Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

http://www.dotabuff.com/players/118210254/activity

Играю с конца 2012 года.

С такой активностью простительно ли сидеть на 2к-помойке или можно удалять игру, потому что "не дано"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду просплюсь, а то бошка болит

завтра со светлой башкой проснешься и габен оформит за день тебе -150 и будешь улыбаться, мечтая о повторе сегодняшнего дня ыыыыыыыыыыы
kput-ok- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так у тебя 163 матча ранкеда с винрейтом 55%

алло

ты вместо анранкеда ранкед играй, а потом скажи сколько за 1к игр будет винрейт и птс))


Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....210254/activity

Играю с конца 2012 года.

С такой активностью простительно ли сидеть на 2к-помойке или можно удалять игру, потому что "не дано"?

У тебя в ранкеде 54.5 винрейт, по идеи, если ты будешь играть дальше так, то за 39248989328489234 игр дойдешь до 5к, хд

154

 

54.55%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду просплюсь, а то бошка болит

завтра со светлой башкой проснешься и габен оформит за день тебе -150 и будешь улыбаться, мечтая о повторе сегодняшнего дня ыыыыыыыыыыы

водяра на готове если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду просплюсь, а то бошка болит

завтра со светлой башкой проснешься и габен оформит за день тебе -150 и будешь улыбаться, мечтая о повторе сегодняшнего дня ыыыыыыыыыыы

водяра на готове если чё

научи в лайфстилера плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду просплюсь, а то бошка болит

завтра со светлой башкой проснешься и габен оформит за день тебе -150 и будешь улыбаться, мечтая о повторе сегодняшнего дня ыыыыыыыыыыы

водяра на готове если чё

научи в лайфстилера плез

бля, ща скину дб с прошлого патча, когда наикс был чуток слабее чем сейчас

 

http://www.dotabuff.com/players/260130243/matches?hero=lifestealer

саша и яша хуйня, собирал её пока не понял силу пт стики армлет дезоль дагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду просплюсь, а то бошка болит

завтра со светлой башкой проснешься и габен оформит за день тебе -150 и будешь улыбаться, мечтая о повторе сегодняшнего дня ыыыыыыыыыыы

водяра на готове если чё

научи в лайфстилера плез

бля, ща скину дб с прошлого патча, когда наикс был чуток слабее чем сейчас

 

http://www.dotabuff....ero=lifestealer

саша и яша хуйня, собирал её пока не понял силу пт стики армлет дезоль дагер

а нахуя пт, если в рейдже и так апается ас, а с фейзами на лайнинге даж проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ласт 2 игры пробовал по билду в33 играть, хуйня полная

 

пойду просплюсь, а то бошка болит

завтра со светлой башкой проснешься и габен оформит за день тебе -150 и будешь улыбаться, мечтая о повторе сегодняшнего дня ыыыыыыыыыыы

водяра на готове если чё

научи в лайфстилера плез

бля, ща скину дб с прошлого патча, когда наикс был чуток слабее чем сейчас

 

http://www.dotabuff....ero=lifestealer

саша и яша хуйня, собирал её пока не понял силу пт стики армлет дезоль дагер

а нахуя пт, если в рейдже и так апается ас, а с фейзами на лайнинге даж проще

больше атак спида+свитч атрибута для большего манапула+ за счёт атакспида ты отжираешь быстрее себе хп, так как у тебя отжорка идёт не зависимо от твоего урона+ быстрее фармить 5 кемп между крипвейвами

свичнул на инту, прожал рейдж, зафармил спаун > ушел на линию потерял мало маны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ласт 2 игры пробовал по билду в33 играть, хуйня полная

чина плеерс берут даж на лайнинге хуйню из дезоля вместо топора, но она ж минусует армор крипов и линия по-ненмогу пушится, да и нахуя прям после щита(так керрич из вг. реборн берет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я хочу ещё одну тему затестить, мидасик+пт+армлет+мьёлнир+кираса+бабочка, думаю на 40 это при афк фарме и средней игре можно сделать, а потом отпиздить всех на изи

атак спид на наиксе это очень охуенно, так как тебе похуй на армор и ты при любом уроне будешь делать овердохуя ударов и опускать противников до лоу хп

ну это мои задумочки, а я же не 7к бог и не фанипипл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще я хочу ещё одну тему затестить, мидасик+пт+армлет+мьёлнир+кираса+бабочка, думаю на 40 это при афк фарме и средней игре можно сделать, а потом отпиздить всех на изи

атак спид на наиксе это очень охуенно, так как тебе похуй на армор и ты при любом уроне будешь делать овердохуя ударов и опускать противников до лоу хп

ну это мои задумочки, а я же не 7к бог и не фанипипл

мне сабля еще понравилась на нем, cлоу полезное и фарм ускоряет, а после покупки дезоля герои тупо удаляются из игры, плюс если еще в лейте даедалус купить - то с двумя критами вообще кулл
Изменено пользователем grassiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ласт 2 игры пробовал по билду в33 играть, хуйня полная

чина плеерс берут даж на лайнинге хуйню из дезоля вместо топора, но она ж минусует армор крипов и линия по-ненмогу пушится, да и нахуя прям после щита(так керрич из вг. реборн берет)

я пробовал так делать, но с топором энивей быстрее, сейчас я беру делаю так если линия не напряжная

2 ветки, цирклетка, тангусы, топор, грейжу стики, потом пт, потом армлет(между пт и армлетом можно хуйню на -армор взять) потом дезоль, потом дагер

типа при заходе на хг прыгаешь на челика где то на 25\55 секундах, убиваешь его(или нет) спаунятся крипы - агрятся на тебя, садишься в крипа и уезжаешь, если эними бегут за тобой у тебя дагер в крипе не сбивается и ты вылазишь дагераут побежал или прождал 10 сек кд рейджа и снова в бой

 

вообще я хочу ещё одну тему затестить, мидасик+пт+армлет+мьёлнир+кираса+бабочка, думаю на 40 это при афк фарме и средней игре можно сделать, а потом отпиздить всех на изи

атак спид на наиксе это очень охуенно, так как тебе похуй на армор и ты при любом уроне будешь делать овердохуя ударов и опускать противников до лоу хп

ну это мои задумочки, а я же не 7к бог и не фанипипл

мне сабля еще понравилась на нем, cлоу полезное и фарм ускоряет, а после покупки дезоля герои тупо удаляются из игры, плюс если еще в лейте даедалус купить - то с двумя критами вообще кулл

криты на наикса говнище, сабля тоже(так как есть рейдж)

ну опять же это я так считаю, идеальный итембилд ванды пт армлет дезоль дагер, никаких отклонений(ну это офк для игры всолянова в рмме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ласт 2 игры пробовал по билду в33 играть, хуйня полная

чина плеерс берут даж на лайнинге хуйню из дезоля вместо топора, но она ж минусует армор крипов и линия по-ненмогу пушится, да и нахуя прям после щита(так керрич из вг. реборн берет)

я пробовал так делать, но с топором энивей быстрее, сейчас я беру делаю так если линия не напряжная

2 ветки, цирклетка, тангусы, топор, грейжу стики, потом пт, потом армлет(между пт и армлетом можно хуйню на -армор взять) потом дезоль, потом дагер

типа при заходе на хг прыгаешь на челика где то на 25\55 секундах, убиваешь его(или нет) спаунятся крипы - агрятся на тебя, садишься в крипа и уезжаешь, если эними бегут за тобой у тебя дагер в крипе не сбивается и ты вылазишь дагераут побежал или прождал 10 сек кд рейджа и снова в бой

 

вообще я хочу ещё одну тему затестить, мидасик+пт+армлет+мьёлнир+кираса+бабочка, думаю на 40 это при афк фарме и средней игре можно сделать, а потом отпиздить всех на изи

атак спид на наиксе это очень охуенно, так как тебе похуй на армор и ты при любом уроне будешь делать овердохуя ударов и опускать противников до лоу хп

ну это мои задумочки, а я же не 7к бог и не фанипипл

мне сабля еще понравилась на нем, cлоу полезное и фарм ускоряет, а после покупки дезоля герои тупо удаляются из игры, плюс если еще в лейте даедалус купить - то с двумя критами вообще кулл

криты на наикса говнище, сабля тоже(так как есть рейдж)

ну опять же это я так считаю, идеальный итембилд ванды пт армлет дезоль дагер, никаких отклонений(ну это офк для игры всолянова в рмме)

Хз, я иногда хуету на мс беру даж со старта, если я в триппле и у типов станы есть, иногда вс жестких дабл-линии в оффлейне беру 8 танго + фласку + щит, иногда и щит ветки и цирклетка вс бристлов всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же говорю, мой итембилд для среднестатистических игр, когда ты не получаешь по ебучке от триплы в харде с нулевой

а вообще атакспид на наиксе = охуенно

ты за 10 ударов с уроном 0 чисто пассивой оставляешь ЛЮБОМУ ГЕРОЮ(если не считать лайфстил реген и тд) 46% хп

 

100 * 0.925 * 0.925 * 0.925 * 0.925 * 0.925 * 0.925 * 0.925 * 0.925 * 0.925 * 0.925 =

 

 

 

 

 

45.8582341425

 

+ я играл в прошлом патче когда пикали од вокеров зевсов и прочих уродов, то есть у них выживаемости 0, падали как один за дагер рейдж

а сейчас мета другая, пикается хуета которая стенку на стенку дерётся, по этому и итембилд нужен другой

но атакспид лучшее что может быть для наикса

 

всё я спать а то совсем хуяво после водяры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно короче габен дает победки пьяным

абузьте пока не пофиксили

 

(папич живой пруф)


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

81917db8a6d0b34da79d97536dd5d688.png

а почему вот это за меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если купить буст и плеить дальше с сильными игроками, я быстрее научусь играть в эту карту? Чему меня может научить пуджепикер со статой 0-4 на 6 минуте? Чему меня могут научить лесные легионки и врейз кинги?

Пиздец, читаю ваши истории и дико завидую. Пусть это вин или луз, но у вас и ваших союзников есть план на игру (равно как и у противников), в такие игры действительно интересно играть. А я, каждый раз нажимая на кнопку начать игру, молюсь пусть это будут не долбоебы-колхозники, играющие под пивас.

 

Пару часов назад проиграл челику с ником ((0ч@p0v@SHka)). Хочу выпилиться.

может лучше в пати с сильными игроками играть

обращать внимания на мувы, слушать как рассуждают, пытаться повторять

обезьянничай, хз, мне кажется, это помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если купить буст и плеить дальше с сильными игроками, я быстрее научусь играть в эту карту? Чему меня может научить пуджепикер со статой 0-4 на 6 минуте? Чему меня могут научить лесные легионки и врейз кинги?

Пиздец, читаю ваши истории и дико завидую. Пусть это вин или луз, но у вас и ваших союзников есть план на игру (равно как и у противников), в такие игры действительно интересно играть. А я, каждый раз нажимая на кнопку начать игру, молюсь пусть это будут не долбоебы-колхозники, играющие под пивас.

 

Пару часов назад проиграл челику с ником ((0ч@p0v@SHka)). Хочу выпилиться.

может лучше в пати с сильными игроками играть

обращать внимания на мувы, слушать как рассуждают, пытаться повторять

обезьянничай, хз, мне кажется, это помогает

а можно сидеть на пд в режиме рид онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...