Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

чо наикса порезали уже с радиком птс не поабузькаешь или ты просто в хайден басик попал @myozihdotkO =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты троллишь он b00ster1n0 просто обыкновенный


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть друзя лоуприорикаку отмывать? :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде лвл набивают в бот матчах

Там чем дольше длился, тем больше опыта дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неывеыев


Изменено пользователем HolyMace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wiseoszu

Я не знаю, победы даются таким ТРУДОМ, ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Я должен играть за 3 - 4 героев в моей команде.

В игре где у меня на 21 минуте на алхимике есть кираса(манта,окта,тревела,армлет). На этой же минуте ближайший тимейт ко мне по фарму это джагернаут с сейфлейна с двумя суппортами имеющий АКВИЛУ И ФЕЙЗ БУТСЫ и 2к денег. КАК?? ЧТО? ПОЧЕМУ? Я 20 минут дропаю варды и они СУКА ЛЕЖАТ НА БАЗЕ, НА БАЗЕ КАРЛ. Два суппорта, у обоих есть слоты, ОНИ ИХ ПРОСТО НЕ ПОДБЕРАЮТ. ЧТО ЭТО ЗА ПОКЕМОНЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Список растет, давайте 5к мусор, пожалуйста, еще напишите какой я хуевый и как не умею играть.

Если вы еще не поняли, я пишу в этот топик не для того что бы ты мой друК, 5к(10.000 часов в доте), прочитал и ответил мне. А лишь для того что бы остудить свой жар, после очередной замечательной игры с таким же гением как Ты, мой дорогой читатель, с любовью и уважением посылаю тебя нахуй. Если тебе не нравятся мои высеры, можешь сначала пойти на йух, а потом можешь добавить меня в чёрный список.

Для тех кто пишет, ДА У ТЕБЯ ЖЕ 4999 - 5999, у меня всегда блять такой рейтинг, не потому что я не могу поднять выше, а лишь потому что я занимаюсь бустом аккаунтов.У меня этот ммр за 100 - 250 игр(МАКСИМУМ). А теперь давай зайдем в статистику твоего профайла и увидим там замечательные 3999 - 5999 ммр и 5к+ игр.

И вы также как и предведущий читатель можете пойти на йух.

 

если для тебя апнуться выше не проблема, почему тогда ты бустишь только в этом диапазоне?

хотя вейт, можешь не отвечать, и так очевидно что ответ будет следующего содержания: "проблема не во мне, это вы далбаебы ничего не понимаете"

 

забань уже это уебище с мультиаккаунтами по айпи @

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты весь фарм забираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wiseoszu
(изменено)

Я уже объяснял сотни раз, продать аккаунт 7к + не возможно без репутации, его просто никто не купит.

Я пишу сюда только игры где я лузаю, ТОЛЬКО! Потому что я не далбаеб дирд который годиться легкими победами. Меня мотивируют только лузы. Что бы вы понимали, винрейт у меня 70%+, теперь посчитайте сколько я делаю постов в этом топике и поймите сколько игр я блять выигрываю. Меня гложит когда кто-то пишет о своих проблемах на 5к рейтинге, потому что я понимаю тогда что я не один такой. А когда ты сидишь, играешь 15+ игр в день и 90% игр из которых ты выигрываешь буквально в СОЛО, не то что тебе команда чучуть помогла или что-то подобное. Ты сука стоишь 1 в 1 или 1 в 2 сейфлейн или мид, тебя пиздят, а ты всеравно нафармливаешь и вывозишь айтемы и игру. Начинаешь думать, БЛЯТЬ неужели я один такой, неужели никому таких даунов больше не закидывает. Открываешь стримы, дота тв, реплеи. Там сука всегда саппорты, всегда что-то делают, иногда даже мид выигрывают. А у меня НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕТУ. НИЧЕГО. А если есть то ОЧЕНЬ редко, ОЧЕНЬ!

Я не жалуюсь на то что не могу апнуться, я жалуюсь на то что я не могу играть КАК ВСЕ. Брать на фп террора и при этом иметь саппортов которые не уйдут на первых минутах. Брать любого другого керри который не может стоять хардлейн, я не могу этого делать. Вот от чего меня бомбит, вот от чего я впадаю в бешенство.


Изменено пользователем wiseoszu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей не купят) цену можно пониже сделать и ez купят но ты же тупое русское уебище которое до такого никогда не додумается =)


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wiseoszu
(изменено)

забей не купят) цену можно пониже сделать и ez купят но ты же тупое русское уебище которое до такого никогда не додумается =)

Если ты не знал, когда ты понижаешь цену в Европе, у тебя никто не покупает. Эта схема работает только для СНГ даунов которые ведутся на упаковку.

Спроси у любого торговца аккаунтами. Даже если я буду продавать за 500$ у меня просто не купят без репутации.


Изменено пользователем wiseoszu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а продать снг челам трудно же понимаю

когда кстати уже майонез аккаунты все твои удалят не подскажешь?


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wiseoszu

а продать снг челам трудно же понимаю

когда кстати уже майонез аккаунты все твои удалят не подскажешь?

500$ продать в СНГ. Если ты найдешь мне такого покупателя, я готов отдать 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще 7к говно покупать?

ну купил, ну пожрал, а что потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wiseoszu
(изменено)

зачем вообще 7к говно покупать?

ну купил, ну пожрал, а что потом?

А потом создал топан в вакансиях, "6к иСЧу КХОМАНДУ"

А те кто уже не первый раз буст/покупают, сразу создают "7к иШу КИМАНДУ сИ СПЬОзаром"

И поигрывают 1 - 2 игры в день, что бы делать вид что они играют на 7к.

А в итоге что мы имеем. Действительно хорошие игроки не могут найти себе команду со спонсором, потому что все слоты заняты "ГеНыАльНЫМЫ ЫГРОКАМЫ". Им приходиться бустить что бы заработать хоть что-то и это колесо будет крутиться вечно, пока не появятся хедхантеры или агенты по найму в доте.

А если искать команду долго и пробиваться в кЫберспорт через жополизание(как делают все). Тогда появляется новая проблема, ахуительные родители, которые начинают тебя заебывать. А ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ? А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Тут либо тебе должно нихуево так повести, либо у тебя должны быть стальные нервы что бы выдержать все эти упрёки родителей, знакомых и прочих. А нервы у дотера которые играет 15+ игр в день, мягко говоря и так не в порядке. И вот что мы имеет, с одной стороны бустера который пытается чего-то добиться в жизни сам, вылезти из жопы. А с другой дауна который либо купил 6-7к акк либо апнул за 100 милиардов игр эти 6 - 7к который будет лизать жопу всем тиммейтам только бы его с состава не выперли. И кого взять в команду и как выбрать нужного?


Изменено пользователем wiseoszu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал так любой 7к говень делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде лвл набивают в бот матчах

Там чем дольше длился, тем больше опыта дадут?

Что, никто не набивает? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wiseoszu

Вроде лвл набивают в бот матчах

Там чем дольше длился, тем больше опыта дадут?

Что, никто не набивает? :zloy:

Да именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, уже бы на интик поехал, но в 25 родители душат.

leetthe понравилось это

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не говори gpyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...