Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

F1yo

LFP MID

Рекомендованные сообщения

ах да ребят кто хочет порофлить если помните такого идуки шан помоему был вроде его вк(https://vk.com/kuznetsovsasha2) :trollface::lol:

Ебааать там цилюлитина,он детей жрёт походу. Там же новый сезон скоро:взмешанные люди, вот куда lft писать надо.

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да ребят кто хочет порофлить если помните такого идуки шан помоему был вроде его вк(https://vk.com/kuznetsovsasha2) :trollface::lol:

Ебааать там цилюлитина,он детей жрёт походу. Там же новый сезон скоро:взмешанные люди, вот куда lft писать надо.

он тебя сожрет, если будешь выебваться :trollface:

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он всё что угодно сожрёт свин ебаный))

 

SpauN13 понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно рофлить над внешностью в 2016 :avtorklif:


~~

гифки-песочница-качок-личное-873829.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

E-vmRzaVwPA.jpg

Прикольфф

но рофлить над внешностью в 2016

всмысле рофлить, жирный уебан, сорэ :trollnate: , противно смотреть, хуева быть жирным в 2016, когда можно сидеть на диете т.к есть все возможные вариации питания. И фитнес сейчас ебаный мейнстрим. Фростморн осквернен.
Изменено пользователем s1mple_act1on
SpauN13 понравилось это

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морально отбитые люди это уебаны, а он просто толстый парень, я не защищаю, но ты же не знаешь почему он такой.


~~

гифки-песочница-качок-личное-873829.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морально отбитые люди это уебаны, а он просто толстый парень, я не защищаю, но ты же не знаешь почему он такой.

всмысле рофлить, жирный уебан толстый парень, сорэ :trollnate: , противно смотреть, хуева быть жирным толстым парнем в 2016, когда можно сидеть на диете т.к есть все возможные вариации питания. И фитнес сейчас ебаный мейнстрим. Фростморн осквернен.

 

OKAY BOSS :trollbrow:


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типо Артас в 2016? Ебать он из скелета чем стал, из крайности в крайность :trollface::lol:


Изменено пользователем ALL1GATOR

Во тьме ночной, при свете дня, ношу к компу свой хавчик я.

8a65ebfc6e51.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо Артас в 2016? Ебать он из скелета чем стал, из крайности в крайность :trollface::lol:

:lol: :lol: :lol:

Heroes Of The Storm

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up


Heroes Of The Storm

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да ребят кто хочет порофлить если помните такого идуки шан помоему был вроде его вк(https://vk.com/kuznetsovsasha2) :trollface::lol:

бля рофл топовый, жалко люди не понимают( они даже про утки эрор не поймут щас) :clown:

 

a0f28649ea8f695c4e7d644c2a542fc4.jpg

 

 

величайший

0408827928.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понять, ты теперь просто предводитель хусосов которые тебя глорят, хотя они по сути такие же дауны как и ты :trollface: 6200(4300) высер с спонсором в зп 100 р :trollface:.

Зато зашел выебнулся, сраный мусор :trollface:


Skype altlat39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понять, ты теперь просто предводитель хусосов которые тебя глорят, хотя они по сути такие же дауны как и ты :trollface: 6200(4300) высер с спонсором в зп 100 р :trollface:.

Зато зашел выебнулся, сраный мусор :trollface:

выебнулся, получил еще пару глоров, сьебался дальше сосать хуи :fffuuu:

 

a0f28649ea8f695c4e7d644c2a542fc4.jpg

 

 

величайший

0408827928.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up


Heroes Of The Storm

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up


Heroes Of The Storm

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...