Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FUNNYPEOPLE

Тренер ищет команду по Dota2

Рекомендованные сообщения

по моему это ты должен платить людям за их потраченное время)))

 

тренер обоссанный блять, который пикает роумящего саппорта ДК, закупает фирст итемом ботл и пытается блять подбежать к вражеской квопе и дать ей стан на 1-м лвле (со 100 ренжа) в лучшем случае квопа просто отойдет(даже без блинка ибо это блять супер очевидно) в худшем этот биомусор пойдет и сдохнет(неоднократно конечно же, а хули, он же стратег, и его страта не может не работать :opasnoste: )

 

иди нахуй на своем велике катайся и на свой помойный телефон снимай гайды или в тетрадке за сука 10 рублей(я не ебу сколько это в белорусских) про то как ты апаешь 5к ммр, потом блять пикай своего джакиро в харду, имей кда 0.5 и 0 импакта а потом пиши о том какой ты ебучий гений ибо выбрался с 4к мусора))) учитывая что игра с тобой это сразу нахуй 4х6 со старта, с тобой блять не то что в команде играть, с тобой долбоебом страшно в одной команде в пабе попасться, не говоря уже о тренерстве каком то, ты блять даже челов с АМ тренировать не способен, пиздец блять пидарас, картошечник ебаный, нихуя мне тебя не жалко, сломал бы твой велик к хуям, порвал бы твою тетрадку и телефон твой нахуй разбил бы, сын дерьма ибаного :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

надеюсь в 2016 хотя бы не осталось долбоебов готовых с тобой играть(хотя блять я уверен что есть пара уебищ типа дефраггеров))))) и ты поймешь что ты никчемное уебище и выпилишься, урод :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

я дико извиняюсь, но если у вас команда ебаных 3-4к неосиляторов, то не пиши на этом форуме ничего!!!!!!!Ты ебаный мусор как ты смеешь писать на великого тренера? Все нормальные люди обращались и получали помощь от Андрея, такие как uraganX !!!!

 

НУ ЕБАТЬ, РАЗ ТОП СФ ПОРТАЛА 2013 ПИШЕТ ТАКОЕ, ТО Я КОНЕЧНО ЗАВАЛЮ СВОЕ ЕБАЛО!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю найду спонсора и позову тебя на тренера (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх.. Мне бы сейчас команду найти


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фанипипл в армии был? Много же я пропустил..

Камбек как говорят Андрюша


Изменено пользователем OneOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...