Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

получается ты теперь новый идеалыч? :ohpalevo: :ohpalevo: :ohpalevo: :ohpalevo: :ohpalevo: :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ахаха, выебываться начал, ты команду видел мою, там чисто на слив поцыки, да и сам ты по игре вообще нихуя не сделал, тебя тупо за волосы втащили, бля да ты и сам это понимаешь, но ситуация удобная, надо че-нибудь спиздануть, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем 4rtas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аюpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аюpa

photo-139160.gif?_r=1463331530

чо


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, выебываться начал, ты команду видел мою, там чисто на слив поцыки, да и сам ты по игре вообще нихуя не сделал, тебя тупо за волосы втащили, бля да ты и сам это понимаешь, но ситуация удобная, надо че-нибудь спиздануть, да?

идеалыч остался всё тот же, отмена. :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пати лп отмыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был нормальным человеком 2 дня не играл

сегодня 4 катки в ряд и стал долбоебом


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз тупо факт что я тебе говорил что ты за 20 отлетишь когда попадемся тоже самое и вышло как и фризингом и артасом а ваще я два раза дал купол в тонкера и мы снесли базу нихуя себе ничего не сделал владмир блинк 19 :limon: :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

че, думали идеалыч сдулся? хуй там был епт

d44ec432f1ab8cc687d0a8c0704babd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну тут без шансов для врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

а по той игре, вовик, кончай хуйню писать, выиграл и выиграл ну и че, блинк владимир 19 минута, купола поставил, охуеть, а то что у тебя алхимик с луной фармят всю карту а у меня на свене даун, который даже стакать не может это ниче, это отлеталово типа, чиста на скилле меня вынес, да-да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет раки все те у кого меньше >6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дирдик я тупа не понимаю у тебя 5100 или скок там не важно мало короче и ты реально каждый раз пишешь насколько сильно ты играешь и сколько раков у тебя в команде

я думаю 50% мм топика сильнее тебя как в микро так и в тимплей игре

хоть и в мм топике мало сильных игроков


Изменено пользователем Yr Sz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

не думаю, мб 1% от топика и играет сильнее, щас в доте скилл решает гораздо меньше чем удача, пёртость на тиммейтов, объективно же тут психологическая составляющая необычайно важна, насколько у тебя крепкие яйца чтобы не начать руинить, чтобы игнорировать вбросы в чат от даунов и т.д. и т.п., в этом отношении мне есть куда расти, да и в скилле офк дохуя куда расти, но есть одно но: я умею ебашить, сноуболить как ебучий демон, дал слабину, и я не отпущу тебя вплоть до момента пока твой трон не рухнет, а 6к, 7к челики просто играют мета-героями, единицы из них могут застомпить, вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что даун он лучший керри топика извинись сейчас же


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...