Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Гость Sariox

Аллоу,он в каждой игре доказывает,что у него фарм больше,чем у керри.

Хотя керри стоит и терпит,пока тот афк в лесу.

И он реально верит в то,что лес - это охуенно!

те кто ноют про лес - дауны не умеющие в пик - и это ахуенно

он ласт 2 игры вьебал своим лесом

в 1 игре у него саппорт сайленсер пошел в топ

во 2 игре у него 2 лесника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скрытый не скрытый. он не играет на 5700. а то что происходит все эти мисклики и вся хуйня - вы серьезно? сами вспомните свои игры когда ты понимаешь что проиграл, играешь в пол силы, не в фокусе, мажешь связками, фейлишь комбы инвокера, просто потому что похуй. потому что ты уже проиграл. все это не важно. я в таких играх бы просто встал афк и все. алло. фарм у него был такой же как и с керри позиции. а то что он стоит в лесу и не дизморалится со своих тиммейтов даже лучше

 

У тебя 5700? Вопрос для уточнения.

нет я 4800 мусор. видно что он играет лучше всех на данном рейтинге всегда знает что делать, вывозит максимальный фарм со всех возможных позиций.

 

да он только это и делает в каждой игре :lol:

 

в пабце уже встречаются дауны, которые когда лузают начинают ныть про скрытый пул, охуууееть :lol: :lol: :lol:

ващет сегодня в ПРО ИГРЕ у игрока ликвид был ник ХАЙДЕН ПУЛ чето там!!!

совпадение? не думаю

http://www.trackdota.com/matches/2095238951


Изменено пользователем MINYSMORAL

 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы какие то конченные внатуре. вы что думаете он не может ошибаться? если абстрактно смотреть на игры не цепляясь к личностям, он ебашит всех в говно. просто идет какой то ебаный культ. он несет чушь что он лучший в мире, все начинают с этого гореть и доебываться до всякой хуйни. притом видно что играет на отъебись. просто по фану. и все равно ебашит. дело же не в победе поражении. также хейтили на 7к. как и сейчас на 5700 нихуя не меняется. просто куча горящих уебанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox

ебашит(роад то 5600) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Аллоу,он в каждой игре доказывает,что у него фарм больше,чем у керри.

Хотя керри стоит и терпит,пока тот афк в лесу.

И он реально верит в то,что лес - это охуенно!

те кто ноют про лес - дауны не умеющие в пик - и это ахуенно

он ласт 2 игры вьебал своим лесом

в 1 игре у него саппорт сайленсер пошел в топ

во 2 игре у него 2 лесника

даже так не все потеряно

зачастую ситуацию можно исправить свапами лайнов , но чаще можно увидеть чатик про то кто виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox

Аллоу,он в каждой игре доказывает,что у него фарм больше,чем у керри.

Хотя керри стоит и терпит,пока тот афк в лесу.

И он реально верит в то,что лес - это охуенно!

те кто ноют про лес - дауны не умеющие в пик - и это ахуенно

он ласт 2 игры вьебал своим лесом

в 1 игре у него саппорт сайленсер пошел в топ

во 2 игре у него 2 лесника

даже так не все потеряно

зачастую ситуацию можно исправить свапами лайнов , но чаще можно увидеть чатик про то кто виноват

нет

артас хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты хочешь сказать отыгрываешь лучше? или че? или был когда либо в топ10? да хотябы просто в скорборде.... такие выебоны просто пиздец. "вот он скатился 5600 мусор уебан ниче не может" постоянное нытье. ну и гей донаты просто для выродков я считаю, таких же как и зрители карины. просто один в один. было бы смешно еще ладно, но обычно это даже читать неприятно. какое же дерьмо. просто показывает полное отсутсвие малейших признаков интеллекта. на самом деле я смотрел его когда было то всего 300 человек было охуенно, но как только появилась куча народу, сразу же появилась куча дегродов. просто ебаных дегродов. я даже словами не могу описать этот пиздец.

dianar и Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox

Какая разница,кем он был раньше. топ10? да хоть топ1

Если сейчас он хуесос(и я не имею ввиду его ориентацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вечно все хуесосы. енви фидит курицами и хуесос, артизи тоже не ок. постоянно реджит и ливает. артас хуесос. кто там еще топ игрок стример? йонд? ну он просто дико ебашит плюс играет в саппорт позиции плюс не чсв. и отношение публики к нему другое. иллидан 8200? дауну просто фортит. и все такие разбираются в мелчайших деталях как нужно было прожать кнопки, в кого ворваться, кем сыграть, на какую позицию пойти, когда сами просто обычно фурион с голым мидасом на 10. и вообще обычно даже блять курицу купить не могут без 2 минутного срача кто должен ее купить. вон блять я играл сегодня сф идет мидосик стоять против зевса, ему даже блять в голову не придет ккупить стики. но зато я уверен сидит на каком нибудь форуме и печатает свое гордое артизи хуесос, здесь нужно было сплитить, а он полетел драться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox

я нигде не писал,что кто-либо,кроме артасика хуесос

поэтому не пойму,нахуй ты это высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто позиция дауна, считать кого то хуесосом просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox
вы какие то конченные внатуре. вы что думаете он не может ошибаться? если абстрактно смотреть на игры не цепляясь к личностям, он ебашит всех в говно. просто идет какой то ебаный культ. он несет чушь что он лучший в мире, все начинают с этого гореть и доебываться до всякой хуйни. притом видно что играет на отъебись. просто по фану. и все равно ебашит. дело же не в победе поражении. также хейтили на 7к. как и сейчас на 5700 нихуя не меняется. просто куча горящих уебанов.
то есть ты хочешь сказать отыгрываешь лучше? или че? или был когда либо в топ10? да хотябы просто в скорборде.... такие выебоны просто пиздец. "вот он скатился 5600 мусор уебан ниче не может" постоянное нытье. ну и гей донаты просто для выродков я считаю, таких же как и зрители карины. просто один в один. было бы смешно еще ладно, но обычно это даже читать неприятно. какое же дерьмо. просто показывает полное отсутсвие малейших признаков интеллекта. на самом деле я смотрел его когда было то всего 300 человек было охуенно, но как только появилась куча народу, сразу же появилась куча дегродов. просто ебаных дегродов. я даже словами не могу описать этот пиздец.

 

просто позиция дауна
просто позиция дауна,
просто позиция дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Пират
Sayane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол так это не просто так. сынок. это реально бесит и напрямую меня касается, так что я еще как могу считать всю вашу гапшу хуесосами

 

это как ты смотришь какой нибудь фильм и тебе постоянно тыкают в нос какой то вонючей рекламой какого то дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox
просто позиция дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что более зашкварнее - дефать артаса или говнить на него в каждем посте? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты хочешь сказать отыгрываешь лучше? или че? или был когда либо в топ10? да хотябы просто в скорборде.... такие выебоны просто пиздец. "вот он скатился 5600 мусор уебан ниче не может" постоянное нытье. ну и гей донаты просто для выродков я считаю, таких же как и зрители карины. просто один в один. было бы смешно еще ладно, но обычно это даже читать неприятно. какое же дерьмо. просто показывает полное отсутсвие малейших признаков интеллекта. на самом деле я смотрел его когда было то всего 300 человек было охуенно, но как только появилась куча народу, сразу же появилась куча дегродов. просто ебаных дегродов. я даже словами не могу описать этот пиздец.

да чел. у андре 6500 и он выносит мусор на папанистере как хочет епта. а ты продалжай верить в хайден пул.


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты такой заходишь в кафе. поел. тебе не понравилось. твои действия:

 

Я БУДУ ХОДИТЬ В ЭТО КАФЕ КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ ДЕНЬ И ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ В ЖАЛОБНУЮ КНИГУ КАКИЕ ВСЕ ХУЕСОСЫ И МРАЗИ. ПРОСТО ЕБАНЫЕ НЕЛЮДИ. НЕ МОГУТ МЕНЯ ВКУСНО НАКОРМИТЬ, КАКОГО ХУЯ ОНИ ОБЯЗАНЫ ГОТОВИТЬ ТО ЧТО Я СКАЖУ.

 

заходит чувак говорит ну не все так плохо. котлеты вообще найс. если не нравится иди в другое кафе.

 

КАКОГО ХУЯ КАФЕ НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ПРИГОТОВИТЬ ИМЕЭННО ТО ЧТО Я ХОЧУ КАКИЕ МРАЗИ И НЕЛЮДИ. ЯНИКУДА Н/Е УЙДУ ПОКА ЭТА ХУЙНЯ НЕ ИСПРАВИТЬСЯ

 

то есть ты хочешь сказать отыгрываешь лучше? или че? или был когда либо в топ10? да хотябы просто в скорборде.... такие выебоны просто пиздец. "вот он скатился 5600 мусор уебан ниче не может" постоянное нытье. ну и гей донаты просто для выродков я считаю, таких же как и зрители карины. просто один в один. было бы смешно еще ладно, но обычно это даже читать неприятно. какое же дерьмо. просто показывает полное отсутсвие малейших признаков интеллекта. на самом деле я смотрел его когда было то всего 300 человек было охуенно, но как только появилась куча народу, сразу же появилась куча дегродов. просто ебаных дегродов. я даже словами не могу описать этот пиздец.

да чел. у андре 6500 и он выносит мусор на папанистере как хочет епта. а ты продалжай верить в хайден пул.

я не верю в хаден пул. и не верю в проклятие. и не считаю артаса хуесосом только потому что он не может выиграть. иногда мне смотреть в кайф, я смотрю, иногда нет я не смотрю. в чем проблема? думаю у твоего АНДРЕ не было бы ни одного единого шанса выиграть 1х1. я помню какой то андрюша играл на клоке и насосал 7 -18. так что.... нашел чем выебываться. ну молодец имеешь 6500, что можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты такой заходишь в кафе. поел. тебе не понравилось. твои действия:

 

Я БУДУ ХОДИТЬ В ЭТО КАФЕ КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ ДЕНЬ И ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ В ЖАЛОБНУЮ КНИГУ КАКИЕ ВСЕ ХУЕСОСЫ И МРАЗИ. ПРОСТО ЕБАНЫЕ НЕЛЮДИ. НЕ МОГУТ МЕНЯ ВКУСНО НАКОРМИТЬ, КАКОГО ХУЯ ОНИ ОБЯЗАНЫ ГОТОВИТЬ ТО ЧТО Я СКАЖУ.

 

заходит чувак говорит ну не все так плохо. котлеты вообще найс. если не нравится иди в другое кафе.

 

КАКОГО ХУЯ КАФЕ НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ПРИГОТОВИТЬ ИМЕЭННО ТО ЧТО Я ХОЧУ КАКИЕ МРАЗИ И НЕЛЮДИ. ЯНИКУДА Н/Е УЙДУ ПОКА ЭТА ХУЙНЯ НЕ ИСПРАВИТЬСЯ

 

то есть ты хочешь сказать отыгрываешь лучше? или че? или был когда либо в топ10? да хотябы просто в скорборде.... такие выебоны просто пиздец. "вот он скатился 5600 мусор уебан ниче не может" постоянное нытье. ну и гей донаты просто для выродков я считаю, таких же как и зрители карины. просто один в один. было бы смешно еще ладно, но обычно это даже читать неприятно. какое же дерьмо. просто показывает полное отсутсвие малейших признаков интеллекта. на самом деле я смотрел его когда было то всего 300 человек было охуенно, но как только появилась куча народу, сразу же появилась куча дегродов. просто ебаных дегродов. я даже словами не могу описать этот пиздец.

да чел. у андре 6500 и он выносит мусор на папанистере как хочет епта. а ты продалжай верить в хайден пул.

я не верю в хаден пул. и не верю в проклятие. и не считаю артаса хуесосом только потому что он не может выиграть. иногда мне смотреть в кайф, я смотрю, иногда нет я не смотрю. в чем проблема? думаю у твоего АНДРЕ не было бы ни одного единого шанса выиграть 1х1. я помню какой то андрюша играл на клоке и насосал 7 -18. так что.... нашел чем выебываться. ну молодец имеешь 6500, что можно сказать

именно у таких людей как ты я хотел спросить: почему ты его смотришь? за что?. Многие смотрят изза рофлов, гейдонатов. Я его смотрел когда он ебашил 1х9, теперь перестал. А ты?
Изменено пользователем xeneor

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз. иногда просто нечего смотреть. ты заходишь и по быстрому просматриваешь реплейчики. я тоже не так часто смотрю. ну харизма есть. мозги есть. когда в хорошем настроении он кого то ебашит приятно смотреть. не знаю. неприятно весь этот мусор с гейдонатами и всей хуйней. популярность такое дерьмо.

 

плюс сейчас он стримит игры моего детства, в которые я играл. и играет также душевно как и я играл. то есть в героев3 без задротства чисто в одного героя. или в дарк мессай через криты. найсово и душевно. как ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...