Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 299: Hearthstone

Рекомендованные сообщения

зачем врал мне

я давно все понил зай

так что уж но оффенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХА

бля

реально не умерла

но я не нейтрал ес чо

 

или стоп

[media=]
[/media]

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, щас все равно нет смысла сливать нейтрала?

но я не нетрал и это серьезно

сука БЛЯ

АЗЗАЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты догадался что я уже 4 часа сижу и жду

вот сейчас кто-то напишет про аукенайку

ВОТ СЕЙЧАС

ДА БЛЯДЬ ГДЕ ТЫ

И ТУТ

БАРАРУМ

В ЛАТАХ ИЗ ДЕРЕВЯХ

ВЕСЬ В КАКАХ

НА ОСЛЕ

ВЫДАЕТ

"АУКЕНАЙКА УМЕРЛА"

МОЙ ГЕРОЙ

:prayshit: :prayshit: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут читаем описания. Или они криво написаны, или же различие у инвулов всё же есть.

Джараксус: "Невыгоняемый, пока не остается один"

Малганис: "В случае ухода такой цели на дневном, вместо нее уходит второй по голосам в таблице игрок." Значит вульф точно был под бафом малганиса.

 

Зачем ему было врываться? Тк всё (это будет доказано позже) невероятно бредово, нужно рассматривать все варианты.

а) Крайлес мж, вульф просто спалился на пустом месте. В этом случае все, кто проголосовал за вулфа, получают 100%-ное абили, ведь смысл сливать своего, который не был под ударом до конца дня, когда на ГСЧ 2 мж? Из живых это только наник.

 

б) Крайлес = обычная мафия. Тут всё намного интереснее.

Пандак убил своим голосом окрошку. Единственное - он мог не успеть. Допустим, он мафия. Давать (палевно) решающий голос за 9 секунд до ночи - тут нужно бы поспешить, а не писать довольно длинный пост. Он мог просто дать голос в окрошку и не спалить волфа. В общем, не верю, что они мафия.

Совсем невероятно, что при лидерстве окрошки и топ2-3 крайлес+волф мафия бы кидала голоса в кого-то левого. Так что это алиби для лисандера. Пиро сюда можно тоже вписать пока, но не на 100% - уж очень мне не нравятся его сейвы крайлеса, хотя всё логично по игре.

Варо появился в топике, когда большинство голосов было на крайлесе, слил свои голоса и убрался. Не похоже на мафию вообще (похоже на дауна варо, но даунов мы не ищем, они не скрываются).

Я офк мж тк давил на крайлеса весь день до последнего.

Гризли и гата оставили голос на крайлесе и тоже получают алибабос.

Гену убираем тк по нему ничего сказать нельзя за тот вечер, по финту тоже. У буйко вообще постов меньше, чем у варо.

Остаются 3 человека: наник, лобзик, барарум. За их действиями и посмотрим.

 

Лобзик - кинул в окрошку первый и свалил. Тогда как раз пошел хайп в него, но голосов не было. Потом менять не было смысла. Итог - без алиби.

Барарум - про окрошку писал с самого начала, голос в него оправданный.

Наник - хотел весь день окрошку, первый в окрошку. Потом верил крайлесу и по его слову перекинул в вулфа. Если бы был мафией, просто оставил бы на окрошке и не парился.

 

в) Крайлес = джараксус, невыгоняемый. Половина алибабосов просто отлетает, на нем изи могли левелить. Но на вопрос "почему просто не дать голос в окрошку и не париться?" ответа всё равно нет.

 

То есть получается невероятно тупая ситуация: на месте мафии делать так, как сделали все игроки, абсурдно. И, или мы считаем, что мафия = все инактивы типо варо лобзика и т.д. (или их перестреляли нейтралы), или крайлес не был мафией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ

ТЫ МАФИЯ

У МАФИИ ЕСТЬ ТОЧНЫЙ ЧЕК

:blnate: :blnate: :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ

ТЫ МАФИЯ

У МАФИИ ЕСТЬ ТОЧНЫЙ ЧЕК

:blnate: :blnate: :blnate:

нет, я буду нейтролом тогда

 

я бтв когда писал эту хуйню про лвла был за компом в комп клубе

еще ебанул блокнотик

удалял тех кто здох

и помню что удалил аукинайку

и думал что это хекко был ей

НУ ПОЧЕМУ

ПОЧЕМУ БЛЯТЬ Я ЭТО СДЕЛАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайлес кстати в красном посте писал об этом, что может нейтрал спалится

 

а мы каданить узнаем роль крайлеса там сами по себе чтобы потом наверняка барарума уебать?

или можно ща попробовать?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комп клубы еще существуют?

нах они тебе?

в дитку плеишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайлес кстати в красном посте писал об этом, что может нейтрал спалится

 

а мы каданить узнаем роль крайлеса там сами по себе чтобы потом наверняка барарума уебать?

или можно ща попробовать?

ладно т.е. ты щас предлогаешь уебать потенциального нейтрала когда злоролей возможно половина оставшегося пула?)

 

комп клубы еще существуют?

нах они тебе?

в дитку плеишь?

в городе орг турики, яж писал что еду на турнир по хсу

еще миксы делаю по дотке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут читаем описания. Или они криво написаны, или же различие у инвулов всё же есть.

Джараксус: "Невыгоняемый, пока не остается один"

Малганис: "В случае ухода такой цели на дневном, вместо нее уходит второй по голосам в таблице игрок." Значит вульф точно был под бафом малганиса.

 

Зачем ему было врываться? Тк всё (это будет доказано позже) невероятно бредово, нужно рассматривать все варианты.

а) Крайлес мж, вульф просто спалился на пустом месте. В этом случае все, кто проголосовал за вулфа, получают 100%-ное абили, ведь смысл сливать своего, который не был под ударом до конца дня, когда на ГСЧ 2 мж? Из живых это только наник.

 

б) Крайлес = обычная мафия. Тут всё намного интереснее.

Пандак убил своим голосом окрошку. Единственное - он мог не успеть. Допустим, он мафия. Давать (палевно) решающий голос за 9 секунд до ночи - тут нужно бы поспешить, а не писать довольно длинный пост. Он мог просто дать голос в окрошку и не спалить волфа. В общем, не верю, что они мафия.

Совсем невероятно, что при лидерстве окрошки и топ2-3 крайлес+волф мафия бы кидала голоса в кого-то левого. Так что это алиби для лисандера. Пиро сюда можно тоже вписать пока, но не на 100% - уж очень мне не нравятся его сейвы крайлеса, хотя всё логично по игре.

Варо появился в топике, когда большинство голосов было на крайлесе, слил свои голоса и убрался. Не похоже на мафию вообще (похоже на дауна варо, но даунов мы не ищем, они не скрываются).

Я офк мж тк давил на крайлеса весь день до последнего.

Гризли и гата оставили голос на крайлесе и тоже получают алибабос.

Гену убираем тк по нему ничего сказать нельзя за тот вечер, по финту тоже. У буйко вообще постов меньше, чем у варо.

Остаются 3 человека: наник, лобзик, барарум. За их действиями и посмотрим.

 

Лобзик - кинул в окрошку первый и свалил. Тогда как раз пошел хайп в него, но голосов не было. Потом менять не было смысла. Итог - без алиби.

Барарум - про окрошку писал с самого начала, голос в него оправданный.

Наник - хотел весь день окрошку, первый в окрошку. Потом верил крайлесу и по его слову перекинул в вулфа. Если бы был мафией, просто оставил бы на окрошке и не парился.

 

в) Крайлес = джараксус, невыгоняемый. Половина алибабосов просто отлетает, на нем изи могли левелить. Но на вопрос "почему просто не дать голос в окрошку и не париться?" ответа всё равно нет.

 

То есть получается невероятно тупая ситуация: на месте мафии делать так, как сделали все игроки, абсурдно. И, или мы считаем, что мафия = все инактивы типо варо лобзика и т.д. (или их перестреляли нейтралы), или крайлес не был мафией.

 

ниче не понял от барарума

я так понял это ты мне все стены своими соли миксы исписал ирод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пандак брат ты реально меня злоролью считаешь?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в цитате отметил главные моменты

 

нет, не считаю

просто ты для меня теперь не совсем мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОРГАНИЗУЮ ТУРНИРЫ ПО ХСУ И ДОТЕ

МИКС = миксованные команды на турнире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайлес кстати в красном посте писал об этом, что может нейтрал спалится

 

а мы каданить узнаем роль крайлеса там сами по себе чтобы потом наверняка барарума уебать?

или можно ща попробовать?

ладно т.е. ты щас предлогаешь уебать потенциального нейтрала когда злоролей возможно половина оставшегося пула?)

не, я как раз предлагаю разобраться стоит ли нам в тебя кидать

если роль крайлеса открывается там через какое то время, то живи до этого момента, а там посмотрим

если нет - ну, ты кандидат на дневное, поздравляю


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я никого кроме лобзика мж не считаю

 

ОРГАНИЗУЮ ТУРНИРЫ ПО ХСУ И ДОТЕ

МИКС = миксованные команды на турнире

чет я тебя затралил

 

а за город такой, орг турики? греция чтоле?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, это не зашла

 

эта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((((((((((((

а че за город рли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайлес кстати в красном посте писал об этом, что может нейтрал спалится

 

а мы каданить узнаем роль крайлеса там сами по себе чтобы потом наверняка барарума уебать?

или можно ща попробовать?

ладно т.е. ты щас предлогаешь уебать потенциального нейтрала когда злоролей возможно половина оставшегося пула?)

не, я как раз предлагаю разобраться стоит ли нам в тебя кидать

если роль крайлеса открывается там через какое то время, то живи до этого момента, а там посмотрим

если нет - ну, ты кандидат на дневное, поздравляю

я уж точно не кандидат на сегодня, ес чо

даже учитывая этот косяк с аукинайкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...