Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Holyberg

6000 pts MID LFT #

Рекомендованные сообщения

# сорe, нужно пост набить

# не отвлекаю

boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз этому долбоебу(холибургеру) надо к тому долбоебу в тиму (дедфаеру), будет сильнейший стак мира


Изменено пользователем SugarCroiss
FiliusDei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз этому долбоебу(холибургеру) надо к тому долбоебу в тиму (дедфаеру), будет сильнейший стак мира

 

Так мы почти договорились че вы так переживаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня пригласят в топовую тиму,это дело времени,а тебя нет,рофл,холибургер,чет в голос,деадфаер ты сказал добавь в др,для того чтобы позвать стендинить если что,добавь сам влом авторизововаться через браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я верно подметил, у далбоеба отсутствует самоосознание, он смотрит в зеркало и не понимает, что это он, соре.

Задоджил 1х1 на 3к и удаление, соре но птсов больше чем у тебя, мусорная помойка.

Советую тебе сходить к психиатру, ты не воспринимаешь информацию, как должное, либо слишком хуево рофлишь, что тоже подпишиться, как психическое расстройство.

 

Каким надо быть умственно отсталым животным, чтобы, что - то подобное писать, это полнейшее не уважение к себе, я думаю, что 14 летний школьник, с наличием мозгов, подобного бы точно не писал, я даже как представлю, мне стыдно становиться.

 

С таким умственным развитием, тебя в топ аматорку максимум возьмут.

 

Дельните уже наконец то тему, парень просто рофлит

 

Либо ебанутый - что тоже является поводом для удаления


Изменено пользователем Kiro_

Обладаешь достаточно редким складом ума в свои 15, но не можешь не насцать помимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кира ты все еще тут?тот самый бедный фанат который хочет чтобы на него обратили внимание?Я просил тебя выйти с темы,не позорься,иди 5к поднимай лучше,бедняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, не советую, что либо писать этой особе, я думаю каждому понятно, что челик не воспринимает никакую информацию, это как 3 летнему ребенку говорить, что он ебанутый - он не поймет, здесь то же самое.

 

На любую вашу раскрытую и аргументированную критику челик ответит по шаблону, без защиты своего мнения, так, что любой диалог с этим дауном пустая трата времени и нервов.

Ares. понравилось это

Обладаешь достаточно редким складом ума в свои 15, но не можешь не насцать помимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да выйди и не заходи сюда бедный никому ненужный ущерб,только и можешь посты набивать в моей темке


Изменено пользователем Holyberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с айсбергом много общего, ава с прошлого его аккаунта, ник подобный, ммр тоже подобный прошлому аккаунту, или совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, как же в голос с темы :)))))))

Щас бы иметь канал на ютабчике с 16 подпичсчиками и кричать что "Я нейм, играю за пятифон, дефаюсь с твинков"

Гыыыыыы

Рили какой-то хуевый челик


 

Любимая команда в доте

463e1e1711c9.png

 

 

Топ рофлер Продоты

3aa3ee921cb9.png

 

 

748aecea727e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пятифон?твинки?чтооо?))подписчики в ютубе ват????я туда заливаю видосы онли дцпшник,или рили непонятно,в фан группе 240,почему ты про это не написал,мерзкие пдшники


Изменено пользователем Holyberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

240 это много да, что автоматически делает тебя неймом.

Кароч удачи тебе в поисках, агрессивный школ


 

Любимая команда в доте

463e1e1711c9.png

 

 

Топ рофлер Продоты

3aa3ee921cb9.png

 

 

748aecea727e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя половина в группе "накрученных" замороженные страницы, не позорься.


~~

гифки-песочница-качок-личное-873829.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притом предел активности это 8 лайков. Какие ват? Какие скобки? Ты общаешься, как умалишенный и не замечаешь этого, нахуй ты до сих пор открываешь рот? На какие организации ты работаешь, ты можешь их перечислить, я даже чекну. Я повторюсь, единственное место куда тебя возьмут это в топ аматорки, не более, ибо с таким разумом тебе только в лего играть.


Обладаешь достаточно редким складом ума в свои 15, но не можешь не насцать помимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы самоутвердится с помощью видосиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с холибургера в голос чето

долбоеб ты реально думаешь что чего-то добьешься если ты уже считаешь себя неймом сильным игроком и тебя пригласят в сильную команду (наверняка уже скрину какому-то написал мидер нужен или нет))) )

SugarCroiss понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с холибургера в голос чето

долбоеб ты реально думаешь что чего-то добьешься если ты уже считаешь себя неймом сильным игроком и тебя пригласят в сильную команду (наверняка уже скрину какому-то написал мидер нужен или нет))) )

 

Тут же чел покруче скрина ( Я ), зачем скрину то писать.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну дедфаер хоть че то подрофливает там, а холибургер вообще тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...