Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

IntoTheRainbow

(UPDATED!) Dota VODs by IntoTheRainbow

Рекомендованные сообщения

После участия в конкурсе "саундчек" получил довольно много положительного фидбека  :geys: , что сподвигло меня на дальнейшие работы  :lostneprowaet:.

Меня заинтересовал фан турнир, игры в котором ведутся на новом моде -cp, и мне показалось, что будет интересно прокомментировать  подобный поединок и высказать свои мысли об этом моде, об его преимуществах и недостатках.

Что из этого вышло? Смотрите ссылку ниже.

Смотреть онлайн: http://video.yandex.ru/users/intotherainbow/view/1/

Скачать: http://narod.ru/disk/20341841000/OKvsEMG.avi.html

______________________________________________________________________

 

Игра на шейкере:

Смотреть вод онлайн: http://video.yandex.ru/users/intotherainbow/view/2/

Скачать в качестве повыше: http://narod.ru/disk/20361989000/shaker_lessons.avi.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл хуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты делал радио к стримам  :yes: Ты, на мой взгляд, лучше коментиш ,чем всякие матриксы и дроеды.

мод цп хуйня  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты делал радио к стримам  :yes: Ты, на мой взгляд, лучше коментиш ,чем всякие матриксы и дроеды.

мод цп хуйня  :smile:

 

не знаю, пока что мне ссыкотно комментировать в режиме лайв  :geypalevo: но всё возможно в этой жизни  :buba:

 

ну, как я говорил в видео, осталось несколько двоякое впечатление. с одной стороны некое снижение экшена, отсутствие гангов из-за масс "точек-вардов", с другой стороны прибавляется стратежности(что собственно делать: пушить товера, забирать незащищённые точки, отбивать те точки, которые пытаются занять враги) ну и плюс абуз герои (фура, потма) тоже не радуют  :fie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец не записывай больше воды  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты делал радио к стримам  :yes: Ты, на мой взгляд, лучше коментиш ,чем всякие матриксы и дроеды.

мод цп хуйня  :smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лучше бы ты делал радио к стримам  :yes: Ты, на мой взгляд, лучше коментиш ,чем всякие матриксы и дроеды.

мод цп хуйня  :smile:

 

не знаю, пока что мне ссыкотно комментировать в режиме лайв  :geypalevo: но всё возможно в этой жизни  :buba:

 

ну, как я говорил в видео, осталось несколько двоякое впечатление. с одной стороны некое снижение экшена, отсутствие гангов из-за масс "точек-вардов", с другой стороны прибавляется стратежности(что собственно делать: пушить товера, забирать незащищённые точки, отбивать те точки, которые пытаются занять враги) ну и плюс абуз герои (фура, потма) тоже не радуют  :fie:

 

go so mnoy commentit

ya toje hotel kak-to potom zabil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты делал радио к стримам  :yes: Ты, на мой взгляд, лучше коментиш ,чем всякие матриксы и дроеды.

мод цп хуйня  :smile:

 

не знаю, пока что мне ссыкотно комментировать в режиме лайв  :geypalevo: но всё возможно в этой жизни  :buba:

 

ну, как я говорил в видео, осталось несколько двоякое впечатление. с одной стороны некое снижение экшена, отсутствие гангов из-за масс "точек-вардов", с другой стороны прибавляется стратежности(что собственно делать: пушить товера, забирать незащищённые точки, отбивать те точки, которые пытаются занять враги) ну и плюс абуз герои (фура, потма) тоже не радуют  :fie:

 

go so mnoy commentit

ya toje hotel kak-to potom zabil

это можно. Если возникнет желание, то я напишу тебе. Но пока я буду неделю работать, да разгребать текущие дела, так что рано обсуждать что-то конкретное :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не интересно слушать . Нет интонации,нет шуток,нет изюменки,ничего нет . Ты говоришь то что мы и так видим - он пошел туда,он купил то,он зделал это,он зделал то , и так на протяжение всего реплея . Если брать пример с вилата,к примеру - он постоянно говорит,говорит и говорит,и говорит не очевидности,а то что интересно слышать,а над его ускорением и импульсивностью коментариев в момент какого-либо экшена можно только ахуевать и восхещатся . Если брать к примеру Стека,стек зацепил не импульсивностью а фразами - достаточно вспомнить парочу фраз - кардел шарпей,он зделает все против нас,вилка он задрот энигмы,выйдет на пятой минуте с билнком,разил,умом меня сразил,ходят слухи... , крипки хиляются,крипки рады,леорик похоже тоже очень рад , и множество других фразочек . А ты доводишь до наших ушей сплошную абстракцию,извени,это не интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не интересно слушать . Нет интонации,нет шуток,нет изюменки,ничего нет . Ты говоришь то что мы и так видим - он пошел туда,он купил то,он зделал это,он зделал то , и так на протяжение всего реплея . Если брать пример с вилата,к примеру - он постоянно говорит,говорит и говорит,и говорит не очевидности,а то что интересно слышать,а над его ускорением и импульсивностью коментариев в момент какого-либо экшена можно только ахуевать и восхещатся . Если брать к примеру Стека,стек зацепил не импульсивностью а фразами - достаточно вспомнить парочу фраз - кардел шарпей,он зделает все против нас,вилка он задрот энигмы,выйдет на пятой минуте с билнком,разил,умом меня сразил,ходят слухи... , крипки хиляются,крипки рады,леорик похоже тоже очень рад , и множество других фразочек . А ты доводишь до наших ушей сплошную абстракцию,извени,это не интересно .

 

Хз, со стеком у нас были разные воды, всё таки он комментировал свою игру, а я 10 других людей, и, честно говоря, еле даже успевал отслеживать все их действия. Но вот свершилось. я записал вод в стиле стека, и вы можете нас сравнить  :ohpalevo:

Итак, фёрст персон вод о шейкере:

Смотреть вод онлайн: http://video.yandex.ru/users/intotherainbow/view/2/

Скачать в качестве повыше: http://narod.ru/disk/20361989000/shaker_lessons.avi.html

 

(PS и ещё, в комментарии присутствует пара оговорок, в начале игры я назвал хускара слардаром, а примерно в середине пойнт бустер — соул бустером, прошу не ругать, я обязательно исправлюсь  :))

(PPS я простужен, поэтому голос хуже, чем обычно  :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх,интересно посмотреть,но у меня уже второй час,а вставать в шесть )) вечерком завтра обязательно посмотрю ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА можно запереть БЛИИИИИИИИИИИИИН

как запираеш :avtorklif:

как качаешь скилы :avtorklif:

:D

БЛИИИИИИИИИИИИИН :lol:


 

Ю МИНИН, БРУХ?0)00) АПРОКИНУ, ПИОС!!!1

5454833.jpgZQtd8PcjORg.jpg

 

 

Мой топик о татуировках

 

 

Моя группа с рисунками на футболках и одежде

 

In [A]lliance, we trust!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА можно запереть БЛИИИИИИИИИИИИИН

как запираеш :avtorklif:

как качаешь скилы :avtorklif:

:D

БЛИИИИИИИИИИИИИН :lol:

я же сказал, первый блин комом :subj: все остальные стенки были идеальны  :avtoradolf:

бтв ты хочешь сказать, что мой скиллбилд просто запарывает шейкера, как героя, на корню?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...