Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Holyberg

6000 pts MID LFT #

Рекомендованные сообщения

сейчас бы в 2016 в 6.86 гордится тем что на инвокере зазонил шторма, есть мувы там где реально твой скилл оценить можно, а не количеством виртуальных ссаных поинтов?

 

типа эвейдишь кучу спеллов на лоу хп или когда тебя гангают ты забираешь 2-3 противников, кайтишь почти всю команду противника или вносишь невероятный импакт в драки, я уже молчу про сегодняшюю обыденность типа пиздатые фиссуры шейкера и ебанутые шеклы врки или шторм на лоу хп в ульте делает минус 3


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже все есть на канале www.youtube.com/user/theholyhd супер джукинг называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль из-за песенки в середине не смог досмотреть до конца

:shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЭТО ЖЕ БИТВА ТИТАНОВ

ХУЛИБУРГЕР И УБИЙЦАНУБОВ

ГОСПАДИ

ЛУЧШИЕ МИДЕРЫ ПЛАНЕТЫ СТОЛКНУЛИСЬ ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ КТО ЖЕ БУДЕТ ВЛАДЕТЬ ЭТОЙ ПЛАНЕТОЙ И ЛЮДЬМИ(СМЕРТНЫМИ)

БЛЯТЬ АХУЕТЬ ДА ЭТО ЖЕ ХУЛИБУРГЕР И УБИЦАНООООБОВ

АХУЕТЬ

БЛЯТЬ

АХУЕТЬ

ЛУЧШИЕ МИДЕРЫ СНГ(ПЛАНЕТЫ) СТОЛКНУЛИСЬ В ПАБЛИКЕ НА 5К АВЕРЕЙДЖЕ, ЕБАТЬ КОПАТЬ

А КАКИЕ МУВИКИ(ДЕМКИ)

ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОН ШТОРМА БЕЗ МАНЫ ЕБАНУЛ ? ТОРНАДО, ДВА МЕТЕОРА, СТАРЫЙ БЛАСТ ММММ КАК ЖЕ ОН АХУЕНЕН

КАКАЯ МУЗЫКА

ММММ

ФАРАОН + ЯНИКС + БЛЭКСТАРМАФИЯ ММММММ ВКУСНО ДЛЯ УШЕЙ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не найдешь ты команду сори, вот в стак с 4 челиками по 2к птс ещё сможешь попасть, офк если у них глаза сдвигаются в кучу, открывается рот при игре и течет слюна на клавиатуру


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЭТО ЖЕ БИТВА ТИТАНОВ

ХУЛИБУРГЕР И УБИЙЦАНУБОВ

ГОСПАДИ

ЛУЧШИЕ МИДЕРЫ ПЛАНЕТЫ СТОЛКНУЛИСЬ ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ КТО ЖЕ БУДЕТ ВЛАДЕТЬ ЭТОЙ ПЛАНЕТОЙ И ЛЮДЬМИ(СМЕРТНЫМИ)

БЛЯТЬ АХУЕТЬ ДА ЭТО ЖЕ ХУЛИБУРГЕР И УБИЦАНООООБОВ

АХУЕТЬ

БЛЯТЬ

АХУЕТЬ

ЛУЧШИЕ МИДЕРЫ СНГ(ПЛАНЕТЫ) СТОЛКНУЛИСЬ В ПАБЛИКЕ НА 5К АВЕРЕЙДЖЕ, ЕБАТЬ КОПАТЬ

А КАКИЕ МУВИКИ(ДЕМКИ)

ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОН ШТОРМА БЕЗ МАНЫ ЕБАНУЛ ? ТОРНАДО, ДВА МЕТЕОРА, СТАРЫЙ БЛАСТ ММММ КАК ЖЕ ОН АХУЕНЕН

КАКАЯ МУЗЫКА

ММММ

ФАРАОН + ЯНИКС + БЛЭКСТАРМАФИЯ ММММММ ВКУСНО ДЛЯ УШЕЙ

рыба ещё и в его музыке разбирается, хмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя папаня изи раскатал бы на апаратах офк )

он по кнопкам не попадает,ты серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя папаня изи раскатал бы на апаратах офк )

Он за 12 лет игры не научился кидать стан/дагер в героя, а не катапульту и имеет 5к птс ты серьёзно?


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать

вы уже 25 страниц кормите малолетнего долбоёба/залётного тролляку

я в ахуе если честно


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать

вы уже 25 страниц кормите малолетнего долбоёба/залётного тролляку

я в ахуе если честно

Ребенок,выйди с моей темы)


Изменено пользователем Holyberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыба ещё и в его музыке разбирается, хмммм
рыба вообще не прощает, никого, не видел, чтобы он кому то по плечу похлопал, мол ап пасану.
SpauN13 понравилось это

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
рыба ещё и в его музыке разбирается, хмммм
рыба вообще не прощает, никого, не видел, чтобы он кому то по плечу похлопал, мол ап пасану.

А что ему еще делать как ни на пд комменты целыми днями писать, сам подумай,что ему еще делать?человек бедняга-на таких я вообще внимания не обращаю,они уже ущербные по дефолту,зашкваров жалко троллить,поэтому я просто игнорирую подобную перхоть


Изменено пользователем Holyberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тебе все завидуют. Посмотрев твой ролик все до конца осознали что тут шансов нету не у кого. Топ СНГ это тебе не шутки, мид просто в мясо выйгран. Ещё и под рэпчик. Видя и слыша это, очевидцы просто осознают свою ничтожность. И понимая что им до такого никогда не дорости они пытаются тебя хотя бы оскорбить.


♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно веришь в то что ты пишешь ?

Так это тебе знаменитости деньги на лечение собирают

Если бы я даже целыми днями на пд писал комменты(сообщения), то все равно не был бы так беден как ты, соре, но придумывать свой мир и жить в нём - это уже зашквар, а ты ещё и пытаешься протолкнуть идею существования своего жалкого мирка и другим(ТОП СНГ)

SpauN13 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто тебе все завидуют
че он обычный топан создал, если силен Элита ждет.

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет случайно своим жирным пальцем кликнул по теме, ебать вы тут дауны канешн в вакансиях)))))))


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...