Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зашел в игру > полутал орла > игра зависла > больше не заходит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну акк покупать это уже ваще пиздец, вот они акк байеры, уже тут :pray:

Ты очень глупо мыслишь

Если я на работе за несколько часов заработаю денег на хороший акк, который своими силами мне пришлось бы потратить часов 100 или больше, и при этом я хочу поиграть в эту игру, то скажи мне объективную причину почему я не должен покупать его?

В том что основная цель почти любой игры (мультиплеер) соперничество и оценка скила твоего и врага, для этого и стоят везде лидерборды, сезоны, птс, ммр, ранки, хуянки, и какое же у тебя выходит соперчничество, если ты ходишь по городу на 30-ом лвле и пиздишь всех направо и на лево?

В чем блять соперничество в тупом блять крабстве :lolpalm:

Я много раз говорил, когда введут пвп, где решующим элементом будет умение нажимать быстро на правильные кнопки, тогда и будет адекватное соперничество

Пока в этой игре кто больше крутанул покетопов и прошел км тот и батя, для меня игра не представляет интереса

 

Хотя в покемонах даже и этого пока нету, вся цель просто заставить людей прогулятся по сути


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в покемонах даже и этого пока нету, вся цель просто заставить людей прогулятся по сути

 

Бтв а в доту ты финтуха не хочешь поиграть на 7к акке?

 

Ах да забыл сказать что для хуйни типа " за несколько часов заработаю денег" в играх уже миллион есть такая херня как донат

Ну я не против конечно, это интересно, но это не мой уровень (7к варма и доте)

В покемонах уровень и CP покемонов не говорит ничего о скилле

Ты не хочешь слышать что я пытаюсь донести до тебя, я скоро начну отвечать своими цитатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре уже есть аналог умение нажимать быстро и правильные кнопки, здарова, ты в курсе ваще как захват жима работает? Или ты в жимах просто долбишь по экрану в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну акк покупать это уже ваще пиздец, вот они акк байеры, уже тут :pray:

Ты очень глупо мыслишь

Если я на работе за несколько часов заработаю денег на хороший акк, который своими силами мне пришлось бы потратить часов 100 или больше, и при этом я хочу поиграть в эту игру, то скажи мне объективную причину почему я не должен покупать его?

В том что основная цель почти любой игры (мультиплеер) соперничество и оценка скила твоего и врага, для этого и стоят везде лидерборды, сезоны, птс, ммр, ранки, хуянки, и какое же у тебя выходит соперчничество, если ты ходишь по городу на 30-ом лвле и пиздишь всех направо и на лево?

В чем блять соперничество в тупом блять крабстве :lolpalm:

Я много раз говорил, когда введут пвп, где решующим элементом будет умение нажимать быстро на правильные кнопки, тогда и будет адекватное соперничество

Пока в этой игре кто больше крутанул покетопов и прошел км тот и батя, для меня игра не представляет интереса

 

Хотя в покемонах даже и этого пока нету, вся цель просто заставить людей прогулятся по сути

посмотреть игру :dunno:

Что я сделал и больше не играю ибо адекватной цели нет

Когда введут норм пвп тогда вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь мне про жимы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре уже есть аналог умение нажимать быстро и правильные кнопки, здарова, ты в курсе ваще как захват жима работает? Или ты в жимах просто долбишь по экрану в центре?

Да какое там умение блин

3 действия

Уклонение

Удар

Супер удар

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

А еще подобрать вид покемона по табличке :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я захвачу на 400 цп одним покемоном против 600 цп на одинаковых, а ты?

 

В игре уже есть аналог умение нажимать быстро и правильные кнопки, здарова, ты в курсе ваще как захват жима работает? Или ты в жимах просто долбишь по экрану в центре?

Да какое там умение блин

3 действия

Уклонение

Удар

Супер удар

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

А еще подобрать вид покемона по табличке :lolpray:

 

А что ты еще хочешь? Предложения? Подрубить кнопки на 50 разных ударов, с интерфейсом как в вове?


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я захвачу на 400 цп одним покемоном против 600 цп на одинаковых, а ты?

Началось блять :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А У ТИБЯ КАКОЙ ММР В ПАКИМОНАХ:????

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, я понял что у тебя горит что кто то юзает читы а ты нет

Еще бы ты логически мыслить научился, было бы классно

Против ботов научился в правильной последовательности 3 кнопки жать, заебись)))

Видать паря ты в ММО где 50 кнопок и доли секунды на решения совершенно не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну сорян, с аккбайерами подругому как еще разговарить, чем еще мерить?

Я же не могу говорить что мой акк больше > твоего покупного, я 100% луз


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну сорян, с аккбайерами подругому как еще разговарить, чем еще мерить?

Давай так, будет введение норм пвп, тупо сразимся на равных покемонах, выиграешь будешь ОТЦОМ и тд, слова тебе никто не скажет, а пока ты просто пустозвон)

Еще раз скажу, крабство никакого скилла не делает)

Умерь полыхание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю гпс ток чтоб покестопы фармануть, ибо я ебал катать на такси каждую ночь чтобы мячами втариться, а прем не доступен

за всемя время махинаций так и не нафармил на машину чтоле :lol:

не люблю водить :vihui:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как играть , но уменя на мячике когда словил покемона просто зависает игра и гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну рофл конечно ждать НОРМ ПИВИПИ от мобайл игры, которая сделана чтобы гулять )))) Сейчас ты пиздишь про недоделанность игры, хотя тебе она просто надоела из-за того что ты читеришь, что все и предсказывали. А сейчас ты мажешься про какие то цели в игре, просто лол, в angry birds тоже бы аккаунт купил если бы было норм пвп? :lol: :lol: :lol:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видать паря ты в ММО где 50 кнопок и доли секунды на решения совершенно не играл

 

щас бы об вов зашквариться


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Умерь ты свое полыхание

С чего ты взял что я горю, я нормально диалог веду, без переходов на личности, капса, мата и т.д.

 

 

Врядли мы с тобой сразимся, пвп и трейд будет также в радиусе от тебя

 

А насчет горит что кто-то юзает читы, я диалог весь этот затеял, так как меня бесят эти скрины с фейк гпсов для выебона / реклама и гайды читов, а не то что кто юз читы, с какой радости у меня должно припекать с этого в впринципе если я никак не вижу ни чела, ни пересаюсь с ним.

 

Гореть будет если я буду в онлайне против читера играть, это да.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать паря ты в ММО где 50 кнопок и доли секунды на решения совершенно не играл

 

щас бы об вов зашквариться

Хз, не играл в ВОВ :popcorn:

В Айончик играл в свое время, там норм система ПВП была, одна из лучших как по мне и там я был не плох :buba:

Давно это было...

 

Умерь ты свое полыхание

С чего ты взял что я горю, я нормально диалог веду, без переходов на личности, капса, мата и т.д.

 

 

Врядли мы с тобой сразимся, пвп и трейд будет также в радиусе от тебя

 

А насчет горит что кто-то юзает читы, я диалог весь этот затеял, что меня бесит эти скрины с фейк гпсов для выебона / реклама и гайды читов, а не то что кто юз читы, с какой радости у меня должно припекать с этого в впринципе если я никак не вижу ни чела, ни пересаюсь с ним.

 

Гореть будет если я буду в онлайне против читера играть, это да.

Я же смогу в любую точку прыгать :trollface:

Ну я не выебывался вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я начал это все после жимов сапфира, просто ему не интересно базарить про это, а ты вот подключился, так что я с тобой завел диалог :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...