Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Даун за 13 лет так и не понял, что в доте выгоднее пожертвовать слотом ради гема.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он типа так скатился, что не может в лп выиграть? Кул

 

И 7500 человек смотрят эту хуйню? Кайф


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун за 13 лет так и не понял, что в доте выгоднее пожертвовать слотом ради гема.

хахаха, хахаха, хахаха, на керри, блять выпились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун за 13 лет так и не понял, что в доте выгоднее пожертвовать слотом ради гема.

хахаха, хахаха, хахаха, на керри, блять выпились

ты пик его видишь вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

НУ ПОЧЕМУ СЛАРДАР ЗДЕСЬ????

ЧТО ОН ДЕЛАЛ НА СВОЕЙ БАЗЕ БЕЗ 2.5 БАРАКОВ?????

ПАЧИМУ??1.01.01.0

 

Даун за 13 лет так и не понял, что в доте выгоднее пожертвовать слотом ради гема.

хахаха, хахаха, хахаха, на керри, блять выпились

ты пик его видишь вообще?)

Та ему ещё важен урон на бараки, а драться им со свеном нечем (тб афк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0% вероятность баша. Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так то комары умнее людей

люди их корм, так они еще людишкам продают средства от комаров, которые типа работают


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун за 13 лет так и не понял, что в доте выгоднее пожертвовать слотом ради гема.

хахаха, хахаха, хахаха, на керри, блять выпились

Научись играть в эту игру, недостаточно игр, значит проигрывал из-за того, что своими 6 слотами не можешь убить условную цмку.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс пиздаболыч, снова гавно подрубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определение интеллекта по доте 2, точнее чем тесты айзенка, проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 минут проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas нексус мод менеджер ставишь и забываешь о всяких сксе и проблемах, скачка и установка модов в два клика, но это не стим воркшоп

там разбираться 3 дня тупо не в чем даже без него

и вообще с двумя оружиями если идешь вперед и зажимаешь, то суператака с двух оружий в движении идёт, а то ты стоя на месте это делаешь и в воздухе махаешь, это офигеть как напрягает

и компас сверху, там указана стрелочка задания и ближайшие локации, а то будешь снова полчаса бегать и думать, куда бежать, когда там стрелочка сверху

Нексус менеджер уже устарел, юзать его в 2016 это глупость.

На счет "забываешь о всяких сксе", без сксе ни 1 более-менее стоящий мод не работает, потому что это расширение скриптового языка игры, без него работают только моды уровня "текстура лосося в 4к разрешении" и "поднимем всем мечам дамаг в 2 раза".

в нмм наверняка включен сксе говорю

Я давно еще увлекался модами на ф3 и помню всякие скрипт экстендеры и инвалидаторы, так вот фомм включал всё это; на фнв всё точно такое же и есть нвмм, который тоже включает эту фигню, а нмм работает так же, как и вышеупомянутые программы, я через него вроде играл во что-то, требующее экстендера.

Думаю, для скайрима экстендер тоже присутствует там + устанавливать через нмм просто и знаю, что автор может включить возможность выбора между фичами в моде в процессе установки (ну например ставить хайрез текстуры или нет, чисто абстрактный пример).

 

В общем поясни за "устарел" и что тогда актуально, ручками что ли ставить всё?

Короче вышел мод органайзер, он создает виртуальную папку дата и виртуально кидает в нее все моды, позволяет видеть конфликты модов и конкретные файлы, которые перезаписывают друг друга. Это на 1000% упрощает установку и удаление модов.

Допустим, на НММ или вручную ты поставил мод А, а потом поставил мод Б, которй перезаписывает часть файлов мода А. Потом ты захотел удалить мод Б, а те самые удаленные файлы, замененные модом Б у тебя уже отсутствуют, ты их удалил при перезаписи. Тебе придется или переставлять мод А или вручную искать отдельные удаленные файлы и их восстанавливать, иначе возможны косяки в работе. В МО ты просто удаляешь мод из виртуальной папки дата, и ничего не пропадает. Это только 1 пример.

в нмм тоже есть вроде виртуальная папка (при установке предлагает пути создать для разных целей и там что-то виртуальное), но мне это не нужно пока было и я не знаю точно насчет этого, да и я не люблю обмазываться модами сильно

спасибо за инфу, попробую органайзер если что


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

ХААХФВХФЫАХХАФХ

СРЕДНИЙ IQ ПО ИГРЕ В ДОТУ БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИ

АЙЗЕНК ОТДЫХАЕТ (плачет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в пое сегодня рейс был, где можно было челиков в локациях убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ донатер отговаривает Артаса играть в скайрим, найс блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун за 13 лет так и не понял, что в доте выгоднее пожертвовать слотом ради гема.

хахаха, хахаха, хахаха, на керри, блять выпились

Научись играть в эту игру, недостаточно игр, значит проигрывал из-за того, что своими 6 слотами не можешь убить условную цмку.

и вражеский керри отпиздит керри с гемом, мм, вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы обосраться с фразой про "ныть на команду".

Тупо что-то вроде про хуесоса и сына. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ донатер отговаривает Артаса играть в скайрим, найс блять.

Мб потому, что он на голову отбитый школьник-кардер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ он еще сам доказал, что он хуесос

Даун-кардер + хуесос, ко-ко-комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...