Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

я не могу признать, что мой словарный запас больше или меньше, и мы тут в топане впопича, который пишет, что "лучше других и у меня всё получается за что бы я не взялся" и обсуждем его

если я не ошибаюсь, то ты именно про мой словарный запас написал
просто словарный запас у тебя закончился, как и у твоего кумира не более 100 слов

Это было в ответ на "мне насрать на убогость твоего мышления", про которую (убогость) ты ничего толкового не написал (ни пруфов, ни доказательств, ни квот, которые это подтверждают), потому я написал также про твой словарный запас. Ты можешь дальше писать офтоп в топане впопича, только это бессмыслено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, если ты не тупой, мог бы девушке сказать, что бы она убегала, а сам чуть потянул время и тоже убежал

если ты не геракл офк с американских фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
который нон стоп описывает

Всё время (когда спрашивают)

И вообще, когда в теме появляется модератор из-за большого количества квотов, то ничего хорошего не происходит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было в ответ на "мне насрать на убогость твоего мышления", про которую (убогость) ты ничего толкового не написал (ни пруфов, ни доказательств, ни квот, которые это подтверждают), потому я написал также про твой словарный запас. Ты можешь дальше писать офтоп в топане впопича, только это бессмыслено.
перечитай свои посты на 517 страницы и вдумайся в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, если ты не тупой, мог бы девушке сказать, что бы она убегала, а сам чуть потянул время и тоже убежал

если ты не геракл офк с американских фильмов

она тупо вызвала ментов и смотрела вдали, я офк дал время ей съебаться(уебал чела одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было в ответ на "мне насрать на убогость твоего мышления", про которую (убогость) ты ничего толкового не написал (ни пруфов, ни доказательств, ни квот, которые это подтверждают), потому я написал также про твой словарный запас. Ты можешь дальше писать офтоп в топане впопича, только это бессмыслено.
перечитай свои посты на 517 страницы и вдумайся в них

тоже самое могу тебе посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

но я не обосрался

Ты описался

Они просто так? Расскажи что-нибудь из этого :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОЦИ фидит хуесоса и впопич навернул уже себе что норм контент делает пиздец уееебищееееееееее !!!! с того времени как даун подрубил вебку началась полная деградация , качественного контента уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОЦИ фидит хуесоса и впопич навернул уже себе что норм контент делает пиздец уееебищееееееееее !!!! с того времени как даун подрубил вебку началась полная деградация , качественного контента уже не будет

Качественного контента, уже полгода нету, если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я не обосрался

Ты описался

Они просто так? Расскажи что-нибудь из этого :parovozdjan:

ну я типо был в элитном районе города, а это тупо ранее судимые челы телефончики отжимают, называли себя "правильными пацанами".

Оказывается пиздить 15 лет чела который идет с тян втроем когда тебе 20+ = быть правильным пацаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОЦИ фидит хуесоса и впопич навернул уже себе что норм контент делает пиздец уееебищееееееееее !!!! с того времени как даун подрубил вебку началась полная деградация , качественного контента уже не будет

Качественного контента, уже полгода нету, если не больше

В принципе да , за что его фидить не пойму , за быдло картишки и пое , найс аудитория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я не обосрался

Ты описался

Они просто так? Расскажи что-нибудь из этого :parovozdjan:

ну я типо был в элитном районе города, а это тупо ранее судимые челы телефончики отжимают, называли себя "правильными пацанами".

Оказывается пиздить 15 лет чела который идет с тян втроем когда тебе 20+ = быть правильным пацаном

Надеюсь ты тянку отжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

но я не обосрался

Ты описался

Они просто так? Расскажи что-нибудь из этого :parovozdjan:

ну я типо был в элитном районе города, а это тупо ранее судимые челы телефончики отжимают, называли себя "правильными пацанами".

Оказывается пиздить 15 лет чела который идет с тян втроем когда тебе 20+ = быть правильным пацаном

Молодец :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я не обосрался

Ты описался

Они просто так? Расскажи что-нибудь из этого :parovozdjan:

ну я типо был в элитном районе города, а это тупо ранее судимые челы телефончики отжимают, называли себя "правильными пацанами".

Оказывается пиздить 15 лет чела который идет с тян втроем когда тебе 20+ = быть правильным пацаном

Надеюсь ты тянку отжал?

офк блять напиздил этих уебанов (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я не обосрался

Ты описался

Они просто так? Расскажи что-нибудь из этого :parovozdjan:

ну я типо был в элитном районе города, а это тупо ранее судимые челы телефончики отжимают, называли себя "правильными пацанами".

Оказывается пиздить 15 лет чела который идет с тян втроем когда тебе 20+ = быть правильным пацаном

Надеюсь ты тянку отжал?

офк блять напиздил этих уебанов (нет)

а если бы сидел на пд и играл в хс такого бы не случилось

делай выводы

ZloyJukka и zZzZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я не обосрался

Ты описался

Они просто так? Расскажи что-нибудь из этого :parovozdjan:

ну я типо был в элитном районе города, а это тупо ранее судимые челы телефончики отжимают, называли себя "правильными пацанами".

Оказывается пиздить 15 лет чела который идет с тян втроем когда тебе 20+ = быть правильным пацаном

Надеюсь ты тянку отжал?

офк блять напиздил этих уебанов (нет)

а если бы сидел на пд и играл в хс такого бы не случилось

делай выводы

чето в голос крикнул, серьезно :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крикнул или курлыкнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Постоял как цапля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы коци 100к на комментипование интика задонатил, посмотрели бы все игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, рабочий класс. Тут дерьмо некое случилось а именно голосование за аркану. Некий кусок говна и негерой (висп) выигрывает за счет даунов у лучшего в мире героя. Уважаемый топан (и неуважаемые хейтеры и хуевые) давайте втопим за короля доты как завещал Артас и не дадим говногерою выиграть. Блять, если от себя и без хуйни то рили странное чувство что один из самых непопулярных героев выиграет у Вк, серьезно? + там

еще пидарасы с срухаба рофлят над нами

AUsVcuPxxjo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...