Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

всем артас хуесос

Đevile понравилось это

Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о одрис петушила ебнная вышла чё сука мои коменты под твом статусом удалял 2 разау же твар ьебанная у артаса наверно хуй сосал да7 я те ещо один комент оставил тварь су ка шестёрка удалиш артас в жопу тя выебет а потом тиы егор хот я ето понятно вы ведь пидорасы


Изменено пользователем Đevile
ZALordaeron, Disl, 12o и 1 другому понравилось это

И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так

все хейтеры - под шконку лезьте

это было последнее предупреждение


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство ,что вы из деревни блядь если вас в 2016 году всё ещё удивляют геи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ВНИМАНИЕ! Разыскивается особо опасный преступник Виталий Громяко, 25 года, Винница. Подпольное прозвище Папаня. Находясь в торговом центре убил 8 человек с особой жестокостью. Убивая своих жертв выкрикивал фразы: ныыыыа тварына, сын дерьма, отлетаешь очередняра. После чего скрылся, выкрикнув фразу- "В солянова". Был одет в черную кожаную куртку, черные перчатки. Всем, кто может сообщить какую-либо информацию, просим обратиться в УМВД Украины в Винницкой области.

vkHimpWlO1Q.jpg

 


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возрастом ошибся


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возрастом ошибся

А скок ему?

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, у кого-то есть линк на озвучку вк от Артаса?(прям, чтоб в доте были его фразы и тук-тук-тук :pisubudew: )

не могу найти в вк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возрастом ошибся

А скок ему?

25


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож хочу попробовать себя в творчестве тут

 

артас посасывал хуй заглатывая сперму , когда андрюшка и семка внезапно запихали ему в жепу

nahlabuchka и Đevile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу значит в когда-то ламповый(нет) топан а тут одни и те же люди по-видимому воспитанные 2 батями 3645756875645 страниц пишут сообщение одно и то же сообщение "артас пидарас"

разве это не флуд и постодроч

@@Дэфрэл


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, скрытый бассейн, я разберу на стриме на х2 скорости, ааа габен даунов закинул, 9 тварын в команде ааа

 

8503678e7138.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож хочу попробовать себя в творчестве тут

 

артас посасывал хуй заглатывая сперму , когда андрюшка и семка внезапно запихали ему в жепу

аффтар пиши есчо(не пиши продолжай ставить лайки девилю может когда-то научишься(не научишься))

эта хуйня даже не смешная!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Аааа, скрытый бассейн, я разберу на стриме на х2 скорости, ааа габен даунов закинул, 9 тварын в команде ааа

 

линка понял ясно понял не бкб тупа линка понял


pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож хочу попробовать себя в творчестве тут

 

артас посасывал хуй заглатывая сперму , когда андрюшка и семка внезапно запихали ему в жепу

аффтар пиши есчо(не пиши продолжай ставить лайки девилю может когда-то научишься(не научишься))

эта хуйня даже не смешная!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Аааа, скрытый бассейн, я разберу на стриме на х2 скорости, ааа габен даунов закинул, 9 тварын в команде ааа

 

линка понял ясно понял не бкб тупа линка понял

ты шо ебнутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тож хочу попробовать себя в творчестве тут

 

артас посасывал хуй заглатывая сперму , когда андрюшка и семка внезапно запихали ему в жепу

аффтар пиши есчо(не пиши продолжай ставить лайки девилю может когда-то научишься(не научишься))

эта хуйня даже не смешная!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Аааа, скрытый бассейн, я разберу на стриме на х2 скорости, ааа габен даунов закинул, 9 тварын в команде ааа

 

линка понял ясно понял не бкб тупа линка понял

ты шо ебнутый?

против чего там линка, стан венги? и почему у морты мусор вместо итемов, а у антимага их полное отсутствие. зачем ты пишешь про скрытый пул если дауны и за тебя, и против?? молодец, втащил, но это хуйня полная
Изменено пользователем Витя Лазер

pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я тож хочу попробовать себя в творчестве тут

 

артас посасывал хуй заглатывая сперму , когда андрюшка и семка внезапно запихали ему в жепу

аффтар пиши есчо(не пиши продолжай ставить лайки девилю может когда-то научишься(не научишься))

эта хуйня даже не смешная!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Аааа, скрытый бассейн, я разберу на стриме на х2 скорости, ааа габен даунов закинул, 9 тварын в команде ааа

 

линка понял ясно понял не бкб тупа линка понял

ты шо ебнутый?

против чего там линка, стан венги? и почему у морты мусор вместо итемов, а у антимага их полное отсутствие. зачем ты пишешь про скрытый пул если дауны и за тебя, и против?? молодец, втащил, но это хуйня полная

 

 

про скрытый пул это рофел над Виталей, с линкой я неуязвимый стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...