Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

QUljFUL.png

просто как апать этот ебаный рейтинг.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролплеер билд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездари 5к, плз хватит меня овнить:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где второй сапог лотус ай яй яй недоработочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездари 5к, плз хватит меня овнить:

обидно боря

 

взял 6к и выебуешься сука


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omg borya 6k?

gg


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно так их 5к параwников big171.gif

no luck just skill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мэн скоро к 65оо фунстера подберусь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда получается про инт 18го года и не шутки будут блять


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!) !) !)

 

вангую лузстрик и самовыпел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я тролю отстаньте у меня ваще завтра по русскому гиа LUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм старик фунст дополз до 6500 а потом хуяк и жопой на косяк xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перехожу в 9 класс и думаю как бы мне основные экзамены сдать,а вы хотите ещё добавить?! Хотелось бы мне посмотреть как сдадут экзамены по новой программе те кто их придумал. Говорят что в 2017-2018 году будет введён английский язык как обязательный, так не подскажет ли государство как я его сдам, если я так скажем плохо учила его все эти годы зная что он мне не понадобится в будущем, а как нам сказала наша учительница английского языка сдавать его надо будет в двух формах письменно и устно.Класс! И какой мы делаем вывод? Я останусь на второй год.

 

Если государству действительно нужны рабочие специалисты,а не инженеры и юристы,то зачем заваливать детей после 9 класса? Дайте им спокойно попрощаться со школой и пойти учиться в Техникумы. Зачем обязательных 4 предмета? Не нужны они для Техникума!!! Русского и математики вполне достаточно из обязательных. Остальное пусть будет по необходимости для детей. Репетиторы стоят бешенных денег. Если у родителей нет возможности нанять репетитора для ребенка,ученика 9 класса. Если их ребенок не силен в учебе? Что ему и его родителям делать? Зачем эти камеры на экзамене после 9 класса? Камеры в кабинеты(классы) вешать нужно,чтоб видеть как учителя передают свои знания детям. Для меня страшно представить ситуацию и эмоции, и стресс, который получают дети и родители, если ребенок не справился, не сдал экзамен. Целый год ребенок выпадает из нормального, привычного образа жизни. Он вынужден ждать целый год для пересдачи. Зачем такой кошмар? Пусть идет с Богом учиться дальше, а потом работать, приносить пользу своей стране. Другое дело экзамен после 11 класса, когда идти в ВУЗ. Да, здесь все более серьезно и правила строже. Мне искренне жаль наших детей. Мое мнение,что после 9 классов требования к проведению экзаменов не должны быть завышенными. 2 обязательных предмета-русский и математика. В камерах нет необходимости, контролировать нужно другой процесс,писала выше. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DidntReadLolYellowShirt.gif~c200

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аве давай дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...