Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Шутка-минутка

 

post-167344-0-54879300-1466351626_thumb.gif

 

 

post-167344-0-99141700-1466351870_thumb.gif

 


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже до хохла(цыгана) дошло что ред с прогами ебашит

 

Или вы не заметили как он раньше мувики с подсветкой делал по кд, а сейчас её убрал? Чтобы вы не видели как он ведет по голове челикам заранее

 

ну и типа челик, который только пришел в ксго (относительно(пол года прошло)) начал вдруг ебашить и поднялся с 2ух калашей до беркута?

 

да даже возьмите мувик вчерашний его, где он остался с бомбой вс него челик не палясь (видно по радару) стоит за дверью, а ваша любимая красная звезда УХОДИТ С ПЛЕНТА

КОГДА ОН УЖЕ ТАМ

ХЕЛЛО

ПРОСНИТЕСЬ

ВОТ он мувик только что скинул, найс через дым даже не смотрит? просто бежит в яму

зато когда там есть челики он на шифте идет

 

сброд умолишенных

 

вот ласт мувик 1.10

смотрите как он с ящика уже наводит на голову))


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость the end has come

чет пруфы у тебя на уровне пригара долбоебов, которые ловят ванш с дигла и спамят в чат ссылку на репорт

далеко пойдешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало йоба, это ты?

нет, это батя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у меня нормально с пруфами получилось? :smile: Ему написал ответ, а мне нет :(

Через 9 дней защита диплома... :palevo:


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и типа челик, который только пришел в ксго (относительно(пол года прошло)) начал вдруг ебашить и поднялся с 2ух калашей до беркута?

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

СУКА ДАВНО ТАК НЕ ОРАЛ ПИЗДЕЦ :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

уже вижу заголовки группы ВК

RED-STAR Cyber School

"мы научим вас ебашить"

гарантия поднятия 2х званий за пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rickroll:

[media=]

[/media]

вголос с ника "как он это делал" и дабл кила :lol:

 

бтв чо будешь регаться на 1х1 турик?

изи 1500! (не изи)


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я погорячился

 

но нивей когда играешь со знакомыми вырубай софт

 

:rickroll:

[media=]

[/media]

вголос с ника "как он это делал" и дабл кила :lol:

 

бтв чо будешь регаться на 1х1 турик?

изи 1500! (не изи)

там с подрубкой нельзя, пропустит офк

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куаринофу, спасибо за ролик.


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость the end has come
(изменено)

один пишет про какие то просветы игроков, которые я не выключал потому что не знал как (они просаживают фпс нихуево и в хайлайтах нахуй не нужны)

единственный раз когда я их включал это где с дигла двоих в шорте убивал, потому что человеку смотрящему видос не видно что их 2 там

а ушел с планта я потому что я был лоу хп и он знал где я, а у меня инфы по нему точной не было и мне пришлось рисковать

 

второй пишет про флик на 0 25

я тебе объясняю барян, тк ты не играешь в кс го таких мелочей знать не можешь

когда ты записываешь моменты с игры удобней всего включать просмотр конкретно того раунда где был хайлайт

и ласт фраг (который приносит победу в раунде) очень часто записывается скомканно (теряется часть фреймов) за счет этого флик смотрится ебанутым

а убил я его на самом деле с 1 пули в хед просто потратил чуть больше времени на это я его успел увидеть когда разворачивался и навел

это не софт, а оптимизация игра гейбом

 

третий рофлит про какую-то кибершколу (сам шучу сам смеюсь) и про то что кто-то может хуево играть из-за хуевого коннекта с серверами вольво

хотя сам не играет потому что у него траблы с коннектом (просто другого рода)

 

четвертый находит в гугле какие-то парикмахерские. индийские видосы и подает это как рофл или что я не понял шутку сорееееееееее и оставил ее без внимания

 

 

хуй знает че у вас голове :lol:

 

@@Real Hero

да я сыграю если некст воскресенье дома буду, офк там намного сильнее меня люди играют в основном

но я нихуя не теряю, глядишь мб кого-нибудь выиграть получится


Изменено пользователем the end has come

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделал для себя выводы: я и кибершкольник не умеем шутить, Фергон слишком подозрительный, а у Баряна котелок вообще не варит.

Больше всего из нас Барян страдает офк. Да как ты не догадался про флик? Тут даже играть в эту игру не надо, чтоб понять. В КС 1.6 тоже ведь траблы были при воспроизведении демки.

Давайте посерьезнее начнем относится к играм, чтоб не было недопониманий между собой.


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего из нас Барян страдает офк.

Вголос чет)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красный ты чет не понял)

я рофлю с тупости картошки а не с твоей игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость the end has come
(изменено)

Сделал для себя выводы: я и кибершкольник не умеем шутить, Фергон слишком подозрительный, а у Баряна котелок вообще не варит.

Больше всего из нас Барян страдает офк. Да как ты не догадался про флик? Тут даже играть в эту игру не надо, чтоб понять. В КС 1.6 тоже ведь траблы были при воспроизведении демки.

Давайте посерьезнее начнем относится к играм, чтоб не было недопониманий между собой.

 

К нему эта фраза к данном контексте относилась меньше всего, в основном она к тебе относилась ))0

Поэтому я и объяснил ему нормально эти мелочи.

По поводу софта Диман рофлил если что изначально, щаб думать что человек, который меня знает достаточно хорошо допускает что я с софтом хуярю :lol:

А ты то ли в глаза ебешься, то ли обиженное самолюбие из-за неоцененного рофла не позволяет тебе не написать хуевые посты, наполненные неуместной иронией.

Очень умно себя ведешь, вери гуд жоб.

 

Метаб сори да я тебя недопонял.


Изменено пользователем the end has come

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изначально понимал, что Фергон шутит и решил поддержать его шутку.

Я достаточно хорошо знаком с этой игрой, начиная еще с 1.4 версии и без проблем вижу кто честно играет, а кто нет.

Я никогда не жду реакций на мои типа "шутки" и тем более не обижаюсь, что их "не оценили".

"Ирония" или "шутка" в последнем посте тебя как-то задевает что ли? Я о тебе там ни слова не написал и тем более ничего плохого в твой адрес.

Если ты считаешь, что я всерьез воспринял шутку Фергона / считаю тебя нечестным игроком / жду, что мои шутки оценят / обижаюсь, если на них не реагируют / пишу фиговые и неуместные посты / умно себя виду, то ты ошибаешься. Давно кинул бы в черный список и не парился.

 

Что-то резко всё слишком сложно стало. Лучше сдохнуть, чем писать фиговые посты и считаться самолюбивым и обидчивым челом (без иронии и шуток всё расписал)

Дефраел, идём. Шанс тебе выделиться и показать всем всю свою мощь. Это не первое оскорбление администрации, если что. Удаляй.

Я МАМУ ТВОЮ ЛОПАТОЙ ПО ГОЛОВЕ СТУКНУЛ И СОБАКАМ СКОРМИЛ. ВСЕХ ТВОИХ РОДСТВЕННИКОВ С АВП РАССТРЕЛЯЛ, ПРОВЕРЯЙ.


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что сам сдался. Увидимся через 21 год.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где правила почитать за какие действия с родственниками администрации полагается какое наказание?

а то чет кому-то 21 кому-то 30 кому-то 45

кто-то вообще в 2037 ток откинется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он через7 минут уже отписал

Это кто-то стуканул?)

 

Дефрель= елоуант

 

Щас еще мне за оскорбление даст

 

нигде

а вообще предлагаю метаболика за глупые вопросы до 48 ого года отправить

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шо читать не умеешь?

для индиго

aa7639fa86.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...