Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

Ну в то время ск заходил на ура

 

90% выигрывал

 

и дотка была норм,не то ,что сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ск2 поди поднимался? :trollface:

Ставил против себя и имел 100% винрейт. :rickroll:

 

у меня получалось кароч за 2 дня я с 30 сделал 100000, потом ставил по 30-40, до 200.000 потом по 50к, потом ёлу хуй ворту потом кароч как хотелось и тд

 

кароч как даун ставил

Я так за 2 дня с 1$ - 20$ делал.

А потом ставил на ликвидов и лузал, хы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх времена когда с 7 баксов олл-ин ставил до 200 поднял


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пацаны, вернёмся в настоящее, берём лопаты дерьма, и засовываем в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UUpJ1Kj.jpg

 

 

эхх за 2 дня :sad::cry: :cry: :cry: :cry: верните мне мой октябрь


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие там турики сразу после нг, без учета лана в Минске?

нахуй тебе ждать после НГ

 

завтра ГСЛ по ск2

 

сейвовые

folmest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз, просто ёбнул немного везде на +1.5, я так понял там фавориты в линиях вообще ничего не значат.

 

Jjakji +1.5 @ 1.568 D Матч - Гандикап Dear -vs- Jjakji E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 5:30 Заявленная Armani +1.5 @ 1.446 D Матч - Гандикап Myungsik -vs- Armani E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 4:30 Заявленная CJ.Bunny +1.5 @ 1.381 D Матч - Гандикап Losira -vs- CJ.Bunny E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 3:00 Заявленная Hurricane +1.5 @ 1.406 D Матч - Гандикап TY -vs- Hurricane E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 1:35 Заявленная

 


Изменено пользователем folmest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня лок на аркане до 7 января.

Найс вольво.

Можешь полистать пару страниц назад.

 

 


Изменено пользователем Thundergod <3 Afoninje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, как думаете вега в мап2 сможет запушить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, просто ёбнул немного везде на +1.5, я так понял там фавориты в линиях вообще ничего не значат.

 

Jjakji +1.5 @ 1.568 D Матч - Гандикап Dear -vs- Jjakji E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 5:30 Заявленная Armani +1.5 @ 1.446 D Матч - Гандикап Myungsik -vs- Armani E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 4:30 Заявленная CJ.Bunny +1.5 @ 1.381 D Матч - Гандикап Losira -vs- CJ.Bunny E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 3:00 Заявленная Hurricane +1.5 @ 1.406 D Матч - Гандикап TY -vs- Hurricane E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 1:35 Заявленная

 

рип ебало с такими ставками

 

ну всмысле 10 ставок на 1.3 это суперхуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, просто ёбнул немного везде на +1.5, я так понял там фавориты в линиях вообще ничего не значат.

 

Jjakji +1.5 @ 1.568 D Матч - Гандикап Dear -vs- Jjakji E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 5:30 Заявленная Armani +1.5 @ 1.446 D Матч - Гандикап Myungsik -vs- Armani E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 4:30 Заявленная CJ.Bunny +1.5 @ 1.381 D Матч - Гандикап Losira -vs- CJ.Bunny E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 3:00 Заявленная Hurricane +1.5 @ 1.406 D Матч - Гандикап TY -vs- Hurricane E Sports - Starcraft 2 - Global StarCraft 2 League @ 12/25/2015 1:35 Заявленная

 

рип ебало с такими ставками

 

ну всмысле 10 ставок на 1.3 это суперхуево

да говорю въебал всего полтосик, просто проверить теорию на ск2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип ебло 100%

 

в ск2 50% хк заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пох, по другому в ск2 не подняться, по крайней мере на данный момент.

помню когда ты ещё до патча предикты давал, там 90% винычей было, а ща впизду. ещё и лампик колдует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же легко на снг кс поднять бабки,ставишь минус фору и все :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно смогут Ньюби молодые одну карту отжать у Вичи или нет,кто что думает?Все таки новый патч,новые герои,вдруг чем-то удивить смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе объясню после матча

zork13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе объясню после матча

После матча все могут))Нам бы сейчас аналитику послушать,может есть все таки у кого-нибудь мысли по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть, бернинг из бек, вичи оч вариативная тимка новые патчи на руку, нюби играют много на внутренних туриках на равных с тир3 командами

тут помоему лучше сделать экспресс победа вичи + победа ехоум, которые вери сильно играют против тир3-тир4, не помню чтоб они вообще проигрывали таким командам, им очень легко играть, можно даже -1.5 цдек, они в супердерьме, проебывают вингсам, проебывают фтд

 

но чего это стоит что я написал, если после матча мне объяснят что я ен прав


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотя бы 1 ХК зайдёт по дотке, то я вздёрнусь

 

впизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...