Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

Вроде, на высоких лимитах почти все реги мультирумят


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нарандомило говноборд, ну лан, лишним не будет

8e741367c3.png

Тут ясно с цбетом. Любое попадание, бэкдоры. ПП белоу чекаем, сеты можно чекать, можно ставить

a3f5b0b448.png

Обрубаются короли хуже КJ, хотя с КJ тоже можно будет прочекать, если есть подозрение, что оппонент оверфолдит флоп, а такой флоп он будет вынужден оверфолдить по дефолту. Основной вопрос заключается в том, сколько у него кармашек осталось после флопа, которые он будет готов проколить треть на терне. Много лепить абсолютно не имеет смысла, т.к. легко самоизолироваться говносайзингом.

0b4976a65f.png

Здесь даже с АК вельюбет уже не пролезет, учитывая, что среднестатистический оппонент и близко не собирается защищаться оптимально, из него вылетит к риверу куча рук и мы будем иметь даже не 48%, как на бумаге, а 35-40. Фактически, можно попытаться добрать 25% пота, в этом будет логика, но на любую агрессию придется выкинуть. В целом, на поздних улицах по сухому борду очень многое зависит от оппа, а именно от того, насколько органично простроены у него ренжи префлоп и постфлоп. Реалистично оценить это очень сложно, но хотя бы примерные тенденции по небольшому набору стат мы всегда будем замечать

Тузы тоже не пролезают совсем малость, но это всё вполне можно компенсировать расширением ренжа его колла за счет хороших бет сайзингов ривером, сложность заключается только в подборе оппонента, чтобы не вельюбетнуть себя


@@Ireful , если мы в широких ренжах имеем ТПТК/оверпару/любую другую комбинацию, которая к риверу превратится в 40% эквити, будет ли оптимально ее вельюбетить за счет понижения сайзинга? Ренж его колла же расширяется пропорционально уменьшению стоимости шоудауна. На бумаге выглядит вполне логично 


Изменено пользователем Thunderbird

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кажется ли тебе, что голые расчеты в фз могут хуево жить в реалиях нл10 (особенно во время проведения акций) из-за  перекошенных диапазонов оппонентов и их нередко рандомного поведения на улицах постфлоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мне не интересны стены тантердберда это значит что я ничего не добьюсь в покере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кажется ли тебе, что голые расчеты в фз могут хуево жить в реалиях нл10 (особенно во время проведения акций) из-за  перекошенных диапазонов оппонентов и их нередко рандомного поведения на улицах постфлоп?

Не, исключено. Диапазоны же перекошены неоптимально, особенно диапазоны 3бетов оппонентов, они состоят буквально из говна и палок. Это как готовиться к бою с подготовленным ММАксом, а против тебя будет драться дцпшник. Он, конечно, может попытаться сделать вертуху, как брюс ли, но офк будет в итоге обосран с ног до головы против солид диапазона.

Короче, смысл бояться заведомо минусовых действий оппонентов? Например, я не учту, что он заколил префлоп А6 и попал ривером в допер, я проебал лишние деньги в этом моменте, но он проебал уже на префлопе в миллионе подобных раздач 


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче, смысл бояться заведомо минусовых действий оппонентов?
может потому что борд может  подойти любому гавну? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, наглядный пример. Я колю 4бет от широкого с тузами, борд 227, он инстапушит, мне бояться А2 и фолдить?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, наглядный пример. Я колю 4бет от широкого с тузами, борд 227, он инстапушит, мне бояться А2 и фолдить?

это 22, А2 и 77, тут да фолд

ValeraIdiSuda и Thunderbird понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кажется ли тебе, что голые расчеты в фз могут хуево жить в реалиях нл10 (особенно во время проведения акций) из-за  перекошенных диапазонов оппонентов и их нередко рандомного поведения на улицах постфлоп?

Кстати, стоит добавить, что даже если действительно так, лучше способа научиться играть постфлоп не придумали

А не, хуйню несу, можно же на айвичах разъебывать  :buba:


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айвичи прошлый век

у всех уже давно встроенная флопзилла в голове

особо продвинутые за руку с девидом здороваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не кажется ли тебе, что голые расчеты в фз могут хуево жить в реалиях нл10 (особенно во время проведения акций) из-за  перекошенных диапазонов оппонентов и их нередко рандомного поведения на улицах постфлоп?

Кстати, стоит добавить, что даже если действительно так, лучше способа научиться играть постфлоп не придумали

А не, хуйню несу, можно же на айвичах разъебывать  :buba:

 

Когда ты поймёшь, что играть в эту игру научиться нельзя? Но лучше думать так, играя на нл1к. Все топ реги говорят, что поднимались за счёт фишей и рейкбека до революции, а не за счёт правильной игры на постфлопе. Это как бы намекает на рег столы с селектом.

Thunderbird понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот покербот для хуанычей. Дерзайте, кто смелый! https://www.pokersnowie.com/freetrial-download.html


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в конфе есть покербот для хуанычей. Он еще и на хуй послать может 

ValeraIdiSuda понравилось это

0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в конфе есть покербот для хуанычей. Он еще и на хуй послать может 

Женись на нём. Совет вам, да любовь.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он дерзкий слишком + он великий укр, а я протоказах. Мы несовместимы 


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он дерзкий слишком + он великий укр, а я протоказах. Мы несовместимы 

Ставь всегда префлоп олыны - по винрейту 50/50, а по бабкам, прости, ты в минусе.

Хотя бабы всегда тянут из мужиков деньги. Заведи любовницу на 20бб/100. Хоть как-то отвлечёшься.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он дерзкий слишком + он великий укр, а я протоказах. Мы несовместимы 

Хотя бабы всегда тянут из мужиков деньги. Заведи любовницу на 20бб/100. Хоть как-то отвлечёшься.

 

прекрати тут по кд на себя намекать, грязный пидарас

sokol-cool понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он дерзкий слишком + он великий укр, а я протоказах. Мы несовместимы 

Хотя бабы всегда тянут из мужиков деньги. Заведи любовницу на 20бб/100. Хоть как-то отвлечёшься.

 

прекрати тут по кд на себя намекать, грязный пидарас

 

Ах ты развратный двоечник. Значешь, что меня заводят грамматические ошибки. Скинь пятёрочку на старзы. Напишу, что ты лучший.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господин блоггер, а можно один раз разбор чуть сильнее разжевать?(для даунов)

а то про перекосы диапазона не совсем понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...