Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

нюкасл уродцы пропустили на ласт 10 секундах и заруинили мне кеф 10 экспресс

 

как же праес выносят мусор

а все потому что уебище на синем слоте

 

не , эту кукисы возьмут раз я против них залил

смотри такими выебонами реально накинешь на себя проклятие и будешь как я, и уже лакерком не будешь как сейчас :lol:

до лакерка как раком до москвы, пока борюсь с жаждой наживы и припадками тильта :trollface:


чипенка мутант ебаный господи нахуй чсв животное анскиллед даун вудота мастер 3к нелюдь ЭТО Ж БЛЯТЬ В КУЛАЧНОЙ С ВИСПОМ ФБ ОТДАТЬ

ФБ ВИСПУ ВИСПУ ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нюкасл уродцы пропустили на ласт 10 секундах и заруинили мне кеф 10 экспресс

 

как же праес выносят мусор

а все потому что уебище на синем слоте

 

не , эту кукисы возьмут раз я против них залил

смотри такими выебонами реально накинешь на себя проклятие и будешь как я, и уже лакерком не будешь как сейчас :lol:

христа ради, если ты задумал на АПЛ ставить, то отпишись тут заранее - это "КАК БЫ САМЫЙ НЕПРЕДСКАЗУМЕЙ" чемионат в европе, в котором 75% результатов суперчитаемы. Я ни в коем случае не хочу прохуесосит тебя и твой выбор ставки на эту игру, потому что да ньюкасл пиздат в последних матчах, эвертон в гостях только топ12+ помойку обыгрывал, но если бук дает 2.1 на мерсисайдцев, то это как минимум повод задуматься. В основном, если кэф на фаворита 2.3-2.4(это не только про АПЛ), то в 85% тут будет х2.

Парни, давайте всеръёз уж как-нибудь солидарно постараемся работать над буками, потому что это едва ли не единственный способ зарабатывания относительного дохуя бабла кроме покера. Если есть у кого инсайд - кидайте, @@barash кэф больше чем на 0.2 не просядет, а кармы, в случае если вы поможете подзаробтать на жидорептилойдах - держателях бк контор вам хватит на всю жизнь. Если вы думаете лудить не на киберспорт, а на футбол\баскет то тоже кидайте ваши затеи - вместе обсудим. Я серъёзно сейчас пишу. Ебучий киберспорт может за пару недель в ноль загнать самого пиздатого капера - вспомните хотя бы ДАК и ТИ, но если обсуждать тут дополнительно самые мэйн ивенты в футбике и НБА, то перспективы будут намного пёзже.

По апл я сегодня наебался только с +1,5 на норвич

 

26 дек 22:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Саутгемптон - Арсенал. Результат : Саутгемптон (победа) или ничья. Коэфф.: 1.74 . Результат: 4:0

26 дек 20:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Ньюкасл Юнайтед - Эвертон. Результат матча : Эвертон (победа). Коэфф.: 2.18 . Результат: 0:1

 

#1032. Источник ставки: Сайт. Двойник : RUB 500.00

 

Итоговый коэффициент: 3.67

26 дек 18:00 Ставки LIVE. Футбол. Англия. Премьер-лига. Астон Вилла - Вест Хэм Юнайтед. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.88 . Результат: 2 Отмена

26 дек 18:00

Ставки LIVE. Футбол. Англия. Премьер-лига. Ливерпуль - Лестер Сити. Результат матча : Ливерпуль (победа). Коэфф.: 1.952 . Результат: 1:0

 

Относитнльно лудоночи из сейвовых форы на никс+7 и майми от+10 до чистой победы


Изменено пользователем dipset96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нюкасл уродцы пропустили на ласт 10 секундах и заруинили мне кеф 10 экспресс

 

как же праес выносят мусор

а все потому что уебище на синем слоте

 

не , эту кукисы возьмут раз я против них залил

смотри такими выебонами реально накинешь на себя проклятие и будешь как я, и уже лакерком не будешь как сейчас :lol:

христа ради, если ты задумал на АПЛ ставить, то отпишись тут заранее - это "КАК БЫ САМЫЙ НЕПРЕДСКАЗУМЕЙ" чемионат в европе, в котором 75% результатов суперчитаемы. Я ни в коем случае не хочу прохуесосит тебя и твой выбор ставки на эту игру, потому что да ньюкасл пиздат в последних матчах, эвертон в гостях только топ12+ помойку обыгрывал, но если бук дает 2.1 на мерсисайдцев, то это как минимум повод задуматься. В основном, если кэф на фаворита 2.3-2.4(это не только про АПЛ), то в 85% тут будет х2.

Парни, давайте всеръёз уж как-нибудь солидарно постараемся работать над буками, потому что это едва ли не единственный способ зарабатывания относительного дохуя бабла кроме покера. Если есть у кого инсайд - кидайте, @@barash кэф больше чем на 0.2 не просядет, а кармы, в случае если вы поможете подзаробтать на жидорептилойдах - держателях бк контор вам хватит на всю жизнь. Если вы думаете лудить не на киберспорт, а на футбол\баскет то тоже кидайте ваши затеи - вместе обсудим. Я серъёзно сейчас пишу. Ебучий киберспорт может за пару недель в ноль загнать самого пиздатого капера - вспомните хотя бы ДАК и ТИ, но если обсуждать тут дополнительно самые мэйн ивенты в футбике и НБА, то перспективы будут намного пёзже.

По апл я сегодня наебался только с +1,5 на норвич

 

26 дек 22:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Саутгемптон - Арсенал. Результат : Саутгемптон (победа) или ничья. Коэфф.: 1.74 . Результат: 4:0

26 дек 20:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Ньюкасл Юнайтед - Эвертон. Результат матча : Эвертон (победа). Коэфф.: 2.18 . Результат: 0:1

 

#1032. Источник ставки: Сайт. Двойник : RUB 500.00

 

Итоговый коэффициент: 3.67

26 дек 18:00 Ставки LIVE. Футбол. Англия. Премьер-лига. Астон Вилла - Вест Хэм Юнайтед. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.88 . Результат: 2 Отмена

26 дек 18:00

Ставки LIVE. Футбол. Англия. Премьер-лига. Ливерпуль - Лестер Сити. Результат матча : Ливерпуль (победа). Коэфф.: 1.952 . Результат: 1:0

 

Относитнльно лудоночи из сейвовых форы на никс+7 и майми от+10 до чистой победы

Иди спать уже ,не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты мне указываешь? мне может светлые по пьяни нашептали, что надо в этом топике с добром писать, а тут ты такой долбоеб вырисовываешься.

Юта жб на ночь с форой. Замена ебучтм никсам, которые -20 походу отлетаюь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты мне указываешь? мне может светлые по пьяни нашептали, что надо в этом топике с добром писать, а тут ты такой долбоеб вырисовываешься.

Юта жб на ночь с форой. Замена ебучтм никсам, которые -20 походу отлетаюь

Xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1.5 на вг? или могут по фану закинуть против молодых?


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1.5 на вг? или могут по фану закинуть против молодых?

Я загрузил 100к на -1.5 хотя не одной игры не видел cdec.y

походу я слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодые сидеки , прям как сидеки в молодости :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурнинг зарофлил

 


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1.5 на вг? или могут по фану закинуть против молодых?

Я загрузил 100к на -1.5 хотя не одной игры не видел cdec.y

походу я слил

нехуй выебываться) колдуны не спят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одной игры не видел - получай curse в ебло


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xo06kdH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще вг зарофлили

против ехоум еще порофлят и будет заебок


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-1.5 на вг? или могут по фану закинуть против молодых?

Я загрузил 100к на -1.5 хотя не одной игры не видел cdec.y

походу я слил

нехуй выебываться) колдуны не спят

забайтил колдунов на копеешные ставки чисто по фану, реальные хай валуе пойдут после :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профукал бабки на вичи


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проспал вичи - доволен :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легкочитаемая победа молодых сдек (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...