Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

там димочка жоска ебошит над теорией в фз на нл5, ждите отчета


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю мало, 4-6ч в день, работаю над теорией (хотелось бы сказать много) чуть больше. Обнова попозже будет, щас тупо лень постить как мне на лицо ссут доездами в 2 аута и еще стыдно от собственной уёбищности


+ потратил 400$ на ноут, мечтанул, что девид не накажет за брм в 20 стеков, но офк получил леща похоронного


Но эти 400 - жесткое +ев, лучше, чем я бы просто продрочил на своем говноуровне, теперь смогу играть/читать/смотреть воды/мучить фз/срать на форуме из любой точки своего села. Многое узнал за последние дни (пруфов не будет)

yellyex понравилось это

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
support@starsaccount.com
0:37 (11 мин. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif
 
Здравствуйте!

Спасибо за обращение в службу поддержки Stars.

Рассмотрев вашу учетную запись, мы заметили, что Вы никогда не играли на лимитах больше, чем  $0.10/$0.25. Большинство ваших сессий, по сути, были $0.01/$0.02. Скачок до лимитов $100 - 200 НЛ довольно резкий.

Для того, чтобы играть в игры с высокими лимитами, Вы должны иметь историю игры на более высоких лимитах.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Justin
Отдел безопасной игры Stars

 

 


Я ж девственник, если вы не знали.


Ерор, сними мне девушку. Адрес я скину :) Пожалуйста.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсений скок бр?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуй ты какие то гавно ссылки постишь,че совсем охуел?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настолько отвратный, что даже моими ссылками брезгуют!  :trollface:


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять иди нахуй долбаеб отлетишь за такое на семеру


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять иди нахуй долбаеб отлетишь за такое на семеру

Я ж в офтоп убрал, даун.  :avtorklif:


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю мало, 4-6ч в день, работаю над теорией (хотелось бы сказать много) чуть больше. Обнова попозже будет, щас тупо лень постить как мне на лицо ссут доездами в 2 аута и еще стыдно от собственной уёбищности

+ потратил 400$ на ноут, мечтанул, что девид не накажет за брм в 20 стеков, но офк получил леща похоронного

Но эти 400 - жесткое +ев, лучше, чем я бы просто продрочил на своем говноуровне, теперь смогу играть/читать/смотреть воды/мучить фз/срать на форуме из любой точки своего села. Многое узнал за последние дни (пруфов не будет)

 

4-6 в кеше каждые день это не мало, если брать 4 стола зума в среднем получается 200,000 рук в месяц. Сколько тут не был ты все сидишь на NL10) В среднем на этом лимите при Vpip25 это 60-80vpp за 5 часов и 2,4к за месяц, но я в свое время делал за 17 дней год на этом лимите, с учетом рейка +25$ раньше, когда была VIP программа это еще +50$ за 10к vpp.

 

При таком количестве часов за один календарный год ты уже должен играть минимум nl25, а по существу nl50, если брать по Харингтону и уходить со стола x3 хотя на этом лимите можно и x5 делать (за 6 часов), то с учетом 3bb/100 и не удачных дней возьмем 10, то бишь 20 дней возьмем будут не профит, то получается 10*4*20 = 800$ + рейк.

 

10 - дней 4 - стола 20 - профит с каждого стола.

 

Если ты в течение года не можешь побить лимит, значит играй меньше, эффективно будет и результативно и уменьши количество играемых столов. Я так понял ты играешь за обычными столами, а не zoom.


ad1e525c1b41.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы советом помочь.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авхыахвахывха как же я ору с этой формулы,ну и вообщем с поста офк


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю Харрингтона и супер систему Дойла Брансона


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало, но эффективно. НЛ2.

 

0251fd6fd966.png


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу лайк поставить к сожалению

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу лайк поставить к сожалению

Спасибо.

 

4bb30d7f1e33.png

Я думаю брезгливость мной отпадёт от графика на нл500. Хотя, хрен вас знает. Ещё обзавидуетесь. Ы


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз радикал запостить и улетишь в бан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз радикал запостить и улетишь в бан 

А куда тогда? В чём проблема?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...