Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

как может пт орчид быть идеальным билдом? :avtorklif:

что-то на уровне штормов с тапком + орчидом

 

офк я ничего не понимаю с 500 играми на акаше за 3-4 месяца )))))))

и какой у тебя рейтинг за 500 игр на акаше друг

 

больше чем у артасика

то есть за 500 игр и рейтингом больше ты долбоеб не понимаешь зачем в этой игре сало против таких героев


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый пул? не, не слышал ))))))))))))))))))))

 

 

всего лишь у меня 6-1 (3 смерти ласт это уже когда од продал итемы и стал афк), выигранная в 0 линия и норм фарм, а у всех остальных 0-100 и спектра в лесу с мом + когтём

ммммммм

 

привет сыновьям дерьма которые считают что в мире существуют игроки лучше меня которые способны выигрывать каждый день такое ахахахахаахахахахахаахахахахахахаахахахахаахахахахахаахахахахаа

 

 

 

DdlXPED.jpg

Артас когда ты впервые стал замечать что в скрытом пуле находишься?На прошлых твоих акках тоже это было?

 

как начал регулярно стримить

примерно год назад, плюс минус месяц

 

полгода назад уже точно знал что есть что-то примерно такое, просто не знал как назвать.

 

 

на прошлых акках не было, хотя не факт, я их всех просто продавал как только доходил до топ10 и начинал проигрывать и впадал в тильт изза того что дауны по кд.

 

 

как бы я этот акк мог продать на топ3, но не продал, а потом решил что нет смысла и этот будет публичным до конца.

 

ты вообще в курсе что год назад скрытого пула просто не было? он относительно новая система

 

откуда ты знаешь?

вольво постоянно чето меняют без патчнотсов

 

как тогда объяснить что я на 3-ех аккаунтах подряд доходя до топ10 начинал играть с винрейтом 51-52%

 

тоесть 200-250 игр винрейт 65%

потом буквально через неделю 51-52%

 

 

такое еще было 2+ года назад

необъяснимо

 

 

как бы причем чем ниже средний птс тем хуже игры были

шанс был выиграть обычно только на высоких средних

 

потому что на низких средних два 6к челика тебя мистера топ10+ (6500~) выигрывали с шансом 80% стабильно когда ты с 4500-4800 аутягами.

 

 

 

короче это всё бесполезные разговоры

есть как есть

 

я просто продолжаю себе играть

изменить ничего нельзя же

 

можно или играть не играть

я очевидно играю и буду играть пока не только система рмма но и сама дота в общем не сгниёт нахуй до конца.

 

 

ну короче говоря я точно буду играть в доту до тех пор пока я буду осознавать что я Лучший Игрок в мире, хотя бы по скиллу и пониманию в общем

 

как мне покажеться что я стал слабее и уже даже не топ50 мира по скиллу, то очевидно не будет смысла играть в это говно рммное

 

вот к примеру в контер страйк я щас не играю, потому что сделали систему хуйню полную, в 100 раз хуже чем в доте еще, всё зависит не от уровня игры а от того кик тебя или нет, но я осознаю что я и так мягко говоря даже не вхожу в топ1000 мира по ксу, даже в идеальной форме если я был бы. Тоесть и скилла желаемого нету, и в теории его не может быть ибо система хуйня и мотивации нет потеть больше.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграли же не из за квопы, а из за даунов с 0-100 и лесным керри, так что какая разница что на ней было собрано :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть я понимаю что герой с пт орчидом 800 хп проигрывает 100 игр из 100


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если исходить из идеи со школой, можно почекать вбыдлятне людей, которые учились в школах 15, 33 и в 23 гимназии соответственно и выпустились оттуда 7-8 лет назад. Поискать у них школьные фотографии с классом, наверняка у кого то остались и с младших классов, хотя шанс низкий, т.к. Артас учился в 8 классе лет 11-12 назад и соцсетей не было, в принципе, но шанс, что кто-то сфотографировал тгда, а потом выложил на память, есть

И тут я опять полез «вконтакт», где зарегистрировал учётную запись с именем Никита, но специально не указал фамилию. В качестве фотографии я использовал фотографию «Евгения Вольнова». Дальше поиск → Донецк → Школа № 8 с фильтром на людей с 1985 по 1987 год рождения. Получились потенциальные одноклассники. Первым 20-и7) я разослал короткое сообщение: «Привет, помнишь меня?».

И одноклассники откликнулись, узнали Никиту по фотографиям, диалоги с ними велись в таком ключе, чтобы они самостоятельно подтверждали факт знакомства с Никитой, к примеру ненавязчивые вопросы типа «не забыл/забыла ещё мою фамилию?». Люди точно узнавали в фотографиях своего одноклассника — Кувикова Никиту Андреевича, таких набралось немало.

После чего их них началась выуживаться информация, в первую очередь, для того, чтобы скинули анкеты других одноклассников, а во вторую — общая информация, кто что знает, помнит про Никиту, его фотографии, естественно в таком формате, в котором одноклассники бы не заподозрили подвоха. Один из одноклассников скинул все профили общих одноклассников да и вообще знакомых которые у него были.

 

 

Вырезка из деанона вольнова. Думаю, если захотеть - найти можно легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут блять хп

когда видишь антимага это сало без раздумий и гнобишь крипа до манты

но какая хуй разница если тут реально гейбан поднасрал в тиме овощи с которыми не выиграть

я не дефаю папанистера просто совсем уж хуйню несешь


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей, тебе видней как играть на этом героЕ )


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно узнать мнение величайшего по поводу Badman, топ-3 ммр Европы.

Скилловый игрок или он просто в скрытом пуле, где только выигрывают?

 

я играл с ним

 

он пикает спектру на фп его саппортят 2 челика

 

я на харде охуенно отыгрываю на вле и мидер у нас тоже вроде норм

 

 

в итоге мы изи вин

 

 

обычно так у него и бывает

 

 

если лично я пойду пикну спектру то я не подойду к крипам вс дабл харда или вс энчи/лон друида а мой сап еще фиданёт их

и если кто-то думает что у спектры есть камбек после лайна за счет ульты, то сорре - этот челик недалёкий мягко говоря плеер

камбека у спектры не бывает если че

 

долго объяснять почему

 

кто играет хотя бы лет 5 должен понимать почему камбека у спектры не может быть в среднем при равном скилле тим

а в скрытом пуле уж темболее ))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

и если че я играл еще с ним когда он другими героями играл

когда он был и ниже меня намного и когда мы были 7к оба

 

 

 

могу сказать что он самый обычный челик-задрот

тоесть просто ЗАДРОТ

ничего особенного там нету даже близко

умеет играть и задрачивает еще больше

 

 

могу его сравнить с каким нибудь пантерой например, вот похожего типа игрок, токо бедмен этот тильтоустойчивый, а пантера супер тильт

тильтоустойчисовть + игра в нормальном пуле плееров = хоть на котле апай ппсников :dunno:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может он просто не с украины и знает что такое манеры?

просит пикнуть двух саппортов сильных на лайн к нему


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ты начал потеть, как видно по винстрику. Есть в планах камбекнуться в топ10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето приорал в голос с как почувствую что стал слабее топ50 мира :lol: :lol: :lol:

примерно на уровне

если я почувствую что я где-то проигрываю молодым, или че нибудь такое , тогда возможно я задумаюсь OJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может он просто не с украины и знает что такое манеры?

просит пикнуть двух саппортов сильных на лайн к нему

 

чел ты тупак

стоп позориться

 

регуляры моих стримов помнят времена когда я просил пикать героев

там 100% шанс что именно тот герой которого я прошу - чел им не играл блять года пол

он просто 0-10 будет в любой ситуации

 

 

у меня на стримах были игры

 

когда соло баунти ханер 1 ПРОТИВ 3 ГЕРОЕВ делал дабл килл на моих саппортах и убегал

 

 

лучше молчи блять

 

всё короче, я с вами закончил на сёдня

 

 

 

подрубка когда нибудь сегодня (90% шанс)


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
дядя богдан на максималках

photo-35053.jpg?_r=1453860353


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него явно нет скрытого пула, fy лично саппортит


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето приорал в голос

с как почувствую что стал слабее топ50 мира :lol: :lol: :lol: примерно на уровне [media=]

[/media] если я почувствую что я где-то проигрываю молодым, или че нибудь такое , тогда возможно я задумаюсь

 

photo-35053.jpg?_r=1453860353


Изменено пользователем Potriasnyi

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может он просто не с украины и знает что такое манеры?

просит пикнуть двух саппортов сильных на лайн к нему

 

чел ты тупак

стоп позориться

 

регуляры моих стримов помнят времена когда я просил пикать героев

там 100% шанс что именно тот герой которого я прошу - чел им не играл блять года пол

он просто 0-10 будет в любой ситуации

 

 

у меня на стримах были игры

 

когда соло баунти ханер 1 ПРОТИВ 3 ГЕРОЕВ делал дабл килл на моих саппортах и убегал

 

 

лучше молчи блять

 

всё короче, я с вами закончил на сёдня

 

 

 

подрубка когда нибудь сегодня (90% шанс)

 

http://ru.dotabuff.com/matches/2107083573

точно такая же ситуация у бедмана если что

дазл 0 13 без яда, у врагов бх бегает убивает под треками

 

в чем же проблема :hmm:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ты начал потеть, как видно по винстрику. Есть в планах камбекнуться в топ10?

 

я не потею прям

 

я всего лишь намного меньше в тильте

 

не борюсь вс скрытого пула, готов морально бесконечно проигрывать, энивей любые птс ниже 7к это не игрок, а 7к на акке со скрытом пулом взять невозможно, с тех пор как я в нём я выше 6492 не поднимался еще.

 

просто играю и просто стримлю

 

просто - 90

 

 

камбекнуться в топ10 невозможно - я в скрытом пуле, тупица.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталич,

подрубка планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...