Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.9

Рекомендованные сообщения

многоходовочка же, как Ник Фьюри. Тупо словить хайпа, а потом стать Ийсусом


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв все "косяки" с отмиранием мозга и побочные эффекты воскрешения можно списать на магию

если проводить параллель с книгой, то кетелин не могла говорить т.к. были повреждены связки

джон не сможет есть, срать, дышать, т.к. у него вообще все было затыкано от грудной клетки до кишок

>реализм

???

тогда какой смысл воскрешения если он элементарно поесть/посрать не сможет?

Так это же охуенно! Представь себе: нападает на тебя ходок, а ты срать захотел > дискомфорт > ты мертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-121090.jpg?_r=1461991727

подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв все "косяки" с отмиранием мозга и побочные эффекты воскрешения можно списать на магию

если проводить параллель с книгой, то кетелин не могла говорить т.к. были повреждены связки

джон не сможет есть, срать, дышать, т.к. у него вообще все было затыкано от грудной клетки до кишок

>реализм

???

тогда какой смысл воскрешения если он элементарно поесть/посрать не сможет?

Так это же охуенно! Представь себе: нападает на тебя ходок, а ты срать захотел > дискомфорт > ты мертв

Не могу представить иначе.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин погуглите сколько реально случаем было много когда пролежали пару дней мертвыми типо а на самом деле просто кома

 

а потом ожили

так и Джон

слишком толсто

щас бы в коме полежать и побледнеть как жмурик


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алсо, посоны, поясните за лютоволков. То ли я долбоеб, то ли сирик не помню (скорее всего и то и другое), но какого хуя они вообще в сирике делают? Я могу анус поставить, что какую-то роль они все же играют, но че-то не выкупаю какую. С первого сезона я думал, что они как-то по особому связаны с хозяином, но в сирике это че-то не особо раскрывается. Сомневаюсь, что это просто домашние животные старков, которые только их защищают и ничего более.


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин погуглите сколько реально случаем было много когда пролежали пару дней мертвыми типо а на самом деле просто кома

 

а потом ожили

так и Джон

слишком толсто

щас бы в коме полежать и побледнеть как жмурик

пиздец ты тупой

его же раздели , вот он замерз и посинел .


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, посоны, поясните за лютоволков. То ли я долбоеб, то ли сирик не помню (скорее всего и то и другое), но какого хуя они вообще в сирике делают? Я могу анус поставить, что какую-то роль они все же играют, но че-то не выкупаю какую. С первого сезона я думал, что они как-то по особому связаны с хозяином, но в сирике это че-то не особо раскрывается. Сомневаюсь, что это просто домашние животные старков, которые только их защищают и ничего более.

нашли в 1 серии мёртвую мамку и волчат. Раздали детям и волки переняли особенности хозяев. Бля до сих пор за Нимерию обидно.

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это вся роль в сюжете? Хуета какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, посоны, поясните за лютоволков. То ли я долбоеб, то ли сирик не помню (скорее всего и то и другое), но какого хуя они вообще в сирике делают? Я могу анус поставить, что какую-то роль они все же играют, но че-то не выкупаю какую. С первого сезона я думал, что они как-то по особому связаны с хозяином, но в сирике это че-то не особо раскрывается. Сомневаюсь, что это просто домашние животные старков, которые только их защищают и ничего более.

Они перевертыши. Могут вселятся в волков. ИМХО старки в будущем смогут вселяться так же в драконов, как Бран в волков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в вики читал, что старки варги, но че-то уже 6 сезонов прошло, а вселялся вроде только мелкий пиздюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это вся роль в сюжете? Хуета какая-то.

я в общих чертах расписал. А так Сноу и Бран варги, а перечислять сколько раз лютоволки спасали малолеток тупо настроения нет

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по книге сюжет совсем другой, я так по книге сделал выводы. И Сноу кажется будет добрым ходоком, как его дядя который Брану помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все они вселяются. Или ты думаешь, Нед действительно мертв?

В сириках никто не умирает, алло!


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все они вселяются. Или ты думаешь, Нед действительно мертв?

В сириках никто не умирает, алло!

Джофри вселился в одну из сучек Рамси, а роб в шейных вшей Ходора. Вроде всё очевидно

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по книге мать старков тоже как бы андэд, и повесила Бриану, а в сериале ваще все перевернули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, или челику, требующего реализма от фэнтези сирика, можно 7 выписать как минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по книге сюжет совсем другой, я так по книге сделал выводы. И Сноу кажется будет добрым ходоком, как его дядя который Брану помогает

про холодные руки ничего не ясно. Это может быть древний старк и ещё много чего. Сноу теперь должен быть свободен от клятвы дозору и может отправиться чинить вестерос, чтобы вместе дать отпор Иным

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по книге сюжет совсем другой, я так по книге сделал выводы. И Сноу кажется будет добрым ходоком, как его дядя который Брану помогает

??????

 

да по книге сюжет совсем другой, я так по книге сделал выводы. И Сноу кажется будет добрым ходоком, как его дядя который Брану помогает

про холодные руки ничего не ясно. Это может быть древний старк и ещё много чего. Сноу теперь должен быть свободен от клятвы дозору и может отправиться чинить вестерос, чтобы вместе дать отпор Иным

с хуяли свободным от клятвы? мол умер и клятва прошла?


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по книге сюжет совсем другой, я так по книге сделал выводы. И Сноу кажется будет добрым ходоком, как его дядя который Брану помогает

??????

 

да по книге сюжет совсем другой, я так по книге сделал выводы. И Сноу кажется будет добрым ходоком, как его дядя который Брану помогает

про холодные руки ничего не ясно. Это может быть древний старк и ещё много чего. Сноу теперь должен быть свободен от клятвы дозору и может отправиться чинить вестерос, чтобы вместе дать отпор Иным

с хуяли свободным от клятвы? мол умер и клятва прошла?

почитай книгу, интересно. После просмотра сериала будет проще воображать т.к. практический всех персонажей сможешь представить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...