Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

кстати будете знать как ставить против бетрайдера в лейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марафон охуенен: замес 3-0 для пров, кэф на них с 1.2 до 1.4 поднимается :lol:

1.34 до сих пор - забирайте изи мани

ВАХАХАХААХУАХУ

АХУАХУ ЗАБРАЛ ПРОВЕРЯЙ :lol: :lol: :lol:

 

ты реально думал бук контору наебать у которой нет делея, который имеешь ты?

или ты не в курсе вообще что за игра такая дота, и как тут уебаны могут закинуть

в марфоне лайв или с делеем или с мозговым делеем - там постоянно безумная хуйня происходит.

Ну бочку на роше я не предугадал сори. Хотя хз как против чена с 6к нетворса, венги без дмга и рукожопого бэта проебать после байбеков еще умудрились, имея 5 пиздатых персов с фармом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда день сегодня просто пиздец, все практически проебал,еще раз убеждаюсь что блять ставки это сплошной ебаный рандом,хоть за анализируйся хуй угадаешь.Беда что тут скажешь :sad: Засуицидиться в Лгд что-ли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на марафоне делей такой же как и на стриме

да ну кеф 1.34 того не стоил никак, я все еще считал игру 50\50

сыграет ли бетрайдер вытянув гирокоптера или же вд сможет прокастовать палку в течении 2 секунд под иллюзией

 

кто лучше это исполнит тот и вин файт, урона у обоих тимок было достаточно

 

ну и в ласт файте палка была сбита в секунду, даун вд стоял в рошпите, титан тоже там был

 

они типо не понимали что за ними идут в рошана или че это было блять уахуахухахуах

 

сука и теперь я понимаю что эти хуесосы из пр отобрали у меня бабки против элементсов :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

чисто цель у челов отобрать бабосы когда от них этого не ждут, и отсосать когда должны побежддать

 

НО СУКА Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ИМЕННО ТАК ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

просто суицид с кд на бкб и виженом на то что идут хры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лампик опять слился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там линки,лотусы,титан со станом с миллионом рейнжа - вроде гиро должен был жить, хотя офк венга и бэт топ боль для него.

А с рошпитом просто бред творится - 2 раза сегодня в Китае пацанов клок палил, они до талого стояли и тимвайпались в итоге. Ньюби и ехоум кажись это были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало, а где блять бараш? бараш, го мне пару арканок продашь( :trollface: :trollface: :trollface::lol: :lol: :lol: )


 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в китайских играх это был уже мув отчаяния, если не делают чето крутое в игре = лузают, так что простить можно

 

а тут челы не проигрывали вообще, было все неплоххо куча пиздатых артефактов, даже если отдадут аегис + сыр есть шанисики подраться выбрав удачную позицию

топ троу месяца как минимум

 

лампик опять слился

да мне похуй, мне не стыдно написать что я проиграл ставку в отличии от тебя уебанчика который пытается самоутвердиться вбрасывая 1 скрин с победой, не показывая остальных 5-6 лузов :lol: :lol: :lol:
404ever и folmest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в китайских играх это был уже мув отчаяния, если не делают чето крутое в игре = лузают, так что простить можно

 

а тут челы не проигрывали вообще, было все неплоххо куча пиздатых артефактов, даже если отдадут аегис + сыр есть шанисики подраться выбрав удачную позицию

топ троу месяца как минимум

 

лампик опять слился

да мне похуй, мне не стыдно написать что я проиграл ставку в отличии от тебя уебанчика который пытается самоутвердиться вбрасывая 1 скрин с победой, не показывая остальных 5-6 лузов :lol: :lol: :lol:

 

Не знаю у меня всё супер а ты дальше проигрывай свои копейки :petro:

brxy2lxbsox5.png


Изменено пользователем Wss?
Dvar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно на ехом -1.5 всё отыграть. Я чекал воды их прошлой игры - там 2 по 20 и мидер фантуан 2 раза соло умирал на 10ой, думал +1.5 на них против сдек лить, взял -1.5 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно на ехом -1.5 всё отыграть. Я чекал воды их прошлой игры - там 2 по 20 и мидер фантуан 2 раза соло умирал на 10ой, думал +1.5 на них против сдек лить, взял -1.5 :trollface:

Это бо1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того что было вчера, я незнаю каким психом нужно быть чтоб ставить на ехоум -1.5

 

и фантуан не так плохи на самом деле, они катают также как цдеки, как нюби янг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, отыграешь

протим ТИМ ФАНТУАН

 

Лучше задоджить

ага, поставлю х4 от ставки (ибо и впрямь бо1) на пров и выйду в плюс :tusila:

они с яфетсом что-то могли, а по 2ум играм с ехом и 1ой с сдек, которые я видел - это топ помойка, непонятно как очутившаяся на этом турнире. Ехом всегда таких выносили

до вчерашнего дня :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wss батя походу, льет на бо1 со 100% винрейтом :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехоум играют как конченные дауны. Офк команду слабее они должны разносить, но в бо1 это всё не ршает

Я бы лучше вообще не ставил на такое или ставил пару баксов на аутсайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hello555
(изменено)

<p>въебал олин на сдеков против ехом-изи вин с кэфом пять(рейджолын на 100баксов итемами,хочу таки вернуть тыщь5 баксов проебанных за годы,но походу проебу еще больше)

 

на радостях въебал весь вин на пять следущих каток снг-тим

 

все просрал

 

завтра сейвовая http://dota2.vpgame....tch-138601.html на иг,кэфбудет 1.5-2

ньюбийонг слишком хуевые

я доджу-спасибо стиму за нерабочее все даже поставить нельзя

 

ах да при этом я смотрел катки всех снг тим ласт недели,и китай тоже-яж не даун в слепую ставить

 

только щас осознаю что я поставил на пров против ашер когда ашер проигрывают антам,у которых 4к,у ашеров у плееров по 5к а у пров по 7к изи луз ашеров против антов,изи вин ашеров против пров

изи отлет нлг после камбеков в 30тыщ(2 дня назад) и сильные игры...отлет против продоты которая проигрывает рандомстаку из 5

 

чет в голос


Изменено пользователем hello555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно парни пе парьтесь,подниметесь ещё :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот инсайд кроч:

 

LGD龍粉碎維西頭


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...