Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

зашёл на твич а там санекинг опять с 4к животными играет на рашке, золотой человек, я больше 15 игр с такими выдержать не могу никак


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раки душат пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебища ещё мне репортов накидали, т.к. я чуть не порвался когда они начали хуйню делать и фидить по одному, "джаггер, ты че такой злой", спрашивали они, да блять для меня вы просто биомусор, доноры птсов ебаные, жаль нельзя 1х9 играть забирая птсы у всех 9ых, это говно вообще не достойно каких-либо побед, просто грязь ебаная, пиздящая анскилл хуета, ещё че-то в ответ говорят, когда их за волосы к победе тащат, пидоры тыканные, рили их рты ебал до смерти блядины тупорылые

сохраню цитатку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий инт ранкед одни партийные пидарасы


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

помните ту потную игру на джаггере, а вот некст игра, смотрите какие сильные тиммейты xD На поинтбустер не смотрите, там уже предельно все ясно было, когда я его покупал, просто рядом был секрет шоп и по баблу как раз подходил :trollface:

fc466c96f6f330a5264b9f836b7c3115.png

ну и вот типа потею 60 минут чтобы потом за 25 слить говноедам с дагонами и 468 гпмом на алхимике, про бм и висп иклюдед

 

это рили проклятие какое-то, прямо пиздец мама мия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

четыреста шесят восемь, на алхимике, ахахахахахахахахахахахахахахах, ахахаха, ах как найс

 

ну вы поняли, дагон, на бс'е )))))))) 5к))))))))))), висп без боттла, продавшийся бм, ахахах, прямо как на подбор хуесосы

 

уебок на гейбе, сбалансировал матчмейкинг, теперь уебки каждую игру, до конца времен или пока вы не вскорете себе вены, охуеннейше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните ту потную игру на джаггере, а вот некст игра, смотрите какие сильные тиммейты xD На поинтбустер не смотрите, там уже предельно все ясно было, когда я его покупал, просто рядом был секрет шоп и по баблу как раз подходил :trollface:

fc466c96f6f330a5264b9f836b7c3115.png

ну и вот типа потею 60 минут чтобы потом за 25 слить говноедам с дагонами и 468 гпмом на алхимике, про бм и висп иклюдед

 

это рили проклятие какое-то, прямо пиздец мама мия

ты не лучше как бы долбаёбик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааа.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

помните ту потную игру на джаггере, а вот некст игра, смотрите какие сильные тиммейты xD На поинтбустер не смотрите, там уже предельно все ясно было, когда я его покупал, просто рядом был секрет шоп и по баблу как раз подходил :trollface:

fc466c96f6f330a5264b9f836b7c3115.png

ну и вот типа потею 60 минут чтобы потом за 25 слить говноедам с дагонами и 468 гпмом на алхимике, про бм и висп иклюдед

 

это рили проклятие какое-то, прямо пиздец мама мия

с блудсикером играл он мне катку выиграл а тебе руинит, может дело в тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааа.............

омник,скок птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да, а мб дело в том что он в хускара на лоу хп дагон кидает? мб дело в том что он забрал весь лес и алхимику не где было фармить, мб дело в этом? мб дело в том что он пес ебаный? м? мб дело в этом? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы мидасик на гуле купить, име в команде алхимика и блудсикера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

помните ту потную игру на джаггере, а вот некст игра, смотрите какие сильные тиммейты xD На поинтбустер не смотрите, там уже предельно все ясно было, когда я его покупал, просто рядом был секрет шоп и по баблу как раз подходил :trollface:

fc466c96f6f330a5264b9f836b7c3115.png

ну и вот типа потею 60 минут чтобы потом за 25 слить говноедам с дагонами и 468 гпмом на алхимике, про бм и висп иклюдед

 

это рили проклятие какое-то, прямо пиздец мама мия

ты не лучше как бы долбаёбик

иди нахуй просто, и даже не то что бы я отрицаю, что я в этой игре не ебашил, а просто иди нахуй, тупо сосешь, тупо не шаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, а мб дело в том что он в хускара на лоу хп дагон кидает? мб дело в том что он забрал весь лес и алхимику не где было фармить, мб дело в этом? мб дело в том что он пес ебаный? м? мб дело в этом? :hmm:

мб дело в том что ты дохуя пиздишь и у тебя тильт?

пригорел - проиграл

если чувствуешь что щас начнешь катку и проебешь (сгоришь нахуй и поэтому проебешь) то лучше не начинать и пойти отдохнуть и начать играть со свежей головой? мб дело в этом?

 

Щас бы сгореть нахуй и тупо по кд клазать поиск игры заведома зная что сгоришь и проебешь в очередной раз. А если ты это осознаешь ты вдвойне дебил ибо нахуй тогда сюда это писать?


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дада, не собери я мидасик, то пришел бы бог и убрал у 4ех хуесосов в моей команде лишнюю хромосому прямо вот в тот момент как я отказался от мидаса, да-да.

Вы блять такие умные, ошибки ищите, вы понимаете что там как бы вообще похуй что я собрал/собирал бы, и как играл, нельзя выиграть игру с такой залупой в тиме,

 

я им не пишу ничего, и играю максимально адекватно, враги просто идут в 5ом по миду на 15ой и сносят два товера, попутно забирая соло фидящих пидоров на моих тиммейтах, иничегонесделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять я 99% уверен что ты спамишь "велл плеед" и говоришь своим тиммейтам что они 4 ебаных макаки в каждой игре, ну да похуй, если ты видишь что у тебя в каждая игра такая то мб стоит забить хуй на доту сегодня и попробовать завтра?

 

хотя нахуй я вообще что то пишу, начинай поиск снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

всмысле сгорел, всмысле проиграл, нихуя такого нет, я мб псих и отрицаю очевидное, но блять моё состояние вообще никак не влияет на игру, я вьебавшим 6 каток подряд жму поиск и ебу 6ти слотовым джаггером енеми вообще до потери пульса, попутно кроя хуями всех тиммейтов и засирая чат издевательствами на врагами после каждого фрага на них, не надо мне тут заливать про тильты, хуильты, я под тильтом вообще хуярю как бешенный, меня он наоборот только задорит, мне сносит крышу и всем вокруг наступает пиздет, но тут либо 1х9, либо вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездарный овощ 4артас

классный ник тоже любишь папаньку позырить да понимаю НЫА крителла лучший в мире

хуесос как ты вообще смеешь что-то писать в этот топик

Ну у тебя то есть больше прав тут писать, бтв найс какаха под авой

Umka

uEHRLM0_4EM.jpg

 

 

Лучший герой в доте

xlTjCzhTZOM.jpgIEKi8xKsUmk.jpg

 

Dotabuff

http://www.dotabuff.com/players/123978248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять вот в этой конкретной катке я вообще нихуя не писал, разве что сказал в чат, что бм был в муте изначально, когда он был уже 0-6 и встал под фонтаном, у меня нет привычки сраться с этими говноедами, ну блять они же животные, общаться с ними - себя не уважать, что может высрать мозг этих уебищ, сам прикинь, они никогда не признают что они блядские уебаны и факт того что они до сих пор играют в доту сам по себе смешон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...