Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

На 25-ом уровне трофея открывается ранкед.

Через песок все таки еще можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ладно, я что-то увлекся, ну это офк как на себя со стороны посмотреть, когда я отписывал стены рейджа, но блять, я хоть старался, а тут ну чет вообще прямо пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CkD0my8aPek.jpg

сука бездарная


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный чел че ты приебался


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да че там, сларк пмс-рох-ботинок, 600 баксов, 12 минута, макшенный шифт, вся стена профиля в загажена стенами про раков, вот это

сука бездарная

а у тебя какой-то детский уровень, я уверен за сегодня моего пациента никто не переплюнет, это просто какой-то чемпион долбаебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс есть кто знающий можно ли еще через песок калибровать как написал человек, что с 25 уровня трофея открывается калибровка или валв окончательно прикрыли лавочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

пошел нахуй хуесос, потом блять всякие прокси-дота всплывают в моих играх, просто иди нахуй, чтобы вас всех перебанили ко всем хуям, а акки колибровать можно было с 60ого лвла, пидоры убиваете доту своей коммерцией ебучей, говнюки блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен не дают нормальным 5ооо игрокам djebawit)


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

причем тут это, просто челики которые unskilled не имеют мотивации улучшать доту, им проще купить аккаунт (надеюсь их кидают как ебаных лохов, которыми они собственно и являются, в больше чем 50% случаев) ыыыы смотрите друзья, у меня 5к, ну и ведут себя как последние свиньи, у них мусорное отношение к игре, поскольку не приложили никаких усилий чтобы получить должный рейт, а если че можно у мамки ещё денег попросить, если вдруг сольют опять до 3к (попутно даря незабываемые радость и веселье всем тиммейтам, попавшимся на его обратном путешествии к корням, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно дефолтные ответы спасибо, но возможно все таки есть люди которые могут ответить да да вот ты не ленись и напиши свои мысли по поводу вышесказанного мной, человек написал что можно с 25 уровня трофея не профиля а трофея трофей быстрее качать, дк вот может кто то пробовал я пробовал не вышло но у меня 20 лвл трофея не профиля буду блягодарен за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

20 лвл профиля, ты что, умственно неполноценный ептать, че за хуету ты тут спрашиваешь, юзани гугл или зайди в стим, правой кнопкой на доту, вью ньюс, 3тья строка сверху и пролистай, можешь контрл+ф нажать и 20 ввести, и опять же пролистать, чекни, в патчноте блять на нескольких Земных языках это написано

 

- Ranked matchmaking is now unlocked at badge level 20. (Previously it was based on the level of your experience trophy.) Any account that does not meet the new requirement but has played at least one ranked game will continue to have access to ranked matchmaking.

 

исчерпывающий ответ? Доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочется назвать тебя служивым 0)) какая разница что они пишут раньше тоже якобы нельзя было играть ранкед но с помощью песка можно было играть ранкед с 35 играмивсе не пиши сюда я запретил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дирд забей на этого дебила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья заехали)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие друзья, я даже его имени не знаю и впервые вижу его в топане, читал только его рейджы с которых орал как ебанутыхй которые мне здешние обитатели скидывали. не издевайся над дирдом, его и так блять раки душат, я как на сларка с макшеной пасивой увидел чуть сознание не потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю холимака поесть и холодный какао

awediot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне абсолютно плевать на других вот абсолютно особенно на тех кто что то не приятное для меня делает, я хотел узнать по поводу обновы закрыли ли все пути обхода вала или все также можно с помощью песка играть калибровку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

нет, никак ты больше не колибранешь по фастику на 4800, и никогда больше ты не загонишь за 500 рублей энцефалопату этот аккаунт, смирись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, какой пиздец. Ебучее уебище, запустившее доту впервые за 4 месяца, фпшит хускара и заканчтвает со счетом 2-10. Соломид)))) почему в моей команде?

А ластпиком заехала энигма против дизраптора и тайда))))))))

 

 

Почему в моей команде, почему не у врагов? Офк я отчасти виноват, ведь прокликал в начале и не задоджил. Но почему сын бляди идет в ранкед, не играв до этого 10000 лет? В чат он писал "да я пофаниться взял, мне похуй на доту, впервые за 4 месяца зашел"

Ммр угадаете?


Изменено пользователем Beatdown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это возможно? Вчера 1 лузнул, потом 2 выиграл и пошел спать, не было лп когда выходил. Сегодня вот захожу - 5лп. Это че шутка? Я уже из жтих лп ебаных не вылезаю. За последние пол года 250 игр лп :lol:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...