Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

как вы вообще победить собирались с такими героями


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно стать хуевым внезапно?

Нет, просто играю играю кда 5-6, а у тимки кда 0.5.

Почему я должен идти дабл хард? В чем типа прикол, если они сами этого не делают и фидят по кд, значит они дауны. Пойду я с кем то в далбу ничего не изменится, остальные линии будут проебаны. Закон сохранения энергии

только так выигрываю, больше никак, сори

и даже в этой был момент, когда я 2 минуты бегал убивал врагов прям под базой, команда просто фармила лес, потом пришли и умерли в 4. Я чуть нахуй не сгорел. У них 2 минуты было делать на крате все что угодно, нести базу или мне помочь, нет они приходят и сдыхают, когда я уже мертв. КАК, КАРЛ

Это блять у врагов команда 4 керри и даззл с фейзами и то все шансы въебать были, мне смешно чет сейчас даже

 

e21155da388c28d811fcdd3dd0311905.jpg

 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен раки душат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ситуациях против сильной даблы, если ты имеешь сапа сильнее чем у энеми, лучше все-таки напрячь их лейт, нежели просто стоять и пытаться добивать крепасиков под вышкой с шансом на смерть 50%<


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну т.е реально, вот я 5.6 игрок, бравший 2 раза эти птс. В 2015 и 2014, когда это еще что-то значило, не могу выигрывать каждую игру на 4к.

Против меня приходит рики+андаинг, против вражеской спектры фурион. Фурион фидит и собирает дагон, рики бегает холи щит по всей карте. Я ни разу не умер на этой линии, имею лотар+аквила+пт+топор+стики на 15. Толку нет, шансов нет.

Еще бх бегает за меня веном орб, сапог 15 минут. Что он с дастами мог бы прийти и мы бы выебали лайн, что блять фурион прилетет. Нет этого ничего, есть только фид. Похуй, жму поиск

У многих такое, постарайся на своей игре внимание концентрировать, думай только о том, что от тебя зависит

И старый лучник лучше был


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно стать хуевым внезапно?

Нет, просто играю играю кда 5-6, а у тимки кда 0.5.

Почему я должен идти дабл хард? В чем типа прикол, если они сами этого не делают и фидят по кд, значит они дауны. Пойду я с кем то в далбу ничего не изменится, остальные линии будут проебаны. Закон сохранения энергии

только так выигрываю, больше никак, сори

и даже в этой был момент, когда я 2 минуты бегал убивал врагов прям под базой, команда просто фармила лес, потом пришли и умерли в 4. Я чуть нахуй не сгорел. У них 2 минуты было делать на крате все что угодно, нести базу или мне помочь, нет они приходят и сдыхают, когда я уже мертв. КАК, КАРЛ

Это блять у врагов команда 4 керри и даззл с фейзами и то все шансы въебать были, мне смешно чет сейчас даже

 

Научись бассейны сбрасывать

задоджи или ливни из несколька игр тебе даст лп

ты его отмываешь и ты в нормальном пулле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как можно стать хуевым внезапно?

Нет, просто играю играю кда 5-6, а у тимки кда 0.5.

Почему я должен идти дабл хард? В чем типа прикол, если они сами этого не делают и фидят по кд, значит они дауны. Пойду я с кем то в далбу ничего не изменится, остальные линии будут проебаны. Закон сохранения энергии

только так выигрываю, больше никак, сори

и даже в этой был момент, когда я 2 минуты бегал убивал врагов прям под базой, команда просто фармила лес, потом пришли и умерли в 4. Я чуть нахуй не сгорел. У них 2 минуты было делать на крате все что угодно, нести базу или мне помочь, нет они приходят и сдыхают, когда я уже мертв. КАК, КАРЛ

Это блять у врагов команда 4 керри и даззл с фейзами и то все шансы въебать были, мне смешно чет сейчас даже

 

e21155da388c28d811fcdd3dd0311905.jpg

 

кидай ласт 20 игр, каждый раз контрю таких долбаебов как ты)

если бы у тебя 20 игр подряд был такой кда, 60-70% вр был бы точно, но увы, ты пиздабол

в 1 ему заруйнили, и все, 4500 барьер берегись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал такую теорию,что челики не тянущие лоурейты(ну вроде ты считаешь его таким как я понял) не умеют нажимать на кнопки и не понимают что да как тут устроено.Хз,вроде согласен


Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мут олл чат надо обязательно ставить


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут олл чата лучший способ концентрироваться на своей игре и на дистанции супер сильно бафает тебя как игрока и твой скилл

 

но только если ты не бездарь как я

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже долгое время думал что дело в команде

но по сути выигрывать до 6к можно 70% игр самому 1х9

можно заруинить даже имея 30 0

сейчас уже не те времена когда большое кда это хорошо


Изменено пользователем mb_i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кда сейчас как раз таки влияет, эта ебучая камбек система не прощает ошибок просто ёбаная спектра 80% может победить не имея в начале ничего

просто пиздиш спектру в 1/2 она за 10 минут сапог купила умираешь раз у неё барабаны есть за ассисты, даун загулял дифуза подъехали или радик и хуй ты её запушиш потом


Изменено пользователем Zinger_TH

e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , расскажите про хайденпул

1)как он получается

2)как его снять

3)привязка идёт в человеку по ДНК?

4)вы верите в бога ?


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)да

2)нет

3)согласен

4)продам гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь очевидно, что разные ответы для всех, всё зависит от хайден ммра :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

естественно я не могу отыгрывать так каждую игру. Если я проебу 1-2 игры играя очень хорошо, то остальные уже по инерции въебу играя на порядок хуже.

ну допустим. Ласт 3 проеба не буду кидать, там я сразу афк вставал

 

00e9a4f490ecf78212e53deaadae0095.jpge91a2fc596961a00c674c89308ac69d7.jpg

66816fa356cba1773f96d3c4eb0d7a32.jpg

 

1c1d8757be77c968527c3b35c026f150.jpg

c350ef85f0343d7a27bca2bd20245bd3.jpg

ae17ace7e663a9ff00d736f7ffb1392a.jpg

5c28a3c0f212d49c8dfbe189b6c9d989.jpg

 

в игре на дсе, спектра въебала своей смертью без байбека 3 стороны и мы дефали трон пол часа

И как бы надо учесть еще, что вины, это не ФРИвины. За каждый вин я тоже потею как сука


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотус что по птсикам ?


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь очевидно, что разные ответы для всех, всё зависит от хайден ммра :avtorklif:

просто я дрыстанул вот с этого

64beeb96e86c55d090a3226d73f534f1.png

Lotus понравилось это

omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотус что по птсикам ?

6100 мусорка, в тильте на днях слил 200-300, а щас просто жру дерьмо :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, УМИРАЕШЬ ПЕРВЫЙ РАЗ НА 48, А ТВОЕЙ КОМАНДЕ ПОХУЙ.

fe60a1a86d9af8187eaaac16232ecffd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...