Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не в кайф ходить и лутать покестопы ибо это совершенно тупое действие, как и собирать покемонов по городу

Не кайф по улице крытить мобилой как даун, когда на тебя смотрят

еее блядь хикка павер вперет еее блять сука я ж не лох на улецу выхадить ееее :tusila: :tusila: :tusila:

на улице чаще покемодоводов бываю :petro:

 

я 1 раз на похуй в НЮ смотался

мне походу сразу заблочили

не мог там крутить и покемонов ловить

ну я забил

теперь буду ток по городу "ходить" своему

Да просто сервак повис наверное)

 

А в мультиплеер шутерах тебе тоже в кайф ходить и ебашить всех одной пулькой в хед?

Дотку первую з мх катал?

Не вижу параллели, совершенно разные игры и условия :nate:

МХ не юзал никогда, так не интересно играть, в кс также

В случае покемонов где тупо идет занудное задротство без какого либо скилла так не считаю :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно разные условия, и какая же у тебя цель в покемонах с читами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я играл както в первую доту с мх на спектре

раз 5 сыграл, пиздец хуйня.

ну потом правда гдет на месяц или 2 оставил манабары чтоб показывало.

потом и их снес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты делаешь в них? Ты хочешь кому-то показать, что ты батя 30-ого (как школьники 10 лет возраста с аимлоком в ксе)? Или ты просто для себя читеришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот по сапфиру сразу видно, цель = выебон жимами :pray: , теперь я меняю свое мнение, что на читах онли мелкие дегры сидели для уважения среди себе подобных, оказывается еще и здоровые лбы сидят на софте :lol:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно разные условия, и какая же у тебя цель в покемонах с читами?

посмотреть игру :dunno:

Что я сделал и больше не играю ибо адекватной цели нет

Когда введут норм пвп тогда вернусь

Но опять же хороших покемонов для пвп буду добывать наилегчайшим для себя способом, ибо как и любое ММО тупое крабство это идиотизм (субьективное мое мнение) и поэтому предпочитаю идти по пути экономии времени, а не тратить его на бестолковые действия

Или акк куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну акк покупать это уже ваще пиздец, вот они акк байеры, уже тут :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по сапфиру сразу видно, цель = выебон жимами :pray: , теперь я меняю свое мнение, что на читах онли мелкие дегры сидели для уважения среди себе подобных, оказывается еще и здоровые лбы сидят на софте :lol:

да не

я просто хожу мне нравится там подраться чутка по дороге.

смотрю че кто как пиздится

еще какойто глюк постоянно на пол боя вылетает

а хп уже тратится

и приходится овер много хилок тратить

 

большинство жимов щас я залез в уже готовые и 3-5 раскачал сам чтоб залезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто оставлю порофлить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну акк покупать это уже ваще пиздец, вот они акк байеры, уже тут :pray:

Ты очень глупо мыслишь

Если я на работе за несколько часов заработаю денег на хороший акк, который своими силами мне пришлось бы потратить часов 100 или больше, и при этом я хочу поиграть в эту игру, то скажи мне объективную причину почему я не должен покупать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел парочку крутых жимов синих

но я ебал их раскачивать чтоб туда влезть

слишком много хилок надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче ж не видно, или в этом рофл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы писать про какие то цели в мобильной игре :lol: :lol: :lol:

нет ну почему, в любой мультипользовательской игре есть цель доминировать над кем то чтобы самки давали

Но для этого тут нужно нормальное пвп ввести, иначе говнище ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну акк покупать это уже ваще пиздец, вот они акк байеры, уже тут :pray:

Ты очень глупо мыслишь

Если я на работе за несколько часов заработаю денег на хороший акк, который своими силами мне пришлось бы потратить часов 100 или больше, и при этом я хочу поиграть в эту игру, то скажи мне объективную причину почему я не должен покупать его?

В том что основная цель почти любой игры (мультиплеер) соперничество и оценка скила твоего и врага, для этого и стоят везде лидерборды, сезоны, птс, ммр, ранки, хуянки, и какое же у тебя выходит соперчничество, если ты ходишь по городу на 30-ом лвле и пиздишь всех направо и на лево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю гпс ток чтоб покестопы фармануть, ибо я ебал катать на такси каждую ночь чтобы мячами втариться, а прем не доступен

за всемя время махинаций так и не нафармил на машину чтоле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотя в покемонах даже и этого пока нету, вся цель просто заставить людей прогулятся по сути

 

Бтв а в доту ты финтуха не хочешь поиграть на 7к акке?

 

Ах да забыл сказать что для хуйни типа " за несколько часов заработаю денег" в играх уже миллион есть такая херня как донат

Против которой никто не против и идет развитие игры.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ниче ж не видно, или в этом рофл?

он там подруг спасал от покемонов, минут 30 назад напали мелкие ниггеры и просили у него деньги прям как у нас (маленькие цыгани) :fffuuu:


Изменено пользователем OKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну акк покупать это уже ваще пиздец, вот они акк байеры, уже тут :pray:

Ты очень глупо мыслишь

Если я на работе за несколько часов заработаю денег на хороший акк, который своими силами мне пришлось бы потратить часов 100 или больше, и при этом я хочу поиграть в эту игру, то скажи мне объективную причину почему я не должен покупать его?

В том что основная цель почти любой игры (мультиплеер) соперничество и оценка скила твоего и врага, для этого и стоят везде лидерборды, сезоны, птс, ммр, ранки, хуянки, и какое же у тебя выходит соперчничество, если ты ходишь по городу на 30-ом лвле и пиздишь всех направо и на лево?

В чем блять соперничество в тупом блять крабстве :lolpalm:

Я много раз говорил, когда введут пвп, где решующим элементом будет умение нажимать быстро на правильные кнопки, тогда и будет адекватное соперничество

Пока в этой игре кто больше крутанул покетопов и прошел км тот и батя, для меня игра не представляет интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...