нибудь взять - уже 4-5 кэф. Это всяко проходимей ваших безумных экспрессов с кэфом 9+

Итоговый коэффициент: 41.415

24 дек 03:00 Баскетбол. NBA. Бостон Селтикс @ Шарлотт Хорнетс. Победитель матча, включая все ОТ : Бостон Селтикс. Коэфф.: 2.15

24 дек 03:00 Баскетбол. NBA. Сакраменто Кингз @ Индиана Пэйсерз. Победитель матча, включая все ОТ : Индиана Пэйсерз. Коэфф.: 1.363

24 дек 03:00 Баскетбол. NBA. Хьюстон Рокетс @ Орландо Мэджик. Победитель матча, включая все ОТ : Хьюстон Рокетс. Коэфф.: 2.05

24 дек 03:00 Баскетбол. NBA. Мемфис Гризлиз @ Вашингтон Уизардз. Победа с учетом форы : Вашингтон Уизардз (+3). Коэфф.: 1.81

24 дек 03:30 Баскетбол. NBA. Даллас Маверикс @ Бруклин Нетс. Победитель матча, включая все ОТ : Даллас Маверикс. Коэфф.: 1.69

24 дек 04:00 Баскетбол. NBA. Детройт Пистонс @ Атланта Хокс. Победа с учетом форы : Детройт Пистонс (+6). Коэфф.: 1.909

24 дек 04:00 Баскетбол. NBA. Сан-Антонио Сперс @ Миннесота Тимбервулвз. Победа с учетом форы : Миннесота Тимбервулвз (+18). Коэфф.: 1.18

Даллас заруинить может, остальное проходимо вполне


Изменено пользователем dipset96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляха муха, пинакл красавчики. Беру свои слова назад. Тишоу проебали, засейвил бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валуйная в перуанских ебашеров :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше в аниме верю


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валуйная в перуанских ебашеров :rickroll:

5 0 от хандскена и чела с дцп лимпа? :mameprivet:

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100к мап1 на элитных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно так и пикать и играть вообще? я уверен что даже команда пд гейминг 100 из 100 побеждалаб у всех в америке

Frizy понравилось это

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо дазлу за победу

rnsk1dpoebfh.png

 

ну мап2 уже шазам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а теперь спасибо шазам

165omzf8m38d.png


Изменено пользователем Wss?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:fie: зря ты это сюда выкладываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fie: зря ты это сюда выкладываешь

Пачиму :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наступит момент, когда топан тебя поглотит.А потом выплюнет и сделает вот так wi8bkA7.png(не рубли). Колдунье тут шастает :sad:

 

Да и вообще хвастаться эт к неудаче ) ) я дважды проверял, вот щя кстати опять проверяю, проебал 16к wmz :lol: :lol: :lol::rickroll:


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наступит момент, когда топан тебя поглотит.А потом выплюнет и сделает вот так wi8bkA7.png(не рубли). Колдунье тут шастает :sad:

 

Да и вообще хвастаться эт к неудаче ) ) я дважды проверял, вот щя кстати опять проверяю, проебал 16к wmz :lol: :lol: :lol::rickroll:

Не буду больше выкладывать тогда)

После мажора кстате так же было примерно)

2zcfirpysg1g.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наступит момент, когда топан тебя поглотит.А потом выплюнет и сделает вот так wi8bkA7.png(не рубли). Колдунье тут шастает :sad:

 

Да и вообще хвастаться эт к неудаче ) ) я дважды проверял, вот щя кстати опять проверяю, проебал 16к wmz :lol: :lol: :lol::rickroll:

Этот мажор я надолго запомню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16k? :palevo: :palevo: :palevo:

 

да) ) 9к выигранных и ещё 7 своих в придачу :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето знаменитые перуанские ебашеры не ебашат :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...