Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

Привет меня зовут Лёха , друзья называют доктором мидия . мне 14 лет , я живу в мск , учусь в кадетском . Я занимаюсь спортом , люблю побеситься с друзьями по ночам , я ващ дерзкий поцык)(( Я ИГРАЮ В ДОООТУ , именно из за этого я не особо умею общаться с людьми , я немного замкнут и стеснителен. из музыки мне нрав группа скорпионс , а так хз чё ещё сказать . люблю котиков ведь они очень няшные . мои родители очень богатые , но я никогда не брал у них денег на свои нужды , так как считаю что должен добиться всего сам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

d52377b5350e3830f576a5e10c4d698f.jpg

fp slark and offlane sven, почувствуй разницу, так сказать, между воннаби кэрри рвачем и инстинным crazy tawiloi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray:

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 16 раз я запускаю игру на 6900+ \и в 16 раз у меня 3 долбаёба геймруин с 0 на аккаунте барьер и его не преодолеть никак

post-181600-0-87550300-1465559172_thumb.png


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять набухался пиздец бухой вышел на улку блять поссать к дороге подошел хуем размахеваю ссу ))) уебаны

moi_kot_lybit_moloko и CaptainCat1_1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вкинь свой дота_гейм_аккаунт_дебаг дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ебаные цыгане играют в доту это пранк или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

румыны это худшее что было с дотой

слишком гнилые такие пизда


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная игра дота играйте кайфуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фиксится ошибка с пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

как фиксится ошибка с пати?

нужно прожать себе соски (только обязательно одновременно, без дилея) и попробовать снова, должно сработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова дети дур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же блять трудно играть на 5700, игра буквально 3 на 5 была

post-181600-0-44599400-1465566045_thumb.png


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк продай аккаунт купи мешок макарон и хлеба плез


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чё за мода покупать вангвард на всех кери без разбору первым айтемом? :trollface:

  • Керри войд покупает вангвард после ботинка, потом фармит и покупает радианс, манту, аганим, рефрешен, трон падает. Пранк?? Или типа хули алхимик может, а я нет? Хоть бы спамил нью мета в чат, я бы понял, что это пранк, а так хуй понять, может это страта которую скрывают нави :dunno:
  • Керри алхимик, ботинок, вангвард, дальше вроде дефолт хуйня типа СиЯ, мжолнир, башер. Ну этот хоть к лейту собрал из него абиссал, но энивей, нахуя тебе первым айтемом вангвард, нет, может таки я далбаёб не понимаю что-то :hmm:
  • Керри АМ, ну вроде как берут иногда там вангвард АМу когда всё хуёва, но этот не пальцем делан. Купил на 16 бф после обычного сапога, а дальше вторым слотом взял вангвард (не апая ботинок, нахуй оно). Думаете переделал к лейту в абиссал? Хуй, купил тарасq, бабочку, манту и бкб :veselimsya:

Чё правда вангвард в нынешней мете какой-то профит даёт, который перекрывает обычные сборки? Я не говорю про ситуации, этим фруктам выше вообще похуй на то, что в игре происходило, они фармили и видели на экране видать квадрат 5х5 см с их гером в центре :nate:


Изменено пользователем ArgentinoTinkerino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...