Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TheSpecialOne

LFP mid

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хуйна

ты че хочешь войну кланов ? анухуй

 

у него 3к челики в стаке играют , а сам он тупой и глупый , прикрывался токо громкими словами ( и оргой ) давно было , короче самый худший на этом форуме после ФАНИПИПЛА

Отец за вами выехала святая инквизиция и учитель русского языка начальных классов , хотя ты пес помойный прочитав это все равно не поймешь поэтому я тебе материал накину.

Свята́я инквизи́ция — общее название ряда учреждений Римско-каталической церкви , предназначенных для борьбы с ересью


Изменено пользователем TheSpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш не базарь

ты мне тему хочешь апнуть или может что по серьезней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу на черных нахуярит ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть авторитет Xsen решит кто прав, кто виноват и всё.


♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже шавка , ты сидишь тут с 14 года и все еще ЛФП ты даун реально считаешь что ты дотер? Я бы на твоем месте поступил как более умные , как барабан ураган фанипипл и так далее , иди нахуй на завод сын дерьма , внатуре такую дич пишет и играет как амеба , 4к помойка , в хайден пуле ты у габена ,как и большинство даунов !

ImYourDream и DarkseiD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже шавка , ты сидишь тут с 14 года и все еще ЛФП ты даун реально считаешь что ты дотер? Я бы на твоем месте поступил как более умные , как барабан ураган фанипипл и так далее , иди нахуй на завод сын дерьма , внатуре такую дич пишет и играет как амеба , 4к помойка , в хайден пуле ты у габена ,как и большинство даунов !

нахуй ты к богу взываешь в своем посте , ебаный псевдорандом дал возможность тебе выкатиться на этот свет , но ты не сильно радуйся , свои слова подкрепляй фактами или сявку закрой и рясу снимай

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауе , ты несешь какую то дич , ало спешал ван ты тот самый конченый плеер в доту 2 который сосет хуй на любой роле , который сука отбирал типов в 2014 году в оргу , потом всех вас кинули потому что ты мусорка , у вас был слот в семи который вы проебали , вас снесло мясо в фасткапе за квалы в про , ты еще будешь выебываться я могу больше грязи накинуть идиот !

DarkseiD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят ва щето модератор в чате вы нахуй орете ща в тюрьму сядете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят ва щето модератор в чате вы нахуй орете ща в тюрьму сядете

Даун на Mahony залетел на форум начался срач и спам. Делай вывод.

p.s ещё он Xsenа вылизывает. (зашквар) (да)


Изменено пользователем SpauN13
DarkseiD понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахаха холимас дай спауну блять статус хохол , он заебал рили отбитый форумчанин , я ебу нонстоп сидит и пишет тут , сам не знает за что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахаха холимас дай спауну блять статус хохол , он заебал рили отбитый форумчанин , я ебу нонстоп сидит и пишет тут , сам не знает за что )))

Просто, покажи где ты играл, или играешь. Что ты выйграл. Пруфни кто ты вообще есть. Если ты норм чел, я просто заткнусь. Пока ты Xsen номер 2 в моих глазах.

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно похуй на тебя , но всеровно держи )

Зис ис одно из немногих моих )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно похуй на тебя , но всеровно держи )

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Зис ис одно из немногих моих )

ебал твой рот дебик) щас бы кинуть то что было ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД!!! ты больной вообще? плиз,@@HolyMace дай бан ему,он отбитый на голову...
SpauN13 понравилось это

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как я понял этот слотик в семи. Которого сейчас нету даже. И эти видосы. Вызвали в тебе такое чсв? Рили что ли? :hmm:

Бля мб тоже все ролики выложить и скринов нахуярить апну себе чсв на 30-40 уровней. Почти как у тебя станет. Скажу нихуя я что творил, норм челов выигрывал. хз Зачем скидывать как вас насилуют во все щели империя, ебут ещё и за щёку закидывают вам. Тебе самому не стрёмно это смотреть вообще? Одни лузы накидал дебик.

http://s009.radikal....3d97d872ddd.png

http://s020.radikal....a9b1e3aace1.jpg

http://i042.radikal....4b2fe742ebe.jpg

http://s008.radikal....274c0cb2c2e.jpg


Изменено пользователем SpauN13
DarkseiD понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля это же надо все утро было провоцировать форум что бы в конце концов попросили пруфы и служитель церкви с гордостью показал 2012 год и команду DWT)))))))))))))))))))))) отморозок лежит привязанный к больничкой койке в психиатрической больнице , с блокнотом в руках и просит вернуть 2007

Зачем бан? Щас придет медбрат и порешает калеку


Изменено пользователем TheSpecialOne
SpauN13 и DarkseiD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хвастается, что проебал empire с blowurbrain'ом в составе)) 68-14 за 26 минут в 2012 ГОДУ))), другой хвастается, что выигрывал миксы снгшные уровня tier5 команд, просто в голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
один хвастается, что проебал empire с blowurbrain'ом в составе)) 68-14 за 26 минут в 2012 ГОДУ))), другой хвастается, что выигрывал миксы снгшные уровня tier5 команд, просто в голос)
А что тебя раз 5 расхуяривали тоже скинуть? Или ты мусор и это мне не даст + птс к моему ЧСВ ?
Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...