Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Приятного аппетита.

Рекомендованные сообщения

чел с ником single draft player тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕЙТЕР НА СД Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ТУТ СЫН ДЕРЬМА ЕБАНОЕГО УМРИ


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-50 за 30 минут еее го некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с ником single draft player тут?

Нука ебчку завалил инвалид, как ты смеешь мне что-то писать чудовище с 4 тыщами блядь, долбоебище с барьером, как ты мог своим поганым ртом высрать мой ник в этот топик, тебе не стыдно существовать без 6 тысяч в 2%16 и винить раков, как ты смотришь в зеркало без презрения, как ты можешь жить, осознавая кто ты есть или ты просто животное, которое не может понять, что единственное, что светит тебе в этой игре - это вечное пожиралово на очередном барьере, съеби с глаз моих и забудь про этот сайт, выродок

YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150913318 лп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он всего лишь спросил тут ты или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с ником single draft player тут?

Нука ебчку завалил инвалид, как ты смеешь мне что-то писать чудовище с 4 тыщами блядь, долбоебище с барьером, как ты мог своим поганым ртом высрать мой ник в этот топик, тебе не стыдно существовать без 6 тысяч в 2%16 и винить раков, как ты смотришь в зеркало без презрения, как ты можешь жить, осознавая кто ты есть или ты просто животное, которое не может понять, что единственное, что светит тебе в этой игре - это вечное пожиралово на очередном барьере, съеби с глаз моих и забудь про этот сайт, выродок

Что ты несешь блять? о каком барьере ? просто с этим челом попался в лп,и у него 7к птс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с ником single draft player тут?

Нука ебчку завалил инвалид, как ты смеешь мне что-то писать чудовище с 4 тыщами блядь, долбоебище с барьером, как ты мог своим поганым ртом высрать мой ник в этот топик, тебе не стыдно существовать без 6 тысяч в 2%16 и винить раков, как ты смотришь в зеркало без презрения, как ты можешь жить, осознавая кто ты есть или ты просто животное, которое не может понять, что единственное, что светит тебе в этой игре - это вечное пожиралово на очередном барьере, съеби с глаз моих и забудь про этот сайт, выродок

Что ты несешь блять? о каком барьере ? просто с этим челом попался в лп,и у него 7к птс)

Нука ебчку завалил инвалид, как ты смеешь мне что-то писать чудовище с 4 тыщами блядь, долбоебище с барьером, как ты мог своим поганым ртом высрать мой ник в этот топик, тебе не стыдно существовать без 6 тысяч в 2%16 и винить раков, как ты смотришь в зеркало без презрения, как ты можешь жить, осознавая кто ты есть или ты просто животное, которое не может понять, что единственное, что светит тебе в этой игре - это вечное пожиралово на очередном барьере, съеби с глаз моих и забудь про этот сайт, выродок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахуй я пасту выдумывал, ой все вы даже про раков нормально не можете написать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрите че нашел, то чувство когда ты успешный игрок.

T4whVz6.pngO_l2rGEIKm8.jpg

чё за мем ?

 

почему челик с ником q1 не может запруфать свои слова? всё шкварится и шкварится

у него в семье алкаши чтоли и он всю жизнь пиздит как его матуха на счёт того что не спала с хачами и он не от хача?

обидно, ник месяц придумывал(

щас бы попруфать перед 4к челиком которому ебало сотню раз обсцыкал

Теория пруфоф фанстера:

начинает с того, что у него больше птс

1.ваш птс>пст фанстере => ЗАТО Я ТУРИКИ ВЫИИГРЫВАЛ!!!!11 ПО 100(ЦЕЛЫХ СТО)$! uh!

2.вы выйграли больше чем лысый зашкварник из 5го колхоза =>ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА!11(ХОТЬ И ПОЕБАЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В 20+ ЛЕТ)

3.у вас тоже есть девушка и она красивее =>ЗАТО У МЕНЯ КУЧА ЗАКАЗОВ НА БУСТ!!БУСТ.БУСТ ЗА ТЫСЯЧУ!!!ДО 8К(7К(6К(5К(3К(ДА))))) ну и не важно что на этом "бусте" ему 3к челики в рот срут в 4 играх из 10 :rickroll:

4.возвращается к истокам :avtorklif:

 

фанстер идет в мид за дк против эмбера в квшке>0/5>"эээээ,у него герой лучше!!!"

фанстер идет мид уже за эмбера вс дКк > 0/3 > "ЕМУ ПАВЕЗЛО!1111"

 

 

 

хоть что нибудь запруфаешь?

никто )))

как же заебали ебаные пиздаболы

бтв, скоро хоть 50% мм топана в том числе и даун q1 сядет от 3 до 10 )

хоть от малолетних хуесосов топан избавится


Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

Смотрите че нашел, то чувство когда ты успешный игрок.

T4whVz6.pngO_l2rGEIKm8.jpg

чё за мем ?

 

почему челик с ником q1 не может запруфать свои слова? всё шкварится и шкварится

у него в семье алкаши чтоли и он всю жизнь пиздит как его матуха на счёт того что не спала с хачами и он не от хача?

обидно, ник месяц придумывал(

щас бы попруфать перед 4к челиком которому ебало сотню раз обсцыкал

Теория пруфоф фанстера:

начинает с того, что у него больше птс

1.ваш птс>пст фанстере => ЗАТО Я ТУРИКИ ВЫИИГРЫВАЛ!!!!11 ПО 100(ЦЕЛЫХ СТО)$! uh!

2.вы выйграли больше чем лысый зашкварник из 5го колхоза =>ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА!11(ХОТЬ И ПОЕБАЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В 20+ ЛЕТ)

3.у вас тоже есть девушка и она красивее =>ЗАТО У МЕНЯ КУЧА ЗАКАЗОВ НА БУСТ!!БУСТ.БУСТ ЗА ТЫСЯЧУ!!!ДО 8К(7К(6К(5К(3К(ДА))))) ну и не важно что на этом "бусте" ему 3к челики в рот срут в 4 играх из 10 :rickroll:

4.возвращается к истокам :avtorklif:

 

фанстер идет в мид за дк против эмбера в квшке>0/5>"эээээ,у него герой лучше!!!"

фанстер идет мид уже за эмбера вс дКк > 0/3 > "ЕМУ ПАВЕЗЛО!1111"

 

 

 

хоть что нибудь запруфаешь?

никто )))

как же заебали ебаные пиздаболы

И не говори фанстер, ох уж эти пиздаболы, понакручивают 500 зрителей и типа успешный плейер. Ох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I will slaughter you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п и з д о с

 

лысый пустишь пожыть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-50 за 30 минут еее го некст

А впрочем ничего нового :trollface:

 

Здарова работяги, как смены сдали? Го дотан. Русню резать рыбой :clown:


:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...