Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

 

Не могу лайк поставить к сожалению

Спасибо.

 

4bb30d7f1e33.png

Я думаю брезгливость мной отпадёт от графика на нл500. Хотя, хрен вас знает. Ещё обзавидуетесь. Ы

 

 

возьми уроки фш у драгина и будет тебе твой график нл500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не могу лайк поставить к сожалению

Спасибо.

 

4bb30d7f1e33.png

Я думаю брезгливость мной отпадёт от графика на нл500. Хотя, хрен вас знает. Ещё обзавидуетесь. Ы

 

 

возьми уроки фш у драгина и будет тебе твой график нл500

 

Я у тебя лучше возьму.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я у тебя лучше возьму.

 

отвали, грязный гомосек


Изменено пользователем ValeraIdiSuda
yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще Диме Драгину хотел влепить, елексу рановато еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще Диме Драгину хотел влепить, елексу рановато еще

Ты там ещё на нл25?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот пидор бородатый

только ради такой херни стоит оффлайн играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Арсений скок бр?

1500$,в какой-то момент около 1к было.Такая печаль,у меня такого маленького БРа года 2 не было :(


Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Арсений скок бр?

1500$,в какой-то момент около 1к было.Такая печаль,у меня такого маленького БРа года 2 не было :(

 

Как приятно знать, что ты беспокоишься о размере своего бра. Это похвально. У меня 30 всего, но я не отчаиваюсь.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Арсений скок бр?

1500$,в какой-то момент около 1к было.Такая печаль,у меня такого маленького БРа года 2 не было :(

 

Как приятно знать, что ты беспокоишься о размере своего бра. Это похвально. У меня 30 всего, но я не отчаиваюсь.

 

 

Я посмотрел много порнухи. Много раз подрочил. Девственник - не ищу девушки, так как домашний задрот. В доте за 6 лет не добился ничего, кроме 3500 ммра. Продолжаю сидеть на ПД и ждать у моря погоды. Ещё я клянчу деньги у местных олигархов, но офк никто не даёт. Сру в топике Нави, поклоняюсь Ликвидам. Жизнь в интернете заменила реальную. От меня воняет, так как мне лень помыться. Сижу в трусах и футболке. Форточка открыта и дует прохладный весенний ветерок. Я плачу по ночам, что сильно хочу ебаться, дрочу, и всё проходит. Наступает новый день и всё по-новой! А у тебя как?

Ещё я забыл добавить, что выгляжу, как дистрофик и страдаю агонией по любому поводу. Я очень непривлекательный с кривыми зубами.

 

 

Это рофл такой?


Изменено пользователем Thunderbird

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Арсений скок бр?

1500$,в какой-то момент около 1к было.Такая печаль,у меня такого маленького БРа года 2 не было :(

 

Как приятно знать, что ты беспокоишься о размере своего бра. Это похвально. У меня 30 всего, но я не отчаиваюсь.

 

 

Я посмотрел много порнухи. Много раз подрочил. Девственник - не ищу девушки, так как домашний задрот. В доте за 6 лет не добился ничего, кроме 3500 ммра. Продолжаю сидеть на ПД и ждать у моря погоды. Ещё я клянчу деньги у местных олигархов, но офк никто не даёт. Сру в топике Нави, поклоняюсь Ликвидам. Жизнь в интернете заменила реальную. От меня воняет, так как мне лень помыться. Сижу в трусах и футболке. Форточка открыта и дует прохладный весенний ветерок. Я плачу по ночам, что сильно хочу ебаться, дрочу, и всё проходит. Наступает новый день и всё по-новой! А у тебя как?

Ещё я забыл добавить, что выгляжу, как дистрофик и страдаю агонией по любому поводу. Я очень непривлекательный с кривыми зубами.

 

 

Это рофл такой?

 

Нет конечно. Чистая правда.

Иннер стримит

http://www.gipsyteam.ru/live/stream/13322-woop-woop-poker-ca-h-nl500-syuda-idi

+8200$ за 6 часов.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, буду перед Девидом грехи замаливать за покупочку на половину БРа


Часов в сутках просто никак не хватает на всё  :_: универ - нездоровая хуйня для любой параллельной деятельности (очевидно)


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей хуй на универ, я так на 4м курсе сделал, когда работать начал и не жалею нисколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ливнул с универа после второго курса,не жалею.


Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому и выросли тупыми быдланами

 

хех

chapp23 понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у меня-то есть московский диплом, а не бамажка хохляндская  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлёнычъ по-моему даже в школе не доучился, ну для великих хохлов это норма


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wfHW799w.png
ну что флопзильщики наберется ли тут 30% на колл против фиша?впип 23,предположим что процентов 30 он выкинет на 3бет,итоге 15% префлоп ренджа. если он пушит все тузовые фд,50% не тузовых,все стритдро(предположим что 98 и 45 разномастные он выкинет префлоп),семерки и оверпары
встроенная головная флозила щас подсказывает мне что наберется,однако во время катки она дала сбой.


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фолд префлоп по чартам, которые тебе выдал Дурдом


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...