Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Sberbank

eSport Bets #16 Из коробки в коробку

Рекомендованные сообщения

Классно уебища из каипи играют

 

как моно заливать на этих пидорасов,я как увидел их игру в первой карте так меня чуть не стошнило нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против эмпаир смело на фб ставить можно, там вася 9:10 умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ пиздос жиза, тотал урод дохнет на любом герое на фб


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я чето думаю что кайпи 2-1 сейчас

а что ?

Как там каипи и минимум ошибок букмекеров? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан без войса играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этому мауза и фавориты были,что в ответственный момент взяли важные раунды.по этому 1,5 и было.я читаю куда вы ебошите и ставлю в другую сторону.пока в плюсе


Pocket_money_640x360_600x360.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно уебища из каипи играют

 

как моно заливать на этих пидорасов,я как увидел их игру в первой карте так меня чуть не стошнило нахуй

как можно заливать на дауниш бирс после вчерашней игры против ф5?

4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно уебища из каипи играют

 

как моно заливать на этих пидорасов,я как увидел их игру в первой карте так меня чуть не стошнило нахуй

как можно заливать на дауниш бирс после вчерашней игры против ф5?

 

против них тотальные хуесосы играют,я давно не видел настолько убогой игры,просто пидарасы лсные которых надо в реале найти и убить нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наглядное подтверждение, что все ставки это фулл рандом и комиссия все сожрет на дистанции.

тогда выйди нахуй отсюда че ты тут делаешь ало

спасибо за совет, но увы это не просто, я конченный лудоман, который, понимая прекрасно плачевность этого всего и с опытом хуев во рту за карьеру где-то на 300к в ставках(~200киберсопрт минимум) и не рублей, все равно продолжает на что-то надееться. Ведь где еще можно наслаждаться игрой флипов когда на них стоит и они не вынимают хуй изо рта 5-6 раз в ситуациях ~1.05 когда уже казалось бы все..

И да буки пиздец за последние годы прокачали эту тему и она наверное САМАЯ убыточная среди всего спорта для тех кто ставит, если вы без инсайдов клиент, то для них корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсберг :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наглядное подтверждение, что все ставки это фулл рандом и комиссия все сожрет на дистанции.

тогда выйди нахуй отсюда че ты тут делаешь ало

спасибо за совет, но увы это не просто, я конченный лудоман, который, понимая прекрасно плачевность этого всего и с опытом хуев во рту за карьеру где-то на 300к в ставках(~200киберсопрт минимум) и не рублей, все равно продолжает на что-то надееться. Ведь где еще можно наслаждаться игрой флипов когда на них стоит и они не вынимают хуй изо рта 5-6 раз в ситуациях ~1.05 когда уже казалось бы все..

И да буки пиздец за последние годы прокачали эту тему и она наверное САМАЯ убыточная среди всего спорта для тех кто ставит, если вы без инсайдов клиент, то для них корм.

Если ты на 200к долларов в киберспорт ставках в минусе, извини конечно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этому мауза и фавориты были,что в ответственный момент взяли важные раунды.по этому 1,5 и было.я читаю куда вы ебошите и ставлю в другую сторону.пока в плюсе

чет читаю тебя, и все больше понимаю что ты долбоеб отбитый

в матче с 60 раундами он блять прочитал когда мауза соберутся

конч безмозглый, если бы флипы взяли вторую пистолетку, а они были в 1 киле от этого, то ты бы вместе со своими 1.5 отлетел бы нахуй


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этому мауза и фавориты были,что в ответственный момент взяли важные раунды.по этому 1,5 и было.я читаю куда вы ебошите и ставлю в другую сторону.пока в плюсе

чет читаю тебя, и все больше понимаю что ты долбоеб отбитый

в матче с 60 раундами он блять прочитал когда мауза соберутся

конч безмозглый, если бы флипы взяли вторую пистолетку, а они были в 1 киле от этого, то ты бы вместе со своими 1.5 отлетел бы нахуй

Или если бы ворлдедит взял 1 из 100 ситуаций 1в1, причем любую почти :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наглядное подтверждение, что все ставки это фулл рандом и комиссия все сожрет на дистанции.

тогда выйди нахуй отсюда че ты тут делаешь ало

спасибо за совет, но увы это не просто, я конченный лудоман, который, понимая прекрасно плачевность этого всего и с опытом хуев во рту за карьеру где-то на 300к в ставках(~200киберсопрт минимум) и не рублей, все равно продолжает на что-то надееться. Ведь где еще можно наслаждаться игрой флипов когда на них стоит и они не вынимают хуй изо рта 5-6 раз в ситуациях ~1.05 когда уже казалось бы все..

И да буки пиздец за последние годы прокачали эту тему и она наверное САМАЯ убыточная среди всего спорта для тех кто ставит, если вы без инсайдов клиент, то для них корм.

Если ты на 200к долларов в киберспорт ставках в минусе, извини конечно, но...

гривны думаю

 

а 200к баксов проебать нереально

 

даже я бы не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если 200к белорусских то = 3 литра пива в баре


мой легион

legion_dance_animated_gif_by_maqeurious-

 

MIKASA KAKASHI LEGION GOLD ROSHAN DRAKON ELIOT

tumblr_mlzdtf4eU21s8z1t8o1_500.gif

 

http://steamcommunity.com/id/i30mb1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфернал, поднимаешься на кс?


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля заебали миллионеры эти в топане

то всс

то туалетный

хватит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если 200к белорусских то = 3 литра пива в баре

Наглядное подтверждение, что все ставки это фулл рандом и комиссия все сожрет на дистанции.

тогда выйди нахуй отсюда че ты тут делаешь ало

спасибо за совет, но увы это не просто, я конченный лудоман, который, понимая прекрасно плачевность этого всего и с опытом хуев во рту за карьеру где-то на 300к в ставках(~200киберсопрт минимум) и не рублей, все равно продолжает на что-то надееться. Ведь где еще можно наслаждаться игрой флипов когда на них стоит и они не вынимают хуй изо рта 5-6 раз в ситуациях ~1.05 когда уже казалось бы все..

И да буки пиздец за последние годы прокачали эту тему и она наверное САМАЯ убыточная среди всего спорта для тех кто ставит, если вы без инсайдов клиент, то для них корм.

Если ты на 200к долларов в киберспорт ставках в минусе, извини конечно, но...

гривны думаю

 

а 200к баксов проебать нереально

 

даже я бы не смог

Беларусских естественно, но вообще кто так думает ОЧЕНЬ далек от реалий этого бизнеса, если ты начинаешь не с 1к бачей, а с 50к, то 200 проебать это изи увлекшись и имея возможнсоть, в киберсопрте самая большая диспа и комиссия + левака овердохуя о масштабах, которого никто здесь не догадывается пытаясь чего-то анализировать и следовательно луз рандома.

Уверен даже у ЕГБ, там судя по всему проффиты с бомжей которые не знают, что такое норм конторы сейчас зашкаливает, а там ставят в основном по баксу, а как они начинали и что это был за сайт, я думаю многие помнят)

В общем тему закрыли, просто Кс никогда не смотрел особо и охуел от этой игры и понимаю, что это везде так, просто концетрация в ксе таких ситуаций высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...