Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Holyberg

6000 pts MID LFT #

Рекомендованные сообщения

(изменено)

человек между прочим бзз на пуджах вынес

на секундочку на центральной линии в европе бзз уступает только шадовеху

именно 8)


Изменено пользователем Holyberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек между прочим бзз на пуджах вынес

на секундочку на центральной линии в европе бзз уступает только шадовеху

И холибергу

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 страниц
апов и гавна :limon:

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за апы,но я уже играю в двух миксах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
032.jpg

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть оригинал ? Без топ СНГ и хулиберга ? :smile:


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть оригинао, еблан

SpauN13 и Stepup понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это и есть оригинао, еблан

Dota-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-Dota-2-nevermore-668797.jpeg

сын бляди, вот оригинал, а как там запилено хулеберг, что аж от пикселей кровь из глаз идет. :lolpalm:


Изменено пользователем s1mple_act1on

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фотошоп, пикча делалась специально для топ снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, ну ок :sad: .


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если ты сам зафотошопил, чтобы очернить надежду цис сцены.

Хейтеры сосут.

SpauN13 понравилось это

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем s1mple_act1on

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lolpalm: :lolpalm: Я никого не хейчу, я просто хотел оригинал картинки, но пришлось самому найти, ибо кроме того, как лить гавно на друг друга, тут ничего не происходит. А когда я ее собственна говоря нашел, стало ясно, что умельцы фотошопа Пеинта заебошили хулиберг туда, и все.

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет хулиберг там был изначально, это умельцы пеинта перерисовали прост

это легко понять

посмотри на левую верхнюю среди правых нижних линию и найди там в точке возле руки от головы 8 пикселей влево вверх справа и все сам поймешь


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в 2009 эта картинка была и там было написанно холиберг, потом тупые дауны которые не знают легенду снг доты убрали холиберг и выложили картинку, даун ты ебаный

:lolpalm: :lolpalm: Я никого не хейчу, я просто хотел оригинал картинки, но пришлось самому найти, ибо кроме того, как лить гавно на друг друга, тут ничего не происходит. А когда я ее собственна говоря нашел, стало ясно, что умельцы фотошопа Пеинта заебошили хулиберг туда, и все.

kms.UFO, PbI6a и UmN1k понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне очень нужна информация по картинке 2009 года. Диман тебе сколько лет ? Если такие нюансы семилетней давности знаешь.


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...