Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

я спать и вам советую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в гарене вроде хосты боты были

офк далбоебы сами хостили с drujjjeloi закатать анранкед


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не мы на русь ща арк вардена абузить пойдём до 7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше воида до 7к, я проверял


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты победитель а меня сегодня подушили полностью


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wiseoszu

Ничего что систему рекконекта ввели в 50+ версиях? До этого такой возможности даже не было.

 

даже в гарене вроде хосты боты были

офк далбоебы сами хостили с drujjjeloi закатать анранкед

Может и были, но не в мое время.

 

лучше воида до 7к, я проверял

Мне не хватило нервов играть на воиде, так бы взял легко. Просто когда уже 10 игру подряд челик не может дать санстрайк в хроно, уже начинают опускаться руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ты есть уебище на рики откликнись


ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_063268c83d82cb10933fd3c2556a78b1.png?noht=1

 

09172371b999d20877633a4aa49bf39c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ваших войдов в соло ранкеде там онли дцп надеяться быть таким же дауном нужно брать сларкича свинью лц в лес :trollface: чисто что бы итог игры от тебя зависил ну можно еще тинкероса если задр что бы не спушили но там бывают суки контрят но то такое


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лехко бы взял да вот скрытый басик+раки на 55оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wiseoszu
(изменено)

Я хоть слово сказал про скрытый басейн или то что мне не дают апать птсы? Я жаловался только на лейнинг...


Изменено пользователем wiseoszu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, могу дать поюзать аккаунт тем кто хочет наглядно почувствовать на себе скрытый пулл в действии)))))))))0

эвери 25 игр ~20 репортов (нытик, флеймер, умею-практикую)

10 бачей в неделю

предлы в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как играть в эту ебанную игру. Даун пикает фп тб, мы пикаем ФУЛЛ КОНТР ПИК, никаких шансов у нас проиграть, но здесь на горизонте появляется АКК БАЕР НА КЕРРИ ВОЙДЕ.

NEVERLUCKY. Я беру Тб на фп, ОФК 5 КОНТР ПИКОВ и ВСЕ СУКА УМЕЮТ ИГРАТЬ. Ну Что ЭТО ТАкОЕфышЩнрвлдфяывргшщфыващгш8хфыв9г7ш8щывагшлщывбаъзхжфытвагошфывпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоклмн джебанный басик


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wiseoszu
(изменено)

Я не знаю, как играть в эту ебанную игру. Даун пикает фп тб, мы пикаем ФУЛЛ КОНТР ПИК, никаких шансов у нас проиграть, но здесь на горизонте появляется АКК БАЕР НА КЕРРИ ВОЙДЕ.

NEVERLUCKY. Я беру Тб на фп, ОФК 5 КОНТР ПИКОВ и ВСЕ СУКА УМЕЮТ ИГРАТЬ. Ну Что ЭТО ТАкОЕфышЩнрвлдфяывргшщфыващгш8хфыв9г7ш8щывагшлщывбаъзхжфытвагошфывпи

И где здесь хоть слово про скрытый пулл или то что мне не дают апать птс? Я здесь пишу о том что людям против меня везет гораздо больше чем мне.

 

Для тех кто писал что я даун с гарены 1к птс. Система рекконекта была введена в 2010 году(человек с ником Warlock, можете загуглить и проверить) до этого НИКАКОЙ возможности сделать это не было, так что идите нахуй "ОЛД ФАГИ", я для вас отец, дед и прадед.


Изменено пользователем wiseoszu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду ка отмывать циферки с афк ботом, просто блять невозможно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YUANOx3Xg6k.jpg

 

Я в скрытом басике пацаны даже стим намекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как играть в эту ебанную игру. Даун пикает фп тб, мы пикаем ФУЛЛ КОНТР ПИК, никаких шансов у нас проиграть, но здесь на горизонте появляется АКК БАЕР НА КЕРРИ ВОЙДЕ.

NEVERLUCKY. Я беру Тб на фп, ОФК 5 КОНТР ПИКОВ и ВСЕ СУКА УМЕЮТ ИГРАТЬ. Ну Что ЭТО ТАкОЕфышЩнрвлдфяывргшщфыващгш8хфыв9г7ш8щывагшлщывбаъзхжфытвагошфывпи

И где здесь хоть слово про скрытый пулл или то что мне не дают апать птс? Я здесь пишу о том что людям против меня везет гораздо больше чем мне.

 

Для тех кто писал что я даун с гарены 1к птс. Система рекконекта была введена в 2010 году(человек с ником Warlock, можете загуглить и проверить) до этого НИКАКОЙ возможности сделать это не было, так что идите нахуй "ОЛД ФАГИ", я для вас отец, дед и прадед.

ты пишешь про аккбаеров NEVELAKI бля контрпикнули

это как бы и есть твои "причины" почему ты не можешь подняццо выше 5500

но не ща всё ок на руси арка абузнём мб с кем ещё забьёшься на месяцок и через неделю новый акк регнешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...