Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bang

Hearthstone т.18 Деки без права на ошибку, здесь?

Рекомендованные сообщения

Сенсор, это точно некст лвл дека?

6-3 челики мне казалось сильнее чем азурдрейки. да и элементали крутой 4 дроп :hmm:

6-3 никак не замена дрейкам, скорее торчам, если контроля много.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье решил вернуться в хс (перед этим удалил). Поиграл часов 6, и в пн и вт по пару часов. Так вчера на аренке рогу выбрал, собрал какое-то говно с возвращениями :lol: , выбил 7 победок, дали йог-сарона. И это на 3-й то день :lol:

Действительно ли он так играбелен сейчас? Распиливать его я офк не буду, но стоит ли под него собирать деку для ранкеда? Тогда чем лучше магом или йог-хантом? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье решил вернуться в хс (перед этим удалил). Поиграл часов 6, и в пн и вт по пару часов. Так вчера на аренке рогу выбрал, собрал какое-то говно с возвращениями :lol: , выбил 7 победок, дали йог-сарона. И это на 3-й то день :lol:

Действительно ли он так играбелен сейчас? Распиливать его я офк не буду, но стоит ли под него собирать деку для ранкеда? Тогда чем лучше магом или йог-хантом? :hmm:

рекфул взял легенду на йогг-друиде за первые 4-5 дней

причем он игры фо фан

бтв не считаю колоды с йоггом юзабельными из-за большого процента рандома


twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял 5, начальный стрик был 18-0. аколита можно на любую карту по вкусу свапнуть

 

3c46210d6c.jpg

 

7730644cc5.png

 

Я так понимаю что фолиант нереально слоу для этой деки?

Просто нет сильваны и талноса. Думаю чем реплейс.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье решил вернуться в хс (перед этим удалил). Поиграл часов 6, и в пн и вт по пару часов. Так вчера на аренке рогу выбрал, собрал какое-то говно с возвращениями :lol: , выбил 7 победок, дали йог-сарона. И это на 3-й то день :lol:

Действительно ли он так играбелен сейчас? Распиливать его я офк не буду, но стоит ли под него собирать деку для ранкеда? Тогда чем лучше магом или йог-хантом? :hmm:

рекфул взял легенду на йогг-друиде за первые 4-5 дней

причем он игры фо фан

бтв не считаю колоды с йоггом юзабельными из-за большого процента рандома

а хант то почему нет? заклятиями чистить стол и призывать челиков, плюс бить в лицо. А когда наступит момент - я просто призову саурона и уберу руки от мыши и клавиатуры. А так как у меня будет больше хп чем у соперника, и стол будет под моим контролем - шанс на победу весьма велик :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

взял 5, начальный стрик был 18-0. аколита можно на любую карту по вкусу свапнуть

 

3c46210d6c.jpg

 

7730644cc5.png

 

Я так понимаю что фолиант нереально слоу для этой деки?

Просто нет сильваны и талноса. Думаю чем реплейс.

талноса на 2 аколита а сильвану на безликого призывателя(хз) , мб зайдет

 

в воскресенье решил вернуться в хс (перед этим удалил). Поиграл часов 6, и в пн и вт по пару часов. Так вчера на аренке рогу выбрал, собрал какое-то говно с возвращениями :lol: , выбил 7 победок, дали йог-сарона. И это на 3-й то день :lol:

Действительно ли он так играбелен сейчас? Распиливать его я офк не буду, но стоит ли под него собирать деку для ранкеда? Тогда чем лучше магом или йог-хантом? :hmm:

рекфул взял легенду на йогг-друиде за первые 4-5 дней

причем он игры фо фан

бтв не считаю колоды с йоггом юзабельными из-за большого процента рандома

а хант то почему нет? заклятиями чистить стол и призывать челиков, плюс бить в лицо. А когда наступит момент - я просто призову саурона и уберу руки от мыши и клавиатуры. А так как у меня будет больше хп чем у соперника, и стол будет под моим контролем - шанс на победу весьма велик :dunno:

У него малый процент винрейта в ранкеде

ибо если ему не зайдут начальные спелы то консид 4 ход :trollbrow:


Изменено пользователем laymsdd

twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотители поговорить про скрытый пулл(скрытый йогг)

 

20b045774c.jpg

 

чет ротяку таких закидонов от габена ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёг пока что только одну катку зруинил которая и так лузовая была, выиграл около 10 лузовых наверно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше брал 3 сезона в подряд фризом а щас челики онли варварами обмазались FeelsBadMan

 

5f438b5e330c45c8803b14e0ca51bd64.pngдает советы

%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%AF-%E2%80%93-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-2312937.jpeg

опять челики байтят из-за сообщений :cry:


twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрафтил таки талноса :buba:

@

выпал вечером с бравлоса

@

bappa


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял 5, начальный стрик был 18-0. аколита можно на любую карту по вкусу свапнуть

 

3c46210d6c.jpg

 

7730644cc5.png

 

А харисона чего убрал? Медленно слишком?

не очень часто играл, да и варов почти не давали (из-за чего бы это :trollface: ). решил еще чуть быстрей сделать, но там любую хуйню можно вкинуть в этот слот. лишняя четверка или кабалист том, можно еще антона и ронина вместо рагны и емперора вместо сильваны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенсор не перестает удивлять, жаль что колода только для легендарных игроков :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сенсор не перестает удивлять, жаль что колода только для легендарных игроков :dunno:

да в ней ничего особенного нет, сильвана ахуенно заходит и её до стандарта всегда играли в темпомагах, а почему щас перестали когда она намного лучше себя показывает - не понятно.

мислы лично мне каждую ебаную игру руинят и летают в лицо, експлоужен почти всегда ахуенно заходит и помогает в минусовых мачапах. люблю не стандартные карты вокруг которых никто не играет, дает преимущество :hohol:

 

c1fa145fa0.jpg

 


Изменено пользователем Sensorzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый архетип варвара

a1135a4541.jpg

ubivashka и Sensorzp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...