Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Darkd3ad

Мусора - не люди ПАБЕДА ахах наканецта

Рекомендованные сообщения

19 лет мозгов вагон, считаю себя самым умным, все вокруг биомусор и не люди.... Что имеем в итоге- проебаный день+ куча негатива.... Но этого еще мало, наш "обиженный" хочет продолжения... ок... Максимум чего добьешься увольнение охранника этого(который в подворотне потом тебе даст пиз***лей), при этом потратишь кучу времени и нервов... Есть вариант схлопотать штраф, за нарушение общественного порядка+ письмецо в универ придет! Не знаю чего ты добивался и зачем тебе были эти проблемы, дело разобраться 5-10 мин... По сути , охранник выполнял свою работу, а то какой он оказался-это извиняй... Или ты думал, что охранниками работают интелигенты 80 уровня? Хотя в 19 лет может также поступил бы, но сейчас потратил бы на эту разборку 3-5 минут(если охранник неадекват побеседовал бы с вышестоящими над ним, тем более ты ничего не брал) к вечеру уже и позабыл бы этот случай... А ты наслаждайся приключениями и разборками... Один + тебе от этого- ребятишек с продотки повеселил, за это респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видос то будет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

19 лет мозгов вагон, считаю себя самым умным, все вокруг биомусор и не люди.... Что имеем в итоге- проебаный день+ куча негатива.... Но этого еще мало, наш "обиженный" хочет продолжения... ок... Максимум чего добьешься увольнение охранника этого(который в подворотне потом тебе даст пиз***лей), при этом потратишь кучу времени и нервов... Есть вариант схлопотать штраф, за нарушение общественного порядка+ письмецо в универ придет! Не знаю чего ты добивался и зачем тебе были эти проблемы, дело разобраться 5-10 мин... По сути , охранник выполнял свою работу, а то какой он оказался-это извиняй... Или ты думал, что охранниками работают интелигенты 80 уровня? Хотя в 19 лет может также поступил бы, но сейчас потратил бы на эту разборку 3-5 минут(если охранник неадекват побеседовал бы с вышестоящими над ним, тем более ты ничего не брал) к вечеру уже и позабыл бы этот случай... А ты наслаждайся приключениями и разборками... Один + тебе от этого- ребятишек с продотки повеселил, за это респект

побольше многоточий плиз

просто супер детект

челы вы нахуя мое время считаете?

вы разве не видите что я 24/7 сижу на пд НАВЕРНОЕ У МЕНЯ ОНО ЕСТЬ :lol:

натуре охранники выполняют свою работу так, что один охранник говорит что ничего не брал (смотрит по камере) второй говорит оформялем :lol:

давайте вы не будете десятый раз писать такую хуетень в стиле:

"ой тебе не лень?"

или

"ой да заплатит бы штраф и все"

эти даунские выводы типа мол "19 лет я считаю себя умнее всех" вы ваще откуда берете?

че теперь не засунул язык в жопу и побазарил с охранником вдруг стал чсв?

кайф (нет)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли

какая игрушка в киндере была хоть расскажи

интересно же


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по факту нахуй ты это создал? у тебя в стране свободу слова завезли так ты теперь высеры свои на форумах постить собрался? или чо я просто тупой :spydance: так вот пилю кул стори живу в ато(да) у нас урал военный врезался в такси :wizard: челики из урала вылезли и дали битками и шокерами в ебало этому бомбиле :vau: так вот мой вопрос нахуй ты это высрал? :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли

какая игрушка в киндере была хоть расскажи

интересно же

так это киндер макси шоколадка была

images?q=tbn:ANd9GcQ-sysDCK1NCu_jhvKNnlwbVfTECyfj6dlLDz8fxJztcQnKTU6WMEqlv5QM


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвони в службу доверия в которой телок находишь для ебли 4Head :palevojein: со всеми из своего хоумтауна ты уже поебался :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по факту нахуй ты это создал? у тебя в стране свободу слова завезли так ты теперь высеры свои на форумах постить собрался? или чо я просто тупой :spydance: так вот пилю кул стори живу в ато(да) у нас урал военный врезался в такси :wizard: челики из урала вылезли и дали битками и шокерами в ебало этому бомбиле :vau: так вот мой вопрос нахуй ты это высрал? :optimizaciya:

ВОУВОВОУОУ

полиция пд

палехче

вы оштрафованы за превышение смайлов :nono:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно бурят, принципы важнее ебаных копеек. Не слушй мусор терпящий еще и откупится гоовый эт ваще рофел.

Увольняй охрану ету ебаную нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз ты своим быстрым говором дал понять (что ты омежка + паникуешь) что тебя изи опустить что в принципе и произошло.

Еще и на уровне того же охранника разговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че в стае? Какая омежка блять это охранник ебаный. Доебался до мутного бурята и тут похуй бурят альфа или омега, он так базарить на работе права не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело называть биомусором кого-то , ГО ТАК ДЕЛАТЬ ВСЕ охранник не дает спиздить - биомусор| врач лечит - биомусор| сантехник чинит кран - биомусор| кто продолжит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело называть биомусором кого-то , ГО ТАК ДЕЛАТЬ ВСЕ охранник не дает спиздить - биомусор| врач лечит - биомусор| сантехник чинит кран - биомусор| кто продолжит?

весело наверное в 2016 тролить с веточкой под авой в таверне
QuestionMark понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссали ирл ) обоссу бладстоуном на пд

весело называть биомусором кого-то , ГО ТАК ДЕЛАТЬ ВСЕ охранник не дает спиздить - биомусор| врач лечит - биомусор| сантехник чинит кран - биомусор| кто продолжит?

весело наверное в 2016 тролить с веточкой под авой в таверне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты думаешь что я тебя обоссал бладстоуном как раз и говорит о том что ты деб

дальше ниче не отвечай, все стало на свои места


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз ты своим быстрым говором дал понять (что ты омежка + паникуешь) что тебя изи опустить что в принципе и произошло.

Еще и на уровне того же охранника разговаривал.

Глядя на солидного человека у охранника не возникнет подозрения, что он мог украсть шоколадку... А если он выглядит как обсос, плюс понты кидает, нервничает и быкует? Что тут можно подумать? Шоколадка хоть вкусная была?
ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз ты своим быстрым говором дал понять (что ты омежка + паникуешь) что тебя изи опустить что в принципе и произошло.

Еще и на уровне того же охранника разговаривал.

Глядя на солидного человека у охранника не возникнет подозрения, что он мог украсть шоколадку... А если он выглядит как обсос, плюс понты кидает, нервничает и быкует? Что тут можно подумать? Шоколадка хоть вкусная была?

много че можно подумать

но когда второй охранник тебе говорит что он ничего не пиздил и на камере ничего нет, при мне ничего нет, странно думать что я чтото спиздил

а так знаешь у всех абсолютно разное поведение может оцениваться странным

у кого-то себя в жопу страпоном ебать странное и подозрительное

а у кого-то нет

или мне теперь нельзя товар на витрине потрогать?

получается что если я бурят и выгляжу на 14 лет теперь меня можно любому охраннику останавливать?

нет иди нахуй


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается что если я бурят и выгляжу на 14 лет теперь меня можно любому охраннику останавливать?

 

получается что да :lol:

Greaver понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать его дело не думать

Блять какова хуя вы вобще полагаете что они уполномочены кого то подозревать по ВИДУ,ебать с каких пор у нас охранники стали компетенты блять в вопросе определения солидности человека))))) ебать вы такую дуру гоните

Охранники которые кроме рынков и военторгов хуй куда ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...