Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Даже не представляю как реализовать лям "немного" ограниченному социопату(-фобу) который ничего не хочет.


Лучший актер

a11f15b22214e60518da95e3ccf67334.jpg

 

Лучший ночной роаммер

b139423e1adbf3a581f5e6bf8743fc76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не представляю как реализовать лям "немного" ограниченному социопату(-фобу) который ничего не хочет.

 

я те больше скажу, даже будучи не ограниченным социопатом, лям вообще не богатство

 

разве что для 8классника с минимальными затратами на жизнь, ох вейт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лям, это как минимум заебатый ремонт и хорошая машина, это уже суперзаебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Ну лям, это как минимум заебатый ремонт и хорошая машина, это уже суперзаебись.

В регионе офк, в дс 2 уже сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая машина, ты рофлишь? обычная среднестатистическая, это раз

во-вторых, заправлять эту "хорошую машину" и сам питаться ты святым духом будешь целый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас не будет водить машину. сложно слишком и зачем так рисковать?? ?ЫАВ

see me fucked up понравилось это

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорошая машина, ты рофлишь? обычная среднестатистическая, это раз

во-вторых, заправлять эту "хорошую машину" и сам питаться ты святым духом будешь целый год?

Я тебе так скажу. 1 лям в год, это заебатые деньги. Причем 1 лям в год, за то, что ты просто сидишь в игрушки играешь дома.
Изменено пользователем TheNear-
СЫН ПАПИЧА(ВЕЛИЧАЙШЕГО) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая машина, ты рофлишь? обычная среднестатистическая, это раз

во-вторых, заправлять эту "хорошую машину" и сам питаться ты святым духом будешь целый год?

Я тебе так скажу. 1 лям в год, это заебатые деньги. Причем 1 лям в год, за то, что ты просто сидишь в игрушки играешь дома.

 

для афк овоща, который только за едой из дома выходит да, хорошие деньги

для человека с хоть каплей амбиции этого пиздецки мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если тебе мамка с батей жизнь устроили, это их заслуга, не твоя. У кого-то просто может не быть возможностей реализовать себя даун, и называть таких людей овощами, только потому-что им меньше повезло в жизненной лотереи = быть супер конченым уебаном, соре.


Изменено пользователем TheNear-
СЫН ПАПИЧА(ВЕЛИЧАЙШЕГО) и Sardel_kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
1 лям в год

Ни в коем случае, это не зарплата.

Артас уже стареет, доты уже как раньше не будет, денег тоже, в итоге скоро перестанет стримить :cry:

Мб деньги считать зашквар? Жмыха и то интереснее смотреть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-нибудь напишите ему про fallout new vegas

 

1 лям в год

Ни в коем случае, это не зарплата.

Артас уже стареет, доты уже как раньше не будет, денег тоже, в итоге скоро перестанет стримить :cry:

Мб деньги считать зашквар? Жмыха и то интереснее смотреть :buba:

тут не соглашусь, всегда появляются челики типо коци, которые из ниоткуда делают баланс донатов


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

Если тебе мамка с батей жизнь устроили, это их заслуга, не твоя. У кого-то просто может не быть возможностей реализовать себя даун, и называть таких людей овощами, только потому-что им меньше повезло в жизненной лотереи = быть супер конченым уебаном, соре.

Ты там из интерната что ли? Получай образование сам, учись, кто мешает?

И нет никакой лотереи: кто-то вкладывается в своё будущее, а кто-то нет


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы побыть в рабстве у куска металла (купить машину). И не забавно читать про самодостаточность Артаса, ему 25, стримы приносят реальную прибыль последний год, уж не думаете вы, что самодостаточный мистер плюсовый покупал себе еду за деньги, выигранные в автиках? Хех, гритингс, он пинал хуи всю свою жизнь и сейчас выбился в люди, я рад за него, но 1кк не делает его успешным.


Изменено пользователем SHEST'666
hejx понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе мамка с батей жизнь устроили, это их заслуга, не твоя. У кого-то просто может не быть возможностей реализовать себя даун, и называть таких людей овощами, только потому-что им меньше повезло в жизненной лотереи = быть супер конченым уебаном, соре.

Ты там из интерната, что ли? Получай образование сам, учись, кто мешает?

И нет никакой лотереи: кто-то вкладывается в своё будущее, а кто-то нет

Ты че конченный чтоле? Ты можешь родиться в семье, где все благополучно и тебе родители помогают получать образование + помогают финансово, а можешь заспавнится в таких условия, что у тебя не будет времени учиться, тебе придется идти на работу, чтобы помогать семье жрать. Блять такой ты тупорылый пиздец, лотереи у него нету.
zZzZ, СЫН ПАПИЧА(ВЕЛИЧАЙШЕГО) и Sardel_kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут не соглашусь, всегда появляются челики типо коци, которые из ниоткуда делают баланс донатов

Кто еще не понял, коци это топ хейтер, который донатит Артасу из воровского общака и скоро успешного вычислят и к нему в дверь постучат братки


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А можешь родиться в авгане под выстрелами, или в африке и жрать листья. Пиздец, мир не такой суперсправедливый, каким ты его хочешь видеть.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь родиться в авгане под выстрелами, или в африке и жрать листья. Пиздец, мир не такой суперсправедливый, как ты его в хочешь видеть.

Зачем что-то объяснять человеку, которого с детства облизывали и он обнаглел настолько, что начал думать, что всего добился сам, а значит и любой может. Сейчас каждый второй такой.

СЫН ПАПИЧА(ВЕЛИЧАЙШЕГО) и Sardel_kun понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут не соглашусь, всегда появляются челики типо коци, которые из ниоткуда делают баланс донатов

Кто еще не понял, коци это топ хейтер, который донатит Артасу из воровского общака и скоро успешного вычислят и к нему в дверь постучат братки gjkexfnm j,hfnyj cdjq kfdfyljc/

А к артасу то какие предъявы будут, даже если коци кардер, шансы на сгущенку в очко артаса равны 0. Хотя могут подумать, что он так бабки отмывает кстати.
Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно родиться с лишней хромосомой лучшего в мире, как артас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...