Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

tranecod

1к>3к

Рекомендованные сообщения

(ВОРНИНГ: Прежде чем начать читать, знайте, гайд составлен для РАЗУМНЫХ людей играющих на 1к, 2к с глупыми тиммейтами против таких же глупых врагов, выше 3к система может дать сбой)

 

Привет продота,миллионы часов в доте без еды и воды, тысячи вариаций сборок героев, миллиарды игр и потраченные нервы, для чего все это? Я нашел 90% победную мету, ПУДЖ?! нет, не пудж...

Конечно же это ВИВЕР, ваши основные сборки будут : линка и манта (собрав это вы скорее уже закончите игру), с линкой вроде бы все ясно, но почему тут манта? зачем?

1) Жирность - вивера будет тяжелее убить

2) Снятие каких либо дебаффов

3) Ускорение пуша (эффективно на т3 и бараках)

 

Суть такого вивера заключается в сплитпуше, но об этом чуть позже... Для начала желательно сделать пару фрагов на лайне, сделать вы можете это в соло, многие качают вивера неправильно (максят шукучи и пассивку), а зачем жучки? ОНИ ЖЕ МАЛО ДАМАЖАТ И ИХ КАЧАЮТ ТОЛЬКО РАКИ! (так думает среднестатистический игрок 2к), на самом деле свормы являются очень полезными, они снимают броню врага и после вы убьете его за пару ударов, ведь наверняка ваш противник забьет на жука и будет просто продолжать фармить, при этом в 60% вам может помочь тиммейт, в 30% это будет саппорт со станом. На 1 лвле вы должны прокачать шукучи (в 90% случаев помогает взять руну + не плохой ескейп и тд), на 2 лвле жеминейт (удобный ластхит и соответственно наибольший дамаг), 3 лвл - свормс. Готово, у вас 3 лвл, вы самый сильный на лайне, уже можно начинать убивать. Мой закуп на лайне: танго,ванд,аквила,персик,пт. Далее приобретаю линку, затем манту. Вернемся к сплитпушу, не для кого не секрет, что на 2к очень часто ходят толпой ака стая ака быдло, в это время нужно максимально пушить лайны, к вам обязательно будут приходить враги, в основном по 1 или 2, но в 99% случаев им тяжело поймать мегакомпактного вивера, а в это время тима наказывает врагов в большинстве или пушит и повышает свою мораль. Иногда нужно будет прийти помочь команде, но это уже от ситуации.

 

Ну и так мимоходом я решил выставить свой стримчанский, на котором роад ту 3к на таком вивере и ничего лишнего.

Если же меня будут смотреть хотя бы 50 человек, то я запущу вебку и за каждый луз буду делать по 30 отжиманий, хотя пока мне ели удается отжаться пару раз (пацаны смотрите дрищ мучается весело же ну).

 

В общем много полезных советов вы найдете на стриме от такого же несчастного 2к игрока, которого закинуло на эти ужасные просторы доты.

 

Ссылочка -

(апнул уже по 4 сотки в соло и пати :р)
Изменено пользователем tranecod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

апнул 7к по страте автора

пятора в профиль


Изменено пользователем ankh
SYLAR_metal, yung_PHARAOH_2002 и tranecod понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2к бустеры на рандом героях в мид ходят и 40-0 заканчивают хзхз


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2к бустеры на рандом героях в мид ходят и 40-0 заканчивают хзхз

я 1к тварь, а не бустер, не стоит забывать :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул 7 дней по страте автора

Sayane и Odris понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка манта на вивере

Паринь, 2010 год уже давно закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты эту стену накатал, 1-3к апается одной рукой с закрытыми глазами практически любым героем :avtorklif:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1к-3к можно лесным сатиром маленьким выиграть ваще без итемов там же вроде челы идут просто умирают

Odris и eatenheart понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно иметь 1к-3к очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1к-3к можно лесным сатиром маленьким выиграть ваще без итемов там же вроде челы идут просто умирают

Там наверное и кобольдом маленьким можно победить :trollface:

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался на аффтара. Жду гайд на ап до 6к на ам через вангард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...