Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

хуй в жопе малерош напиши в лс :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за уебище на сфе против меня на миде сейчас стояло :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

даже при поддержке бх умер на фб :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 5.3к

OEmxi1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормал брекет скрины каеф


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че бро тоже критстал кастлеС слушаешь? дай 5


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормал брекет скрины каеф

мм))) я как бы написал эвередж ммр в конце не?

че бро тоже критстал кастлеС слушаешь? дай 5

дай пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чингиска :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чингиска :trollface:

ты кто

а понял :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дефрель топик сгнивает

срочно котика кмсуфо на все страницы

hoppia понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пошла катка блин че почему сразу уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пошла катка блин че почему сразу уебище

а хули нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • photo-185442.jpg?_r=1464029910
  • Premium Elite
  • 1386256428135.png
  • 115 сообщений


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • photo-185442.jpg?_r=1464029910
  • Premium Elite
  • 1386256428135.png
  • 115 сообщений

ага, мне типа не похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • photo-185442.jpg?_r=1464029910
  • Premium Elite
  • 1386256428135.png
  • 115 сообщений

ага, мне типа не похуй)

когда похуй - не отвечают

глупое создание


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • photo-185442.jpg?_r=1464029910
  • Premium Elite
  • 1386256428135.png
  • 115 сообщений

ага, мне типа не похуй)

когда похуй - не отвечают

глупое создание

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, как все было, я пришел на вписон, стал мамаш ебать, мне чел говорит по рофлу "Ты до утра не доживешь". Идем бухать, чутка побухали, ко мне долбаеб доебывается и говорит за шмот поясни. Я ему начинаю пояснять за стоник такими словами "Марка одежды Stone Island появилась в 1982 году как продукт компании, в то время носившей имя C.P. Company. В результате его работы под маркой Stone Island стали появляться уникальные вещи как по качеству материала и технологиям его обработки, так и по экстремальному дизайну" Примерно так, этот долбаеб пиздит мне, что я ему какую-то дичь вгоняю и кароч я говорю "ну тогда соси хуй, даун" Он зовет меня выйти в лесок, мы выходим, он говорит го попиздим чутка, я такой ну давай ебать твою мать в жопу, ещё спрашиваю его не особо тебе было обидно, когда я жопу твоей матери порвал? Он кароч начинает меня пиздить, получал пару ударов кароч, не особо ожидал да и под алком реакция не особо, кароч потом мы тип бороться начинаем, я ему захват сделал, он нихуя не мог сделать в нем и стал ему по ебалу бить другой рукой, после этого нас разжали, если бы мы продолжили, то думаю убил бы его нахуй. Потом опять бухать иду, потом ко мне какой-то долбаеб подходит начинает спрашивать нахуй ты эту хуйню носишь, ты ахуел? А я такой грубо говоря нахуй его послать пытаюсь, но он пиздец армеец ебучий, так что чутка ссыкотно было бы говорить прям иди нахуй. Дальше ко мне какой-то кореш того долбаеба, которого я пиздил подошел и стал спрашивать за всю хуйню. Я ему сказал ебальник завалить, а он довольно большой, и ушел вниз по лестнице, этот долбаеб с долбаебом, с которым пиздился и ещё вроде 1 побежали меня в спину бить, собсна отпиздили таким образом. Потом я патч достал, сказал, смарите долбаебы, у меня патч, а я вашу мамку ебал, у меня из руки его долбаеб, с которым я пиздился вытащил, пиздец рил блять я хуй знает под алком был, так бы я его офк удержал и бросил в костер. Потом собсна меня кореша останавливали, я хотел за ним побежать, дать в ебло, но не пускали, суки. Дальше кароч подошел с другим челиком выяснять отношения с долбаебом, что патч сжег. В итоге этот даун мне 300 р отдал. К сожалению мою маску философа ещё разбили, гниды ебанные, она на мне была.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, как все было, я пришел на вписон, стал мамаш ебать, мне чел говорит по рофлу "Ты до утра не доживешь". Идем бухать, чутка побухали, ко мне долбаеб доебывается и говорит за шмот поясни. Я ему начинаю пояснять за стоник такими словами "Марка одежды Stone Island появилась в 1982 году как продукт компании, в то время носившей имя C.P. Company. В результате его работы под маркой Stone Island стали появляться уникальные вещи как по качеству материала и технологиям его обработки, так и по экстремальному дизайну" Примерно так, этот долбаеб пиздит мне, что я ему какую-то дичь вгоняю и кароч я говорю "ну тогда соси хуй, даун" Он зовет меня выйти в лесок, мы выходим, он говорит го попиздим чутка, я такой ну давай ебать твою мать в жопу, ещё спрашиваю его не особо тебе было обидно, когда я жопу твоей матери порвал? Он кароч начинает меня пиздить, получал пару ударов кароч, не особо ожидал да и под алком реакция не особо, кароч потом мы тип бороться начинаем, я ему захват сделал, он нихуя не мог сделать в нем и стал ему по ебалу бить другой рукой, после этого нас разжали, если бы мы продолжили, то думаю убил бы его нахуй. Потом опять бухать иду, потом ко мне какой-то долбаеб подходит начинает спрашивать нахуй ты эту хуйню носишь, ты ахуел? А я такой грубо говоря нахуй его послать пытаюсь, но он пиздец армеец ебучий, так что чутка ссыкотно было бы говорить прям иди нахуй. Дальше ко мне какой-то кореш того долбаеба, которого я пиздил подошел и стал спрашивать за всю хуйню. Я ему сказал ебальник завалить, а он довольно большой, и ушел вниз по лестнице, этот долбаеб с долбаебом, с которым пиздился и ещё вроде 1 побежали меня в спину бить, собсна отпиздили таким образом. Потом я патч достал, сказал, смарите долбаебы, у меня патч, а я вашу мамку ебал, у меня из руки его долбаеб, с которым я пиздился вытащил, пиздец рил блять я хуй знает под алком был, так бы я его офк удержал и бросил в костер. Потом собсна меня кореша останавливали, я хотел за ним побежать, дать в ебло, но не пускали, суки. Дальше кароч подошел с другим челиком выяснять отношения с долбаебом, что патч сжег. В итоге этот даун мне 300 р отдал. К сожалению мою маску философа ещё разбили, гниды ебанные, она на мне была.

я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, как все было, я пришел на вписон, стал мамаш ебать, мне чел говорит по рофлу "Ты до утра не доживешь". Идем бухать, чутка побухали, ко мне долбаеб доебывается и говорит за шмот поясни. Я ему начинаю пояснять за стоник такими словами "Марка одежды Stone Island появилась в 1982 году как продукт компании, в то время носившей имя C.P. Company. В результате его работы под маркой Stone Island стали появляться уникальные вещи как по качеству материала и технологиям его обработки, так и по экстремальному дизайну" Примерно так, этот долбаеб пиздит мне, что я ему какую-то дичь вгоняю и кароч я говорю "ну тогда соси хуй, даун" Он зовет меня выйти в лесок, мы выходим, он говорит го попиздим чутка, я такой ну давай ебать твою мать в жопу, ещё спрашиваю его не особо тебе было обидно, когда я жопу твоей матери порвал? Он кароч начинает меня пиздить, получал пару ударов кароч, не особо ожидал да и под алком реакция не особо, кароч потом мы тип бороться начинаем, я ему захват сделал, он нихуя не мог сделать в нем и стал ему по ебалу бить другой рукой, после этого нас разжали, если бы мы продолжили, то думаю убил бы его нахуй. Потом опять бухать иду, потом ко мне какой-то долбаеб подходит начинает спрашивать нахуй ты эту хуйню носишь, ты ахуел? А я такой грубо говоря нахуй его послать пытаюсь, но он пиздец армеец ебучий, так что чутка ссыкотно было бы говорить прям иди нахуй. Дальше ко мне какой-то кореш того долбаеба, которого я пиздил подошел и стал спрашивать за всю хуйню. Я ему сказал ебальник завалить, а он довольно большой, и ушел вниз по лестнице, этот долбаеб с долбаебом, с которым пиздился и ещё вроде 1 побежали меня в спину бить, собсна отпиздили таким образом. Потом я патч достал, сказал, смарите долбаебы, у меня патч, а я вашу мамку ебал, у меня из руки его долбаеб, с которым я пиздился вытащил, пиздец рил блять я хуй знает под алком был, так бы я его офк удержал и бросил в костер. Потом собсна меня кореша останавливали, я хотел за ним побежать, дать в ебло, но не пускали, суки. Дальше кароч подошел с другим челиком выяснять отношения с долбаебом, что патч сжег. В итоге этот даун мне 300 р отдал. К сожалению мою маску философа ещё разбили, гниды ебанные, она на мне была.

я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Эй, удот, шоб ты нахуй сдох. Лучше отвали, пока не дал пизды.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты таким образом внимание притягиваешь? или у тя маска философа в голову вросла аутяга :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай сюда меня писюн, засунь глист обратно и всунь.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...