Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Симулятор анального коитуса.

Рекомендованные сообщения

Ваще я этому челу с лузстриком писал, не заметил с телефона, что он еще итемы показал. Почему ты покупаешь барабаны в каждой игре, ты болен?


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы в скрытом пуле играть.Всегда.

 

Это не скрытый пул, просто ты играешь хуево) Я у тебя отжал птсы на 4OOO ровно, и щас у меня уже 4150, а ты все ниже падаешь, мейби хватит эмбера в легкую брать, м?

Отжал,норм отжал в игре где я бегал с КДА 7+ с 2мя рапирами,а моя тима фидила по КД,ну да плохо играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя 4 тыщи очков и страница лузов на ксине в легкой. Кто тут даун?


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще я этому челу с лузстриком писал, не заметил с телефона, что он еще итемы показал. Почему ты покупаешь барабаны в каждой игре, ты болен?

Прям в каждой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, у тебя либо их нет, либо барабаны, хотя у тебя по дефолту должна быть аквила, барабаны только если по кд нужно впитывать. Еще ты всегда покупаешь бф и походу фидишь сайленсам, когда можно взять диффуз(если там омни)/манту и продолжать спокойно фармить, не отлетая за сайленс. Еще я уверен, что у тебя хуевое макро, а кнопки ты жмешь не через шифт.


Изменено пользователем Stormcaller

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы в скрытом пуле играть.Всегда.

 

Это не скрытый пул, просто ты играешь хуево) Я у тебя отжал птсы на 4OOO ровно, и щас у меня уже 4150, а ты все ниже падаешь, мейби хватит эмбера в легкую брать, м?

Отжал,норм отжал в игре где я бегал с КДА 7+ с 2мя рапирами,а моя тима фидила по КД,ну да плохо играю.

Ты видимо забыл, Я те ща напомню, в какой именно игре Я у тя очечки забрал бр0

 

16я минута

mONs3wkwFdY.jpg

 

 

856D52MJVnM.jpg

Это твои раки

 

VkPEcGqa2iE.jpg

А это твои вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скрытый басик+агенты забейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irmDQvjKo3w.jpg

А это Я на 60й бро, твоим даунам ебальники ломаю. Хватит мля ныть про скрытый басик, просто ты не можешь на эмбере играть, даже с хорошей тимкой)

 

Не ну тупо все наглядно и по полочкам, ебать горжусь собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и что я не так написал когда описывал игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что это блядь 5/2/13 саппортишь что ли?? судя покрипам для 16 минуты ты солохард стоял вс 3лайна, эх щас бы на 11 лвле ульту не качнуть :lol:


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это блядь 5/2/13 саппортишь что ли?? судя покрипам для 16 минуты ты солохард стоял вс 3лайна, эх щас бы на 11 лвле ульту не качнуть :lol:

Каким нужно быть дауном что бы на 11 ульт качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто пришел долбоеб, написал что-то про ульт на 11. Прикольно. Ну давай, Инкубус, парируй то, что я тебе написал.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, у тебя либо их нет, либо барабаны, хотя у тебя по дефолту должна быть аквила, барабаны только если по кд нужно впитывать. Еще ты всегда покупаешь бф и походу фидишь сайленсам, когда можно взять диффуз(если там омни)/манту и продолжать спокойно фармить, не отлетая за сайленс. Еще я уверен, что у тебя хуевое макро, а кнопки ты жмешь не через шифт.

Когда стоишь мид от барабанов больше профита чем от аквилы.Против сайленсов я собираю БФ после БКБ\линки,в любом случае БФ нужен на эмбере.Диффуз лишний бесполезный слот на эмбере.Нужно что бы кто-то из тимейтов собирал его.На счет макро да,в нем я проседаю.

P.S. Много опечаток и не ставлю запятые,я еще играю параллельно.По-этому и не отвечаю сразу.


Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитал твое кда, на

qTBN01r.png

 

 

 

с этого

Ygraem_800.jpg

 


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посчитал твое кда, на

qTBN01r.png

 

 

 

с этого

Ygraem_800.jpg

 

Ты писал про 1-3 в каждой игре,как же тогда 3.26 вышло?


Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал челик который плеит на имбире тролит типо это он даун ,а он всерьез оказывается


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну макро -- основное на ксине, у тебя и гпм хуевый, потому что ты вместо сплитпуша либо просто боишься, что тебя на нем поймают, либо стоишь и ждешь файта супер долго. А есть ведь вообще такие пики, которым тебя никак не поймать, там ты должен иметь миллионы слотов, а не гоняться за саппортами на 15 минуте, имея при этом 55 крипов. Бкб на ксине полная хуйня, оно не спасает от инста дизейблов и ты с ним просто умрешь во время сплитпуша, только для файтов покупается же.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Сотые будет считать еще

Ты рли отбитый какой то, хорошо что я с тобой никогда не попадусь, ибо не плею на ру\еу ваших)

Далее просто идешь в игнорище :dunno:


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну макро -- основное на ксине, у тебя и гпм хуевый, потому что ты вместо сплитпуша либо просто боишься, что тебя на нем поймают, либо стоишь и ждешь файта супер долго. А есть ведь вообще такие пики, которым тебя никак не поймать, там ты должен иметь миллионы слотов, а не гоняться за саппортами на 15 минуте, имея при этом 55 крипов. Бкб на ксине полная хуйня, оно не спасает от инста дизейблов и ты с ним просто умрешь во время сплитпуша, только для файтов покупается же.

Я БКБ покупаю реже чем линку раз в 5.Изредка,но от бкб больше пользы чем от линки против всяких земелек,сайленсеров и т.д.

 

Пиздец

Сотые будет считать еще

Ты рли отбитый какой то, хорошо что я с тобой никогда не попадусь, ибо не плею на ру\еу ваших)

Далее просто идешь в игнорище :dunno:

ты написал про 1-3,хоть средний вышел 3.26 то-есть очевидно что это не 1-3.Сам зашкварился и игнор теперь,нормально :D


Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...