Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SafeOne.

LFP 2 (Mid+hardline)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Икал бы дальше на д2ру хули выполз то http://dota2.ru/foru...rt-4-5k.788196/

http://komersforum.ru/threads/nuzhen-sap-potnyj-4-5k-mmr.6673/

p.s Автор худший в миде


Изменено пользователем SpauN13
DarkseiD понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм ну если ты не заметил я пропал на очень долгое время и поднял рейтинг - я бы не советовал тебе писать что-то - в отличии от тебя я сейчас добился большего! а ты можешь только писать про всех - а толка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм ну если ты не заметил я пропал на очень долгое время и поднял рейтинг - я бы не советовал тебе писать что-то - в отличии от тебя я сейчас добился большего! а ты можешь только писать про всех - а толка ?

чего ты бялть добился ? птсиков? и что ты можешь про него сказать если ты его не знаешь ?

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хули ты мог добится дятел если тебя нигде не видно. Максимум что ты мог: бустануть слитый акич свой с 4к до 6. Если ты в 2015 искал себе челов с 4500. О чем ты вообще? Куда ты поднялся блядина. Назад на дно свалил потихой и все.


Изменено пользователем SpauN13
DarkseiD понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно в 2015 ты знал что годы идут? думаешь раньше ты не искал 4к ? боже мусор .

 

есть слот в про.

 

есть орга.

 

Как бы можно открыть глаза - я разрешаю тебе это сделать . меньше пизди пожалуйста . я не собираюсь с тобой сраться больше - я все написал дальше сам понимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Автор всем темки апал я тоже ему помогу, ап!


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард не нужен . поэтому и говорил под вопросом. вопрос снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пиздабольный кусок говна. В 2014 даже я бы не искал 4к челов. Ты же сказал ты тут не ответишь, все в скайп зачем, ты тогда отвечаешь??? Ты фидер сука. Умирал в харде по меньшей мере по 15 раз за игру. Уже давно было, скрин хуй найду.

ExHaust и DarkseiD понравилось это

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот именно в 2015 ты знал что годы идут? думаешь раньше ты не искал 4к ? боже мусор .

 

есть слот в про.

 

есть орга.

 

Как бы можно открыть глаза - я разрешаю тебе это сделать . меньше пизди пожалуйста . я не собираюсь с тобой сраться больше - я все написал дальше сам понимай.

какая блять у тебя орга есть,а? 4к сын бляди... Не кто про него не слышал ничего,добился блять он,турнир в вк что ли выиграл? :lol: :lol: :lol:
Изменено пользователем DarkseiD

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы два ньюфага пытались завонить третьего

сборище клоунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орги подписывают парней с дота2сру О_о я! меня!

SpauN13 понравилось это

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пиздабольный кусок говна. В 2014 даже я бы не искал 4к челов. Ты же сказал ты тут не ответишь, все в скайп зачем, ты тогда отвечаешь??? Ты фидер сука. Умирал в харде по меньшей мере по 15 раз за игру. Уже давно было, скрин хуй найду.

такому далбоебу как ты я не смогу объяснить сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы два ньюфага пытались завонить третьего

сборище клоунов

Сенечка в этой теме акки не продают , ты не туда зашел
ExHaust и SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно в 2015 ты знал что годы идут? думаешь раньше ты не искал 4к ? боже мусор .

 

есть слот в про.

 

есть орга.

 

Как бы можно открыть глаза - я разрешаю тебе это сделать . меньше пизди пожалуйста . я не собираюсь с тобой сраться больше - я все написал дальше сам понимай.

какая блять у тебя орга есть,а? 4к сын бляди... Не кто про него не слышал ничего,добился блять он,турнир в вк что ли выиграл? :lol: :lol: :lol:

хмм ну да 4к че) даже ник мой основной не знаешь как ты что-то можешь слышать? идиот бля мусорка молчите плз.. какие турниры вк - у вас реально глаза на жопе - тему close нашел. Лучше бы играли так как пиздели на форуме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
такому далбоебу как ты я не смогу объяснить сори
Если бы ты хотя бы дольше 17-ти минут играл в скримах, я бы ничего не писал. Так что ты сам виноват сори. Твой основной ник Qwerty у тебя дуры слот в семи раньше был, щас и этого нету. И всё правильно он про ВК сказал ты там звезда же ёпт.

post-172269-0-07632900-1463380521_thumb.png


Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать - хотя подождите спавн попиздит еще)))за 17 мин он выносил там кого-то ща придумает еще че-нибудь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы два ньюфага пытались завонить третьего

сборище клоунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы два ньюфага пытались завонить третьего

сборище клоунов

Сенечка в этой теме акки не продают , ты не туда зашел

 

кто ты такой, чтобы писать мне что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...