Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну вот допустим у меня есть сэдстори и я попадаю спеллами

Но нахуя мне с тобой играть?

Ну вот допустим у меня есть сэдстори и я попадаю спеллами

Но нахуя мне с тобой играть?

1.01.0


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дура ты тупая, иди нахуй отсюда, ты уже несколько ЛЕТ ищешь людей и хуй. +4 по прежнему нужны. Ты никому нахуй не нужен. Даже одному человеку, ты не интересен никому. Удались просто, почитай что люди тебе пишут, в гавне сидишь и ещё пытаешься пиздануть что-то. Молчал, молчи и дальше терпила.

ThunderFortress понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то такой человек, как тундерфустер давным давно скончался и эти сообщения оставляет машина запрограммированная им. Как можно заметить по последним сообщениям этой машина, она начала давать сбои.

SpauN13, PhantomAce, @yolo и 3 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж это дерьмо из вакансий которое ТРЕБУЕТ что бы к нему попросились когда само ищет :lol: :lol: :lol:

SpauN13 понравилось это

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то такой человек, как тундерфустер давным давно скончался и эти сообщения оставляет машина запрограммированная им. Как можно заметить по последним сообщениям этой машина, она начала давать сбои.

ржал в голос))

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IN THUNDERFORTRESS WE TRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дура ты тупая, иди нахуй отсюда, ты уже несколько ЛЕТ ищешь людей и хуй. +4 по прежнему нужны. Ты никому нахуй не нужен. Даже одному человеку, ты не интересен никому. Удались просто, почитай что люди тебе пишут, в гавне сидишь и ещё пытаешься пиздануть что-то. Молчал, молчи и дальше терпила.

челик, ты зарегался 2 года позже меня и постов набил больше чем я. нахуй ты везде пишешь? с какой целью ты это делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дура ты тупая, иди нахуй отсюда, ты уже несколько ЛЕТ ищешь людей и хуй. +4 по прежнему нужны. Ты никому нахуй не нужен. Даже одному человеку, ты не интересен никому. Удались просто, почитай что люди тебе пишут, в гавне сидишь и ещё пытаешься пиздануть что-то. Молчал, молчи и дальше терпила.

челик, ты зарегался 2 года позже меня и постов набил больше чем я. нахуй ты везде пишешь? с какой целью ты это делаешь?

Это как ммр климб, только пост-каунт-климб - чем больше, тем ты круче и неймовитее на форуме 1.0


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
челик, ты зарегался 2 года позже меня и постов набил больше чем я. нахуй ты везде пишешь? с какой целью ты это делаешь?
О щас бы через месяц ответить на мой пост. Мне похуй на посты и темболее чекать даты регистраций. лол. Ты зачем меня с собой вообще ровняешь, делать те нехуй?

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2076 предки буду поклоняться тундерфустеру и будут думать о нем, как о боге, но мы то знаем всю правду.

SpauN13 понравилось это

Обладаешь достаточно редким складом ума в свои 15, но не можешь не насцать помимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выставлял бы свою чсвшность на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битву долбаёбин между тобой и холибергом стоит ждать?


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь хотябы по приколу играл с этим долбаебом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь хотябы по приколу играл с этим долбаебом?

Скорее нет чем да, это же злой гений. Говорят у него есть книга с секретными пиками. Но связываться страшно всем с ним.

post-172269-0-63910100-1458129110_thumb.png

s1mple_act1on понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи в бесконечном цикле поиска себя

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...